Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Януся-Мамуся, у нас без зеркала смотрят, зато руку запихивают ой-ёй-ёй :grin:

 

Feinheit, а Отчество какое? У нас Маринка будет :pardon: Сами только пару недель как определились :pardon: Мне Виталина нравилось еще, но муж забраковал, он вообще Софью хотел, но забраковала я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Natisha79, у нас ниче свое носить низя, поэтому если вдруг будет холодно, буду под одеялом в ночнушке тусить :pardon:

 

anny.ann, ну это понятно, наши уговоры на нее не действуют :pardon: У меня таких печальных историй много, но я все равно за ЕР :pardon:

 

abrika, наверно без душа придется :pardon: Так я че-т не поняла, их после родов то снимать можно? :scratch: Щас пойду тоже бинты покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :Hello: сегодня у нас кто нибудь родился?

Я все утро сбивала дочке температуру, боюсь как бы не заразиться. как думаете что для профилактики можно принимать?

Пойду вас перечитаю.

Лолитка, Я тоже так хочу, только потужиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privetik! :wave:

Devocki,ja pomnju kkto to pisal u kogo to vo rtu vkus zeleza postojannij,tak kak vi s etim borolisj????? :scratch: uzasno prosto....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, так уже хочется быстрее увидеть кроху :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, мне Виферон 500000 в попу Г назначала когда сынок болел недавно :pardon:

 

kowka172, посмотри после каких продуктов у тебя этот привкус появляется, может просто не стоит их есть, или этот привкус постоянно? :scratch: Вроде девочки писали что само прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с именем не опредилились... я раньше имя Анютка не рассматривала, а когда сон был про это имя, то ли я назвала доцю, то ли мне приснилось, что надо так назвать, начала задумываться, очень красивое имя.... вообщем чем ближе ПДР тем больше проблем с именем :grin:

А я после вчерашнего решила сегодня поднапрячся и поскладывать пакеты в РД, вот сейчас буду этим заниматся и еще поставила стирочку вещичек, которые кума передала, все никак я к ним добраться не могла... как подумаю, что их потом еще гладить надо в эту жару :banghead: так вообще ничего не хочеться. А сколько еще всего надо... шторки и тюльку постирать, тока вот не знаю повременить или уже стирать, хочется чтоб посвежее все было и не успело еще пылью припасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с прогулки, проветрила мозги, вроде легче стало. Значит не только мне лень.

купила кабачков, пойду жарить. А еще не смогла удержаться от клубники, сижу ем, настроение заметно улучшилось. Может еще чего и поделаю дома.

Лолитка, у нас тоже с собой нельзя, это сейчас мне жарко, пока с деткой, а так я все время замерзаю. Погода не радует, пасмурно. Надеюсь лето все-таки посетит новосибирск к следующей недельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики :friends: И у меня лень :spiteful: начала убираться в комнате,разгребать ненужное, так теперь у меня такая кучка скопилась,как посмотрю,аж в дрожь бросает,кто бы за меня разобрал всё :spiteful:

Вчера как прилягу, сразу газы выходят и подташнивало :scratch: И ещё этот кашель :bad: :bad: :bad: никак не отпускает, горло красное, там всё горит,кашлять начинаю чуть ли не до рвоты :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Так может давай сегодня вместе? :grin:

Лолитка, ну да ладно! Главное, что бы с деточкой всё ок было :)

elena sergeeva //, даа, и мне!!! У меня уже в автолюльке лежит комбезик пристёгнутый со шмоточками остальными на выписку, каждый раз как прохожу, прям представляю, как скоро моя девочка в этом комбезике будет на меня своими глазками глядеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, greencat, Лолитка, elena sergeeva //, Nanysya, Feinheit, :giverose: с недельками

Мусиль, А мой за Сергея вцепился, вроде и не против, но и не на все 100 проц за, думаю еще надо подумать, а он категоричен.

Feinheit, Меня тоже не смотрят и в РД не посылают, хотя с узким тазом и крупным плодом думаю должны.

 

Я тоже за ж....у в родах переживаю. Я уже вторую ночь сплю хорошо - к чему бы это. Ночью в туалет один раз встаю, как буд-то б-ть прошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, greencat, Лолитка, elena sergeeva //, Nanysya, Feinheit, :giverose: с недельками

Мусиль, А мой за Сергея вцепился, вроде и не против, но и не на все 100 проц за, думаю еще надо подумать, а он категоричен.

Feinheit, Меня тоже не смотрят и в РД не посылают, хотя с узким тазом и крупным плодом думаю должны.

Лолитка, только что был врач сказал можно афлубин

Я тоже за ж....у в родах переживаю. Я уже вторую ночь сплю хорошо - к чему бы это. Ночью в туалет один раз встаю, как буд-то б-ть прошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, а ты вообще к доктору ходила??? Что говорят? Что-то долго у тебя горлышко не проходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я сегодня вообще целый день сплю, муж говорит точно рожу сегодня-завтра, типа организм сил перед родами набирается. Ну не знаю сработает ли его примета :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за повтор у нас гроза инет тупит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, вот вот и у меня все уже готово только кроватку забрать надо и постелить. А мимо каляски я вообще не могу со спакойной душой проходить уже представляю как мы с папой нашего зайку катать будем. Вот и говорю сыну что уже все готово только тебя не хватает давай уже вылазь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, колясочка и кроватка уже готовы ждут дочку нашу, а сердце прям замирает от счастья. Осталось только родиться.

-fm-, и мне спать хочется весь день, ночами то не спится.

А я уже представляю себя без животика, буду носиться как электровеник, когда отойду от КС. Этож столько лишних кг на себе носили, наверное легко будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я планирую снять чулки где-то через 2 часа. Но поскольку я ничего не представляю, как это будет - то буду по обстоятельствам решать. Если меня влруг чулки будут раздражать как-то при родах или еще что, то вообще их сниму, хотя не хотелось бы. А то помимо геморроя еще и вены вылезут, и как тогда я буду второй раз беременеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все не могу опредилится с матрасиком, ну прям катастрофа какая=то.... боюсь, что пока выберу уже малышек появится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, вот и я жду когда же мы уже родимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а я и ночью сплю хорошо и днем :pardon: Ты знаешь, я первое время носиться не могла, у меня такое ощущение было (особенно после первых родов), что у меня все органы на ниточках подвешены, ужасно неприятно, я даже ссутулиться из-за этого начала. А после вторых родов из-за длительного потужного периода у меня промежность очень болела, прям тянущая такая боль, я почти месяц нормально стоять не могла. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила заплатила за квартиру за 3 месяца :Crazy: Наконец-то денег наскребли :grin: Зарплата пришла...Заодно мороженко скушала :good: И зашла в аптеку купила себе 2 бинта по 2 м на заклепках какие-то :pardon: Кинула уже в пакет РД, так просто носить не буду пожалуй :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, отдыхайте хорошенько с малышиком, а мы круги ночью нарезаем по квартире :spiteful:

Может это конечно от переживаний, быстрее бы в РД, там мне спокойнее будет, под присмотром ведь.

Девочки а кто кофе пьет? я уже два дня балуюсь, а так сил совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka,сначала терапевта вызывала на дом.,хрипов не было,.та сказала полоскать горло,обрабатывать Люголем.Начала Люголем мазать, у меня рвота :bad: Я всё пила молоко с мёдом на ночь,только всё хуже становилось.Может уже аллергический кашель пошёл ?:scratch: ,не знаю.

На приёме у Г. неделю назад,моя спросила,есть ли была темпа? Сказала леденцы от кашля сосать..Но воз и ныне там :bad:Сейчас начала Люголем-спреем брызгать,.мерзость пакостная :bad: Завтра пойду на приём,надо будет зайти к терапевту..что та скажет ещё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а на какие глаз положила? Почему выбрать не можешь? :scratch:

 

Natisha79, я пью всю Б :pardon: тока сегодня утром об этом писала :grin:

 

че-т меня в сон клонит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...