Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ellegiya, знач мой совет про оливковое масло как раз для тебя ;)

 

я по 1 ст л пью 3 раза в день (мешаю 1:1 с соком лимона, чтоб вкусней было) + в еду добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, ты вроде из Москвы, а то я смотрю время твоего сообщения 5 утра... :))) не спится?

 

Ко мне вчера приходила подруга, задолбала советами. В основном совет - отдать куда угодно кошек, так как ребенок будет дышать кошками. Вот я не понимаю, что тут плохого? Ну я ведь дышу ими. Они у ме ня чистые, добрые. Никому я их не отдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Про кошек - аллергологи доказали что у детей, которые с рождения контактируют с каим-либо животным в перспективе меньше риск развития аллергии и аллергических реакций, в т.ч., если они и будут то уже по замедленному типу - т.е. без угрозы развития отека Квинке....

ИМХО! Я с ними солидарна - нельзя же обеспечить малышу стерильные условия, а Котофеев просто надо проглистогонить заранее и не забывать делать это 2 раза в год, ну и купать можно, если даются.... Мы правда свою 1-2 раза за год купаем, когда "чумазую" из деревни привозим, но мы ее туда "не сдаем", а она вместе с нами выезжает.... Причем - стервь такая - городская интеллигенция)))) В туалет ходит только в горшок свой, пришлось 2-ой для деревни купить :D

Ну вот где-то так.....

Здесь у девчат - много у кого коты и кошки - не думаю, что это страшно))))

На крайний случай, если Малыш, действительно будет тяжело уживаться - потом можно и решать что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, у меня тоже эти тела в моче есть. Я не знаю че это. Г сказала сдать на бакпосев.

 

Мне сейчас наша темка напоминает фильм ужасов. Все сидят в одной клетке с которой никуда не денешься, боятся и ждут своей участи. И по одной пропадают девочки неожиданно))) но радует, что не навсегда и возвращаются счастливые)

 

ellegiya, Привет) я к тебе часто в профиль захожу фотки смотреть)) очень все красивенькое) и вы с дочкой и приданое :good:

 

Edelveys Поздравляю с Доченькой!!! растите здоровенькими и много молочка вам!!

 

Maiska Поздравляю с Сыночком - Наш первый мальчик-лучик!!! много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня вчера были треники, УРАААААААА!

Так мой воспаленный мозг после них, разговоров про прямую кишку и домашних родов у майчат выдал мне: снится что решила я в туалет сходить, тут накрывает меня нереальная потуга и из меня прямо выпадает ребеныш, я еле успела поймать, чтоб он в унитаз не упал. Оказалось что это девочка (вроде), хорошенькая такая, розовенькая. Только не плачет, я её по спинке постукиваю, а она не плачет. Только улыбается. А потом я проснулась. Блин, я теперь в туалет буду бояться ходить :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Майчата дома рожают? :Crazy:

У меня тетя почти так родила, ее никто не хотел смотреть, чаепитие у врачей было. и она руки в замок сцепила, и в последний момент подставила и ей на руки ребенок упал. Ее потом всячески обхаживали, что бы никто не узнал что у них такое в РД случилось.

 

Мне кстати перед УЗИ на котором пол должны были сказать первый раз, приснилась девочка, она мне тоже улыбалась и махала ручкой)

 

 

Поехала я в РД заключать контракт.... ссыково как-то, будут там проверять меня... бррр, там столько беременных... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрое утро всем ))))

-fm-, прикольный сон ) а ты не бойся - просто на чеку будь :grin:

 

а мне что-то кажется, что я буду до 2 или 3 июня ползать с пузянькой ))))

посмотрим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, там девочка одна дома с мужем рожала :worried: Удачи тебе в РД сегодня. Не бойся, это не страшно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

WhiteСнежка, я тоже читала об этом читала, у меня они появились, когда почка стала болеть, до этого всегда моча идеальная была. Capriza, у меня помимо кетонов еще и белок появился, поэтому и пересдавала, а так наверное нам уже не стоит париться, сроки уже большие, если что - то сразу рожать :spiteful:

karra-mel, про нашу темку - это ты прям в точку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера была в роддоме,завтра буду заключать контракт на роды. Всего-то 15700,включая палату "повышенного комфорта" :D Я как посмотрю,какие цены девчонки называют,так дурно становится...

Врачиха намерила мне таз по нижней границе нормы :Crazy: и это с моим-то "бампером"!! Сказала,что если ребзя будет чувствовать себя хорошо,то даст мне самой "порожать",это ободряет.

А еще сегодня 20 лет,как для меня прозвучал последний звонок(дикие цифры) и некоторые дети моих одноклассников сегодня заканчивают школу,а я,блин,только жить начинаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки))

Я сегодня проснулась в 4 часа утра от того, что мне тяжело дышать, кислорода не хватает...открыла окно, ещё где-то час ворочалась, а потом заснула. Вот и сейчас сижу, а дышать тяжело и как-будто тошнит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, ну да в подмосковье живу, ага у меня рано просыпание, туса пару часов и опять вырубон :pardon: правда киса носилась не дала поспать :Crazy:

ой я про кошек тоже поражаюсь... у нас одна киса добрая, домашняя, но все наровят спросить: а с кошкой что делать будете? прямо как будто тигр дома :pardon:

Мусиль, у нас в городе тоже где то такие же цены на контракт... но я лучше в москву, благо ехать не далеко, если без пробок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, когда я родилась - родители жили в частном доме и там кошек было несколько, при этом они естественно выходили на улицу, их никто не купал -и ничего, у меня аллергии нет, даже на токсоплазмоз нет имунитета, хотя я с малолетства этих кошек тискала.... Все это фигня!!! А некоторые действительно так об этом говорят, как будто тигр или еще кто хуже живет в квартире :Crazy: Зато дети, которые растут с животными более добрые и отзывчивые, я тоже хочу кошечку попозже завести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, согласна с тобой на 100 % :drinks:

Изощренность, а я с открытым окном сплю еще с весны, хотя всегда мерзлявой была, а щас задыхаюсь без окна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у нас в сентябрятах девочка и первую малышку родила дома сентябренка и сейчас вот в марте сына родила тоже дома :pardon:

 

abrika, мне Релиф вообще не помог :pardon:

 

-fm-, ну с трениками вас мадам :grin:

 

А у меня с утра ЯБ опять, немного со свечкой вышло :pardon: И малышка опять такая активная стала и ночью и щас все утро по пузу путешествует, перестановку наверно делает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а ты случайно не на спине проснулась? Может полую вену передавила? Хотя я тоже сплю с открытым окном, мне постоянно жарко, душно и не хватает кислорода, вот и сейчас у меня все окна и балконы открыты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо :giverose: а тебя с недельками, с доношенной беременностью )))) Я бы дома добровольно не стала рожать, я- трус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, с недельками :giverose:

-fm-, не трусишка, а здравомыслящий человек. я бы тоже дома не рожала. такие риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а я постоянно сплю на спине, так деть меньше всего активничает и дает мне заснуть хоть на немного, а если на боку, то он меня рвет на части, правда, когда понимает, что мать-танк уже не сдвинется с данной позиции, смиряется и затихает :grin:

 

-fm-, ну что, процесс запускается потихонечку? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, на горшок ходи :grin:

 

мужевого сотрудника мама прямо в подъезде родила на лестнице :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне до Москвы 4 часа на самолете :D,по любому не успею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave: Хорошего дня!!! :giverose:

Лолитка, greencat, с недельками Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, вот я этого и боюсь, ну мало ли что и как пойдет, зачем люди сознательно рискуют жизнью своих детей :glare:

 

Sweet_pill, мама-танк :taunt: Надеюсь хоть какие-то подвижки начались, но на скорые роды я все равно не рассчитываю. Хотя муж сказал, что я сегодня должна родить :pardon:

 

Hungry Annie, ужас в подъезде на лестнице :swoon: У меня реально постоянно такое давление на промежность, что мне иногда кажется, что стоит чуть поднатужиться и рожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня был момент уже на позднем сроке, когда я только на спине засыпала, но сейчас мне тяжеловато так уже спать.. Сплю сейчас на боку, хотя так детеныш мой тоже активно очень шевелится, такое ощущение, что по кровати ножками ходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

abrika, мне Релиф вообще не помог
Я вот тоже купила Релиф мазь, но что-то пока улучшений нет :pardon: Боли нет вроде, но дискомфорт ужасный уже не знаю, что в ж.пу запихнуть :scratch:

Ирен1985, я всегда на спине просыпаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...