Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветик!мы еще лежим,ждем часа икс.вчера так посмотрели что все кровит блин.завтра на узи и будут решать что с нами делать,но готовиться сказано к ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Лиса26, да уж, ну ты держись и скорее выздоравливай, низзяяяя болеть!!!!!

Лолитка, смотрела кокосовые, но они бывают разные - есть просто слоя кокоса, есть с прослойками латекса, с гречкой (но кто-то тут писал, что на них аллергия, я уже не расматриваю) и еще несколько вариантов с другими прослойками, вообщем я начиталась запуталась и теперь не знаю, у нас по близости нет магазинов, чтобы хоть присмотреться, пощупать. А у Вас какой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, удачки вам

Natisha79,Я пью кофе всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, удачки Вам и будем держать за Вас @@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!

пока вас перечитала,понаписали много

Maiska, с сынулькой тебя!!!

romashova, :wave: .Держись,тебе чуток остался)))

Лолитка, elena sergeeva //, с доношенными вас беременностями :giverose:

elena sergeeva //, я вот тоже жду недождусь своего малышика.Тоже всё готово уже

svetlana1978ll, а мы на Мишутке так и остановились))

Девочки,я сегодня ходила к своим ученикам на последний звонок.Они так рады были.цветы подарили,фоткались)Мне понравилось,так трогательно

А ещё у меня вечерами лобковая кость ТАК болит,пипец.У кого такое есть?и почему так болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пошла и я попью, волшебный пендель от кофе думаю поможет в себя прийти :Crazy:

сижу в инете слушаю песенку про Алесю песняров и плачу, скоро у меня своя Олесечка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova ,пусть малышик родится легко :giverose:

Valushka ,спасибо :friends: .У меня матрас ортопедический, кокосовое волокно,хлопок,12 см толщиной.

Natisha79 ,хорошее имя :friends: ;) Сама Олеся. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, у меня матрасик ортопедический...кокосовый с одной стороны, а с другой латексный. Пока ре маленький будет спать на кокосовой стороне она жёстче, а как чуть подрастёт переверну на латексную сторону. Чехольчик у матрасика снимается и его можно стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, я все беременность кофе пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ортопедический матрас взяли с кокосом.

Sweet_pill, я пила но мало совсем, а теперь хочется и нужно, чтобы шевелится.

Лиса26, хорошее и красивое имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, я, если честно, вообще не заморачиваюсь по поводу еды/питья...ем и пью все, что хочется...совсем прям химию тип колы тоже, но не в огромных количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, я регулярно пью кофе...иначе, даже не знаю как была б :pardon:

romashova, удачи! :wave:

Valushka, у нас ортопедический латексный специальный, достаточно твердый. а дальше будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, у нас ортопедический+кокос, двусторонний, типа в 6 мес надо переворачивать, но мы так и не перевернули :pardon: И ваще щас мы купили просто кокос, сыну в кроватку, там написано что кокосовое волокно склеенно латексом, он чуть мягче, чем кокосовая сторона первого матраса :pardon: Я сейчас когда матрасы местами меняла, пощупала эту орто сторону - ну пипец она жесткая, я б на такой спать не смогла бы точно, там все пружины рукой пощупываются, очень жестко :spiteful: Поэтому мой совет кокос или латекс+кокос :pardon: Но первый матрас у нас толще, этот потоньше в 2 раза :pardon: Ща ссылочки посмотрю на них...

 

Девочки, так латекс+кокос и ортопед+кокс, это ж разные матрасы :scratch: Вот у нас орто, так там именно орто сторона жестче, чем кокосовая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, как же всё леееень... Я за сегодняшний день только мужены рубашки погладила, на большее меня просто не хватает...

 

Natisha79, я тоже уже 2 дня подряд с утра кофе балуюсь, но я развожу его с молоком 50/50 :pardon:

Аленуля, у меня тоже болит, но не только вечером, а постоянно.. Тут для меня видится несколько причин: недостаток кальция, деть давит и косточки расходятся. У меня особенно болит после прогулок и ПА :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, и я с молоком пью.

Тут недавно так пива захотелось, раньше терпеть его не могла. Но конечно сдержалась, за то купила квас и сама всю бутылку выпила. В потом изжога так замучала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ммммм, Кока Кола! :good: Завтра с подруженциями встречаемся, надо будет угочстится этим вредненьким напиточком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставила фоточку моего 39 недельного пузика! Это мы в одном из моих любимых рестаранчиков, ходили вечером с друзьями встречались. Вид с терассы на мой город :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, вот такой сыну щас взяли (тока желтый)

Ссылки скрыты.

:scratch: не пойму :pardon: тут написано с обоих сторон кокос,внутри пружины, но одна сторона реально мягче, мож там слой кокоса больше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, красота :good: скучаю по ресторанчикам и кафешкам на терассах в европе, в наших каменных джунглях днем с огнем не сыщешь где-бы посидеть на улице, да еще и газов не наглотаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Лиса26, greencat, Лолитка, cпасибо девочки за отклики!!!

Опять начал ныть животик :cray: , вроде как меськи начались, прям ощущения, что течет тамочки, ну просто капец какой=то :cray:

Аленуля, у меня такое тоже началось, но вот как-то ноет живот и болит лобк.кость, может это кость так болит и отдает в низ живота, не пойму :scratch: но ощущения мягко говоря не приятные :bye:

Лолитка, спасибочки, сейчас гляну, а я даже не расматривала варианты с пружинами, т.к. где-то читала, что маленьким деткам их не желательно :scratch:

anny.ann, как же Вам повезло жить возле такой красотищи!!!! А ты у нас просто красотулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я пью только натуральный кофе заваренный прямо в чашке либо в кофемашине, по крепости как латте из Макдональдса

на дочин сон никак не влияло (проверяла потому что сидела пару месяцев без кофе - никакой разницы)

 

greencat, ну и что что 10 Анечек будет, в прошлом году сплошные Евки в Киеве выскакивали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, да мне кажется кости расходятся

Valushka, и не говри ощущения пипец,хожу с растопыренными ногами весь вечер,муж меня курицей-наседкой называет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, Пасибки!!! :blush:

Не хныкай! Может тебе в душик тёпленький сходить да полежать? Может пройдёт? В любом случае, это хорошо, организм готовится, перестраивается.. Хуже было бы, если бы ты совсем ничего не чувствовала.

Sweet_pill, Спасибо! Дааа, там на верху воздух очень чистый! Я очень люблю это место! если кто нибудь соберётся когда нить в Таллинн- непременно посетите, там подают безумно вкусный горячий шоколад с мятным сиропом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, пузик классный :good: .А вид на город вообще шикарный,я 9 лет прожила на Балтике в Калининграде,потом замуж вышла и в Питер переехала,скучаю по морю,хоть оно и холодное,летом все равно классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а я в турке варю, правда на целую турку ложу только ложечку, ну вообщем что бы жиденький такой был :D

Аленуля, я так хожу уже несколько месяцев, меня муж уточкой называет и всё время просит покрякать :grin: кстати, что пила я кальций, что не пью- разницы по ощущениям нет вообще никакой.. Эх, наверно только роды помогут.

Девочки, кто рожал- а вот такие распирания и давления на нижнюю часть тела как быстро после родов проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...