Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Только теперь не понятно как треники отличить от схваток...2 часа регулярности с одиннаковыми промежутками предвесников меня теперь смутили...и деть больно активный стал после вчерашнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет, пузаны!

Все на месте?

 

Я сегодня отлично спала, даже в туалет встала всего 2 раза и то просто по привычке. Вчера вечером опять были треники- УРА, УРА, УРА!!! Хоть какой-то прогресс.

 

May-bee //, настоящие схватки будут усиливаться и интервал между ними уменьшаться, по другому не отличишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с трениками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Опять я плела косы дочери, сижу сейчас злющая, уставшая, невыспавшаяся, живот колом :(

 

Вчера по чьему то совету заглянула в мамскую болталку и пришла в уныние - ааааа, опять животы и бессонные ночи. Короче, я в депрессии :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:wave:, что-то я сегодня совсем не выспалась, в 3 ночи легла, а встала в 8 (вместе с мужем) :glare:

May-bee //, что-то вы рановато рождаться собрались, посидите еще хотя бы пару неделек ;)

Блин, а меня врач напугала в 35 недель, что шейка уже по центру и сглаживается, что могу родить, а уже 37 завтра - глухо как в танке, даже предвестников никаких нет, пупс мой опять куда-то к ребрам поднялся. Но я рада, мне не хочется в мае рожать, хотелось бы в промежуток с 5по 12 июня, но и до срока тоже не хочу ходить... Короче, сынульке виднее, когда ему рождаться, мои пожелания мало на что влияют :grin:

Severnaya, не депрессируй :friends: , хотя я тоже в последнее время как подумаю, что скоро мне предстоит ...- а я ведь НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И НЕ УМЕЮ, как я буду справляться!!!! Вдруг я что-то не так сделаю!!!! Он же такой маленький будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вчера целый день на квартире была с мамой, всё подготовили, пакеты собрала, теперь можно за сыном отправляться, пока Вас дочитала-уже ночь и писать сил совсем не было.

Severnaya, с недельками!!! :giverose:

Вчера кстати я нарыла одну информацию, наша prelest родила мальчика 13 мая, воды отошли, ЭКС, но с лялей там что-то было не то, сейчас вроде слава богу всё ок, вчера читала и прям слезы на глазах..... Мож зря написала, ведь она нам не отписалась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ой, мы с тобой в ногу шагаем... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

 

Вжииик, вы тоже военные??? за все время первый раз прочитала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, мы с тобой да :wave: Поздравляю :giverose:

 

Форумчанку Прелесть не помню... Пусть у нее все хорошо будет, как и у нас всех.

 

Девочки, это у одной меня слезы подкатывают без причины, да? Ругаюсь на себя, а уныние не проходит :(

 

Ирен1985, а я в том то и дело что знаю про это все. От этого и печалюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Редко пишу, но стараюсь читать нашу темку хоть каждую пятую страницу :))))))))) Больше не успеваю никак :) за вами не угонишься. Кто у нас планирует делать КС? Мне хоть не так одиноко будет в ожидании операции :friends: Нас 1 июня уже могут положить "планировать" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У нас по-прежнему без изменений. Ни треников, ни пробки, ничего..

May-bee //, ты вставь в табличку maisky (надеюсь, я правильно ник написала, которая мальчика родила недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня тоже слезы, плачу по каждому поводу и без повода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, у меня по плану КС, нас сказали положат 2 или 3 июня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Все доброе утро!!

Severnaya, Lisena lapusya, девочки с недельками Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, у меня под вопросом еще КС, у тебя какие показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

состав без изменений пока? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, irsik99, у нас предлежание плаценты. Бережемся уже с 27 недель, когда было небольшое кровотечение. Плацента у нас мигрировала ни как у всех вверх, а вниз! 1 случай из 200 :)))))))))))))) А у вас почему КС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с недельками :giverose:

Мышенция, глаза+ крупный плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибочки :D такое ощущение, что мои недельки притормозили, никак не хотят прибавляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, тебе так токо кажется, сейчас так время пролетит, не заметишь даже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, я планирую КС.

Ложусь 31 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно кайфую от беременности, кто помнит какая она у меня была, поймет. И пофиг уже боль, тонус и шейка в 1 см. :yahoo:

Severnaya, говорят, что чем тяжелее дете достается, тем счастливее судьба будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Недельчатых поздравляю!!! :giverose:

мы опять плохо спали, сегодня ночью были точно треники, так низ живота ломило....а после 4 вроде всё отпустило.... а и ещё может всё же пробка выходить начала, слишком часто выделения слизкие и помногу...

Пожелайте удачи, мы к врачу сегодня, надеюсь что всё хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибо :give_heart:

 

Мышенция, :wave: . Я тоже не успеваю читать)

 

knoparo, пусть будет так!

 

NadK, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...