Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка, я тААААкую аптеку с собой собрала в роддом на этот случай,ну только что живой воды нет.

А у меня нет треников,так живот иногда напрягается безболезненно, правда мне еще гинипрал не отменили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки! По поводу имени не могу определиться! Если мальчик будет - то знаю, а вот для девочки - вопрос. Хочется, что бы все прям гармонично так было, и время уже поджимает. irsik99, а я уже и постельку застелила. Может и рано, но так хотелось! И у меня борта длинные, так я их за матрасик заправила, а потом карапузик мой подрастет, можно увеличить... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! ну накатали, смотрю всем не спится.....

greencat, Лолитка, elena sergeeva //, Nanysya, Feinheit, с недельками нас!!!!

я так плохо сегодня спала, дитё всё ночь ворочалась, да так активно... и ещё я теперь знаю что такое прострелы в шейку))))

qwerty1988, красивые фотки, весенние такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, девочки! Я с одной стороны тааак хочу уже поскорее родить, а с другой стороны совсем не хочу. Че делать-то, как мозг вправить? :Crazy: :grin:

 

Feinheit, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, красотуля! потом манюню будешь фоткать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через неделю в РД ехать, врач сказала посмотрит меня, я так понимаю раскрытие будет смотреть? А при этой процедуре используют зеркало или просто ручками? :spiteful:

 

-fm-, :) тебе хотя бы все уже знакомо, а я вот тоже и хочу и боюсь. Какие то мысли в голову лезут, а вдруг я не справлюсь, а вдруг я не буду знать как поступить, а вдруг то а вдруг сё :fright: , депресняк какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, и я не могу определиться с именем. Так и зову Михалычем...с мужем споры,мои имена ему кажутся слишком мягкие,его имена мне кажутся какими-то слишком обычными.

Я хочу что-то из :Олег,Леонид,Лев,Григорий.

А муж: Андрей,Саша,Сережа,Петя..ну разве это имена?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, вот тебе форум в помощь.

Ссылки скрыты.

Я туда писала, но мне все равно не помогло это определиться...)) Януся-мамуся - а меня вообще не смотрят на кресле. Почему-то.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мне хоть и страшно, но уже хочется родить. мечтаю просто на животе поспать и одежду обычную носить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Nanysya, Feinheit, с недельками :giverose:

Feinheit, и у нас нсумятица с именем девчачьим ))))

хотели Анютку, но у нас у знакомых (правда, у дальних. но у многих) девочки до 2-х лет Анечки. и есть ещё 2 знакомые беременные, которые хотят Ань.

что делать? :scratch: теперь гадаем. а то бует 10 Анечек в одной группе и классе :pardon: теперь думаем Машуня, Арина, Ирина, Наташка :grin:

а вот для мальчика имя сразу определили (это правда ещё до УЗИ было :pardon: ).

-fm-, это нормально! я тоже такая :grin:

NadK, спасибки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравление с недельками. :friends: :giverose: greencat, я хочу какое-нибудь необычное имя. Тут одна девочка дочу назвала Николь... ПРикольно, но для меня слишком необычно. Есть и Диана... А я уже и не знаю, какое имя я хочу... Кажется, я кушать опять хочу. Пойду чего-нибудь погрызу. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Сегодняшних пузиков - с недельками!!!!

Maiska, с сынулькой тебя!!!! :giverose: Ну вот и мальчишки пошли :wave:

Лолитка, ты меня так не пугай, а то я очень боюсь, что не пойму, что это уже схватки, но буду вооружена, спасибки ;)

-fm-, ну и сон.... мне вот тоже приснилось сегодня, что я родила и во сне хотела почему=то остановить процесс, т.к. думала, что нам рано и вроде не в больничке рожала :scratch: а сама как-то, никого рядышком не было и потом сама взяла свою ляльку и положила себе на пузико, а она такая милюсенькая и светленькая, эххххххх :give_heart:

NadK, вот и я уже не могу дождаться, чтобы на живот упасть и поспать, я раньше только так и спала, очень трудно было себя перестраивать, да и сейчас иногда просыпаюсь полу на спине-животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януся-Мамуся, шейку ручками смотрят :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

NadK, о, на животе я тоже очень хочу и одежду хочу, потому что я уже даже в беременные вещи не влезаю :D

 

Януся-Мамуся, greencat, ну ладно, не одна я- псих :friends:

 

greencat, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, мне Аришка нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, открываешь список женских имён - целый день фрустрации - обеспечен ))))) зато можно выбрать несколько , а потом уже из них выбирать :pardon:

Николь - красиво )

а что на именном форуме ответили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, NadK, к стати, девочки, вы особо не настраивайтесь на животе спать. Придет молоко и пока лактация не установится, на таких бидонах не поспишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо

-fm-, спасибо.

ОЙ ну я их поздравляю Эдельвейс и Майска :giverose:

Nanysya, спасибочки

NadK, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибки.

ага. вчера хотела рожать, сегодня ещё куча дел-хлопот, думаю ещё бы пару дненьков. пузик - это так хорошо ))))))

NadK, и мне, но после Аннушки :pardon:

а может ну их, и назвать Аней, не смотря на то , что в песочнице будет много Анют? :scratch: а наша будет самая-самая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, предложили на форуме имена, которые мне ваааще не нравятся. Вот теперь и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :grin: :grin: :grin: "бидоны".. это как в поговорке - "два окорока и два бидона молока! " ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а у меня лень вселенская, ничего не хочется. Погулять пошла немного. Хочется спать и спать, хотя бы днем, так как ночами мы с маськой вообще не спим.

Сдали анализы последние сегодня. Теперь от меня отстали. На улице холодина, меня интересует вопрос, в РД наверняка холодно будет. Так беречься и заболеть после родов? теплое с собой берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Микролаксом? Там не свечки, там микро клизмачки. Одной достаточно конечно. Начинает действовать от 5 до 15 минут, сама ещё не пробовала, купила только, лежит на готове :grin: тут инструкция

Ссылки скрыты.

elena sergeeva //, Ну так у детки то ещё есть времечко посидеть в животике! Не торопи его!

 

У нас сегодня ПДР по последнему УЗИ :grin:

Лолитка,

Тут же есть девушка которая сама КС хочет

ну мы же все знаем, что это она хочет после определённых печальных событий... человек напуган просто..

 

irsik99, Я не покупала, сшила сама- по совету уже мамочек, у меня по длинной стенке их по 2, ну что бы если например лишний- то убрать не целиком стенку, а только скажем в ножках...

-fm-, а ничего не делать, не думаю, что детку интересует там- когда тебе именно хочется :grin: Вот она как решит, так и родится, тебе только смириться с этим нужно ;)

Мусиль, Мне из вашего списочка нравятся- Лев, Андрей и Александр :pardon:

greencat, Мне имя Аня нравится ;) :pardon: У насм в классе было 4 Ани, мы до сих пор очень дружим- и вообще не обламываемся по этому поводу. У нас сейчас анями редко называют. Зато Алис пруд пруди, но мне пофиг! Моя то особенная будет! ;)

Natisha79, Тоже лень жуткая... Опять составила себе списочек дел, хоть что то меня подстёгивает.

 

Я к стати для себя решила с завтрашнего дня тихий час днём устраивать. Подумала просто, что если роды ночью начнутся, что бы отдохнувши была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, у нас жарко, 25 градусов, плюс я еще люблю сквозняки и везде окна как открою :) если холодно, то тоже везде открою, просто потеплее одеваюсь.

 

Купила сегодня чулки Medi 2 степени компрессии для родов. Только вотеперь задумалась, если мне во время схваток захочется душ принять, как же я в чулках буду... Их пока снимешь и оденешь пол часа пройдет... И на сильных схватках не получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, спасибо, тебя тоже :giverose: Ядумаю тоже до июня дохожу, числа до 4 точно, у меня по первому узи 4 июня срок :pardon:

 

irsik99, у меня у сына литой борт на всю кроватку, доче щас купила частями, по мне он удобней, т.к любую часть можно снять :pardon: Хотя и с литым приспособилась, загнула его просто и он у меня сейчас только на пол кроватки где голова у сынульки,а без него он бьется об прутики и плохо спит из-за этого :pardon:

 

Мусиль, да, хорошая идея, надо свечки не забыть кинуть в пакет роддомовский :scratch: А я вчера последний Магний допила, вот думаю может поэтому доча у меня сегодня так буянит, поэтому и пуз напрягается периодически, матка на толчки реагирует просто видать :pardon:

 

-fm-, ты не одна такая,я уже мечтаю дочу увидеть, вот только бы родил бы кто за меня, ну хотя бы схватки перетерпел, потужиться я и сама могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, :grin: :grin: :grin: :pardon:

 

Natisha79, о, и у меня лень. Даже гулять не пошла, валяемся с сыном на кровати, посуда немытая, я в ночнухе- кааайф :pardon:

 

anny.ann, у меня тоже ПДР сегодня по последнему узи :friends: Мне тоже очень нравится имя Алиса :)

 

Лолитка, неее, я чего-то даже тужится не хочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...