Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девоньки, я ко сну... до завтрева! Всем сладких снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ох и написали опять за целый день :) Я в форум уже, как на работу. Вроде и спать охота, а думаю, как же я за завтра всё перечитаю :)

 

Я еще и майчат читаю, и мамскую болталку - майчат - набираюсь опыта. Пока всех перечитаешь :)) Но мамаская болталка - очень полезно! всем рекомендую начать читать сейчас, ведь вопросы примерно у всех одни и те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellegiya, и у нас не делают клизму. Тоже хочу сама дома почиститься, да не знаю как.

 

Hungry Annie, подскажи, как пьешь масло! просто так? какие дозы? когда? какое? а то я мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...

Девочки рожавшие схватки сильно болезненые? я не пойму что это....треники были раньше...но последнюю неделю под магнием почти нет их...а сейчас идут постоянно, схваткосчиталка в РД отправляет, а мне кажется что не оно это...боли нет созвсем нигде...только последние 3-4 схватки лицо как бы гореть начинает и в ушах чувство заложенности...как при давлении....КТГ утром делала 9 баллов, только нашли белок в моче 1 раз за всю Б, и разница давывлений маленькая, тоже 1 раз за всю Б не 120-80...Я пойду в душе посижу...мож пройдет...и марафет наведу....ношпа и 8 таблетка магния за сегодня не помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики девчонки :Hello:

пипец мы сегодня налазились по делам :blink:

с утра кошка не дала выспаться, потом поехали в 17 РД пообщаться с врачом, приехали туда к назначенному времени, звоню, она говорит ждите меня у входа, у меня контрактница рожает, когда освожусь не знаю! в итоге стояли ждали ее у входа 1,5 часа.

я уже вся замученная, она вышла, взяла у меня обменку что то перписала, при этом очень спеша, и сказала звонить после 38 недели, типа как я поняла она еще может и отказать :pardon:

и сказала что если мы хотим палату и мужа то все равно через контракт. завтра поеду оформлять контракт с дежурной.

потом мы еле еле доползли до дома и плюхнулись спать :Crazy:

потом позвонили друзья которые нам отдают кроватку и мы поехали к ним, они нам наотдавали еще кучу всяких нужных вещей, привезли все, и поехали с ними гулять и вот только щас приехали :Crazy:

фух рассказала все поскольку завтра не будет опять времени зайти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну как ты? ты завтра утром отпишись тут как у вас дела.

может началось? хотя рано вам еще, не торопитесь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka,

маськ@, держись, не паниковать, мы с тобой и будем надеятся, что все будет гуд!!! Самое главное, чтобы с тобой и лялечкой все было хорошо!!!!

спасибо большое!!! :friends: :giverose: завтра еще и муж наконец-то приедет :dance: :give_heart:

 

Вжииик,

маськ@, Держись! Может это просто твое волнение на Малипупсе таким образом сказывается Держись и все что ни делается - все ради малыша - я себя только этим и уговариваю))))

:friends: возможно и это! :pardon: :giverose:

greencat,

маськ@, вечерком отдохни, не волнуйся, завтра всё наладится. мы с тобой!

вот за окном погода ужасная. вот сосудики и реагируют.

держитесь с пузяшкой

спасибо за поддержку :friends: :giverose:

Rishan,

маськ@, держись, дорогуша, ну если надо , лучше прокесарить, главное чтоб деть в порядке был. уже ж большое , твое чудо, главное все вовремя сделать. Может нужно повнимательней кровоток пуповины пронаблюдать

спасибо :friends: я ж и так доплер каждый день делаю,вот завтра опять :beg:

-fm-,

маськ@, держись, все будет хорошо, не волнуйся только Вам уже не страшно рождаться.

пасибки :friends: ,да это хоть радует,да и детка на 39 недель уже и весим около 3000 кг :beg:

Прохлада,

маськ@, Держим кулачки за тебя, все у вас должно быть хорошо!

спасибки :friends: :giverose:

tatya81,

маськ@, Держу кулачки, чтобы завтра все было хорошо!!! @@@

спасибо большое :friends: :giverose:

romashova,

Спасибо девочки!у нас пробочка активно выходит теперь..ждемс..:-)

удачи вам,держим за вас с малышом кулачки!!! :giverose:

 

Девочки,всем спасибо большое за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в душ...там тоже были...обнулила считалку, полежу спокойно вас почитаю :D

 

Ясегодня окончательно заключила контракт, все оплатила) на обратке со страховой купила лифчик для кормления..это последнее что осталось в РД..надеюсь деть не понял этого и не собрался все таки наружу))

 

Считалка в РД отравляет...бред...вас дочитаю и спать ложусь...если что думаю пронусь..ну не может так быть...причем интервал 4-5 минут...я так понимаю меня минимум это очень беспокоить по ощушениям должно было...а нет...даже акробатические номера в ваной провернула и марафет навела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в душ...там тоже были...обнулила считалку, полежу спокойно вас почитаю :D

 

Ясегодня окончательно заключила контракт, все оплатила) на обратке со страховой купила лифчик для кормления..это последнее что осталось в РД..надеюсь деть не понял этого и не собрался все таки наружу))

 

Считалка в РД отравляет...бред...вас дочитаю и спать ложусь...если что думаю пронусь..ну не может так быть...причем интервал 4-5 минут...я так понимаю меня минимум это очень беспокоить по ощушениям должно было...а нет...даже акробатические номера в ваной провернула и марафет навела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, понятно...вот мы когда с врачем общались в др РД тоже показалось отношение не оч...как будто мы на них молится должны...мы сегодня все дозаключали) выдали контракт :)

karra-mel, это точно, что рано...ток его обратно не запихнешь уже если полезет)))))

как в РД сьездили?

маськ@, вы в РД? я еще все не дочитала... @@@@@@@@@@@@@ тогда от нас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, рановатенько что-то вы собрались, уговори сынулю посидеть еще немного, надеюсь, что это треники у тебя такие @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, да я тоже так думаю.. и рано и не бывает так по минуте через 4-5 минут и мне пофииг)) :pardon: если до утра такая хрень будет, то утречком на ктг сбегаю) :grin: Наверно из-за активности..в декрет вышла и скачу как лошадь то туда то сюда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, сидите сидите еще..рано мы должны еще до июня досидеть все!!!! :D

пысы..постучалась к тебе в контакте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, завидую твоей лошадиной силе :D Я даже если и хочу поскакать, то физически не получается, начинает все болеть и ныть...ну и я поднываю тоже :grin:

 

сынуля у меня походу дела в животе к своему последнему звонку подготовку ведет....такие танцы-шманцы устроил :dance: :dance: :dance: отбивая ритм одному ему известной мелодии своей головой мне в шейку :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :friends: ок завтра гляну, а то я с ноута) пароля не помню) а в компе сохраненный)

Reklamka, спасибочки)

Sweet_pill, )) у. меня ттт второе дыхание прям открылось..

 

Да ну эту считалку :grin: почти 2 часа нервотрепки и регулярности) она мне даже писала срочно в РД :grin: типа в дороге родим...было по 5 минут, а сейчас по 7 то по 9)) пойду я спать вообщем) только переполошила всех)правда поною своему) он мне массажик сделает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, угу и у меня та же фигня..живот кстати так вырос за несколько дней,ато все радовалась что не большой будет ((( И походу опускатся начал..муж сегодня заметил,я приглядываюсь и понять никак не могу :pardon: Завтра в профиль сфоткаюсь посмотреть нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, вот ты молодец!!я бы так не смогла..мне даже представить страшно,когда у меня схватки начнучнутся,я наверно как ненормальная по квартире буду слонятся и истерить :Crazy: и всех на уши поставлю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня по ощущениям тоже растет, кажется что кожа вот вот треснет, а на явке оказалось, что не вырос нефига за 2 недели, только матка шарахнула на 3 см

мне все дают месяцев 6, максимум 7, а когда я говорю, что мне рожать уже скоро - делают круглые глаза

 

я тоже паникерша страшная, даже представить не могу как все будет...в стрессовой ситуации мне башню рвет не по деццки, причем я бегаю, машу руками и раздаю всем ЦУ, а от меня толку в этот момент - как от козла молока :Crazy: :grin:

 

деть решил сделать перекур, пойду попробую заснуть :D надеюсь увидиться завтра в том же составе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,

я тоже паникерша страшная, даже представить не могу как все будет...в стрессовой ситуации мне башню рвет не по деццки, причем я бегаю, машу руками и раздаю всем ЦУ, а от меня толку в этот момент - как от козла молока

....:friends:

:wave: до завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: думала сегодня не зайду т.к. дел куча, ан нет, нас в 4 утра подорвало и все сна не в одном глазу :Crazy: хоть и вчера еле до кровати доползла :Crazy: я просто в шоке что со сном творится :shock:

пока перечитала вас за вчера уже 5

May-bee //, эй ты что держись пока, рановато как то, а как же в РД пересечся? :pardon: ты отпишись как ты там, как сможешь, я постараюсь в инет выходить, если время будет

да не сказать что отношение плохое, наоборот она все сю сю сю мной, только все так быстро и не понятно пока. но все мои знакомые говорят что она очень хорошая врач :good:

девчонки, а мы пока врача ждали, в какой то палате ребеночек плакал так мило :give_heart:

Аленуля, по закону отпуск предоставляется до 5 дней за свой счет. муж пишет письменное заявление, а потом принесет свидетельство о рождении. но также по соглашению сторон он может быть и больше. ему в отделе кадров все расскажут :)

еще вам пожалуюсь раз не спится :grin: у нас со свекровью нормальные отношения, но она задолбала лезть со своими советами и навязываниями своего мнения, я уже больше не могу от всего отшучиватья, бесит, это наверное мое Б состояние :dirol:

муж ей не очень то любит звонить, но я ему всегда на свою голову говорю позвони, расскажи, она же переживает... ну вот вчера он звонил рассказать про РД, ну в итоге конечно было все обосрано и сказано ВЫ ЧТО 35 тыщ это такие большие деньги, что вам не рожается в нашем (а то что мне там из обезболивающих максимум но шпу в попу вставят и все, но они же как то рожали) и эта лекция минут на 15, как будто мы ее деньги тратим :glare: и это еще мы не стали говорить что врачу еще будем платить :Crazy: и это про все так хоть ничего не рассказывай :shock: короче чувствую скоро ее укушу :grin:

высказалась, легче, ладно извиняюсь что пол страницы исписала, попробую поспать, а то как поеду контракт заключать не знаю, ведь поспала всего 3,5 часа :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, привет! какая знакомая ситауция. А я вообще мужа прошу чтобы ничего не рассказывал, как мне тут плохо. Зачем ей это? и поменьше общаться. Есть кончено хорошие свекровки, но это не про мою.

Кроме мамы и бабули ничего, никому доверить нельзя.

Утренняя перекличка! мы на месте, хотя детка теперь не только ночью давит на шейку, а уже и утром и днем. Подвываю немного. Страшновато становится, еще четыре дня дома :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D Я вчера так и заснула, сейчас опять началось, думается что треники жесткие такие) ну по крайней мере я пробки еще не видела :pardon: так что сидим) завтра в РД на явку, там и посмотрим, что скажут...Деть между схватками в животе как на лошади скачет :glare:

Capriza, понятно) просто показалось, что вы недовольны остались...Вы с дежуркой будете, чтобы вместе рожать? а с врачем тоже договариваетесь?может есть смысл сразу контракт с врачем...А у меня мама больше лезет...я как то на всех порыкиваю) свекровь боиться уже) мама тоже, но иногда прям надоедать начинает...сшила распошенку и чепчик кружевной как в СССР и теперь настаивает, чтобы мы в этом выписывались...а мне на улицу просто не хочется даже на дитя такое одевать....вчера вообшще выдала что нам шубку на зиму надо посмотреть...ну ппц.. советский союз...а что в комбезе современом и теплее и удобнее ребенку не доходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, я пью по 1 ст л 3 раза в день + добавляю в еду (можно и больше... и пить утром натощак ;) )

масло нерафинированное холодного отжима

мешаю 1:1 с соком лимона чтоб не гадко было

 

May-bee //, зачем так много магния? на таком сроке его уже не пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, врач так сказал :pardon: до 37 недельки...а потом все)

 

У нас у тати сегодня 40 неделек кстати :) первый созревший лучик)

 

Вчера думала проспю до часу, тк дел нет...а нет.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...