Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, :grin: :grin: :grin: :pardon:

 

Прохлада, у меня уже несколько дней такое ощущение, что я хочу в туалет по-большому. Видимо ребенок так давит на прямую кишку. Может и у тебя так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, Может быть, и в туалет по-большому я чаще бегать стала, а ты? Правда, не всегда с успехом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, и я стала чаще бегать, но у меня это уже как с месяц наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да.......кто следующий??? :spiteful:

Maiska ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@ , как ты узнала про "maiska"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Я по 2-3 раза по большому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Наконец вас дочитала

На работе так много дел, что даже времени нету почитать...

ПОЗДРАВЛЯЮ девочек которые уже родили.

А я вся в работе, надеюсь до выходных уже все сделаю и буду уже ждать маленькое чудо. Ноги оттекают. Мой Г ругается, что до сих пор работаю, но по-другому никак (((

Живот схватывает периодически, а так летаю... Погода класс и пока не разваливаюсь... Это что значит, что мне еще долго ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edelveys с доченькой - принцесской! растите здоровенькими на радость папе и маме!!

 

Maiska поздравляю с сыночком - лучиком нашим первым!!!

 

ну что, девчата, отсчет пошел? :spiteful:

 

я так надеюсь пораньше отстреляться пока совсем жара не наступила... у нас уже почти каждый день +30 :blink: иногда бывают схваточки, но всего лишь раз 5-6 через 10-15 минут и потом все затихает... :scratch: неделю назад раскрытие было 1 см, посмотрим что завтра там врач нащупает, а может и наковыряет чего хорошего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ага, чаще. Вот последние несколько дней так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну головка у них вроде не оч быстро растет :pardon:

 

Прохлада, -fm-, а у меня гемор вылез больше обычного, лишнюю минутку на толчке лучше не сидеть, а то потом запихивать приходится :glare: Видать и впрямьмалыши давят на кишечник хорошо так :spiteful:

 

Nadya508, конечно жарко :Crazy: Достаточно боди с коротким рукавом и памперса, я может даже и без памса буду гулять, просто пеленки одноразовые стелить и трусики менять :pardon: а верх кофточка с коротким рукавом или маечка...Ну и и меть с собой пеленку на случай ветра :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, общая знакомая сказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты девченки поперло... :D

Maiska с рождение сынульки!!!!

Ссылки скрыты.

аж прямо как то страшновато,но в хорошем смысле конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня на прямую кишку давит тоже часто, когда ложные посещают

 

кстати начала пить оливковое масло так в туалет теперь только успеваю бегать ;) так что у кого запоры - советую может на послеродовый период пригодится

 

ellegiya, привет пропажа :drinks: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маськ@, мне тоже поставили на последнем узи расширение правой лоханки, толком ничего не объяснили, но сказали, что ничего страшного и нужно прпосто наблюдаться. Сегодня в инете прочитала тоже много чего про это. Мне кажется, что имеет смысл делать узи уже самому ребенку, так как через наш живот толком ничего не рассмотришь. Так что будем на связи по этому поводу.

 

Лолитка, не пугай меня по поводу геморроя, мне уже тоже приходится руками заправлять, хотя узел небольшой и не болит, но все же... Сегодня начала свечи релиф ставить. Хочу пачку все проставить, вдруг будут улучшения...

 

Ну все, вот так быстро и начал пополняться наш список, кто родил :))) поздравляю всех девчонок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, аналогично :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, приветик, я как раз вас вспоминала) думала что родили уже) значит скоро :giverose:

Maiska, поздравляю с рождением сыночка! первого июньского принца!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, упаси бог от гемора :shock: :beg:

-fm-, и у меня неделю-полторы как.

Hungry Annie, Кстати да! Я же подсела на овощные салатики с растительным маслом! Вот может еще откуда мои частые походы до ихтиандра! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, с рождением нашего первого рыцаря =) спокойных вам ночей, крепкого здоровья, вкуснячего молочка!!!

 

девочки, мне пришел анализ мочи, обнаружили кетоновые тела 1 ммоль/л, кто-нибудь знает, что это такое? =(((( :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка,у меня тоже они обнаружены, только написано 1+. Врач толком ничего не объяснила, сказала пересдать мочу по Нечипоренко...

Maiska, поздравляю с рождением сынульки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я просто тут вычитала, что это при диете и при маленьком потреблении жидкости... на прошлой неделе все было окей =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, приветик, я как раз вас вспоминала) думала что родили уже) значит скоро :giverose:

 

нееее, мы еще сидим))) :pardon: мне кажется я вообще рожу не раньше 12, хотя ПДР - 7-ого... первый раз я неделю переходила... :pardon:

у нас 10 июня намечается большой пикник, несколько школ собираются вместе, человек 300 будет, я вот думаю если не рожу то 10 пойдем всей семьей - может в воллейбольчик поиграю для успеха :grin:

 

а про туалет, девочки, у меня наоборот - я даже не каждый день могу сходить... хотя специально стараюсь есть больше фруктов, офощей... каждый день ем арбуз (он когда то на меня действовал как слабительное) а сейчас что то никак :pardon: я за это больше всего переживаю, потому что клизму тут не делают и я не представляю как это :scratch: :bad: поэтому наоборот мне надо дома как можно лучше почиститься :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сибирь уже не спит! мы первые.

сдали последние анализы сегодня для Г., в пятницу за справкой и в РД. Ничего пересдавать я уж точно не буду, времени просто нет уже.

Ну наконец-то мальчики пошли! поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется молочница появилась... Как теперь ее быстро вылечить? И потом еще флору улучшить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем :Hello:

мы сегодня едим с врачом в рд договариваться, переживаю :pardon:

WhiteСнежка, Ирен1985, кетоновые тела в моче или еще называют ацетон (не пугайтесь) это для нас в небольших количествах норма, их находят обычно в первом триместре когда токсикоз. но у меня токса вообще не было, а кетоны в 3 триместре находят через раз :pardon: врач сказал если ничего не беспокоит то не обращать внимания. вообще это же от печени идет, так что перед сдачей мочи придерживайтесь диеты и их не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА, доброе утро!!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Надо было осилить "вчерашний день" :read:

Maiska, С рождением сына!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что-то и правда - "понеслось"..... ПОШЛИ ИЮНЯТА :clap: :clap: :clap:

 

п.с. А у нас как назло - все глухо: сегодня спала как сурок - ничегошеньки не болело и не беспокоило, а вчера прилично так пешком погуляли и по лестницам шагала и секас, ну вот масло осталось еще попить :swoon: А так все делаю, чтоб скорей, а наш Пупс - ни в какую... Вчера еще довольно сильно активничала..... :pardon: Видно рано нам.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...