Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки москвички! Кому нужно масло вечерней примулы в капсулах? Отдам бесплатно чуть начатую банку, начала вторую и родила. Самовывоз м. Достоевская. Пишите в личку. Выбросить жалко - дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

NadK, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибо! :giverose:

NadK, удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ого, а роды нельзя без КС вызвать? :scratch: Ну надеюсь все у вас уже хорошо и вы еще хотя бы недельку посидите в пузике :)

 

Вжииик, да уж, положен этот отпуск военным, у нас тут его не дают, командир не считает рождение ребенка поводом для отдыха от работы :glare:

 

Вжииик, greencat, я еще на 1870 стр, вы еще не родили? :grin: Тошнота - это может быть признаком раскрытия ШМ :spiteful:

 

Мы вчера вечрком решили в город съездили, пока ехали,к этому времени гроза с Украины долетела до нас, пипец дождина была, мы под нее чуток попали, но до машины быстро добежали :) Так уменя пока гроза не закончилась малышка такие кренделя в пузе выделывала,я аж испугалась, какбы она со страху вылезти не решила, поглядеть че творится вокруг :Crazy: :lol: Потом все закончилось и мы поехали в МакДак :grin: Наверно это последняя вылазка туда перед родами, налопалась вредностей я, тока они как-то быстро переварились,я обычно долго сытая,а вчера за пару часов все куда-то провалилось :spiteful: :Crazy:

 

НУ и как обычно, пузик у меня попотягивал, потонусил до часиков 2 ночи и все прошло...

А, я вчера когда свечку ставила, нащупала за стеночкой что-то оч твердое, это че - головка??? :shock: Объясните мне где ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мей-бее, смотрю у тебя все хорошо, молодцы. Уже прошла узи и ктг, сижу ко врачу, вроде все хорошо, не должны отказать. Да мы контракт с дежурной и врачу в конвентике по усному договору с ней))) контракт с ней будет дороже т.к. Она зав.отделения тута. Вроде знакомые которые у нее рожали сказали что они давали не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя тихарится с каждым днем все сильнее. У кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Заключила договор на страховые роды с завтрашнего дня. Главное-не родить сегодня нечаянно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, гемор еще после первой Б мой постоянный спутник, верный друг так сказать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот бедняжка. Слушай, так в родах он же еще похлещестанет? Ну вот хоть руками держи во время родов... Сейчас то больно, а что потом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сидим на месте =) сегодня на прием- интересно чем удивят сегодня... голова жутко болит, от подушки отодрать не могу =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики. мы ещё с вами :wave:

Severnaya, Lisena lapusya, с недельками :giverose:

 

ночь была жутковата...такие лёгкие схватки и живот каменет при любом моём движении, поясница - не то слово. но порог так и не зашкаливало. терпела и расслаблялась :shock: как могла, пытаясь заснуть. данное схватко-напряжение часто - по 5-6 в час. и так всю ночь. просыпаюсь от того, что живот каменный и поясница ноет. но как-то часто :pardon: пару раз даже чуть (пару капель) описнулась :blush: отчего и просыпалась. :worried:

я так понимаю - это ложные. и грядёт мой черёд. и как народ со схватками спать умудряется?! :scratch:

а если сейчас так, то что же будет потом в родах? :this:

а ещё сегодня пробка начала такии желеобразными тяжиками выходить :spiteful: но с животиком полегче.

ой-ой, муж просил дозавтра дотерпеть (важный отчёт на работе). а мама до 2.06 ))))))

а сегодня ещё ножнички надо купить. и немного по дому осталось - успеть бы.

 

May-bee //, как вы там? у нас похоже. но вы ещё сидите пару неделек )))))

-fm-, с трениками ))))) спасибо за инфу. я тоже думаю когда будут ОНИ :spiteful: там уже будет понятно и не до глупых размышлений и вопросов типа оно или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, вот и сидите, не дергайтесь, дозревайте, рано вам еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Кругляшек, особенно Тату с недельками!!

У нас сегодня была ещё одна спокойная ночка! Детка только немного переворачивалась во сне, а так не буянила. Если бы не походы в туалет (а я уже даже на часы не смотрю, т.к. знаю, во сколько я встаю +/- 5мин.

Девочки, боюсь, как бы мне не пропустить пробку и как воды отойдут. Пробка ведь не всегда с прожилками должна быть, а т.к. мы с мужем не предохраняемся, боюсь, что там она как нить под шумок и выйдет со всем остальным. Думала- ну отхождение вод то я уж не пропущу, а тут девочка одна на бебиплане, родила, так говорит она и не поняла когда воды отошли, но врачи ей сказали, что она вроде как 16 часов уже без вод была. Вроде говорит подтекали, но не отличить от выделений простых.. Стрёмно!

 

Сегодня иду с подруженциями вечером встречатся :dance:

 

Hungry Annie, Ещё, что бы не гадко масло было пить, можно просто нос зажимать и тогда глотать. Я когда в вокальной студии занималась, нас заставляли масло пить, только так и спасалась... Слушай, а сок лимона не разрушает состав масла? Это же всё такие кислота, она наоборот сушит и суживает.. У нас были в универе 2 девочки, пили по утрам на тощак пол стакана свежевыжатого лимонного сока :Crazy::Crazy::Crazy: типо что бы желудок стянулся... Худые они конечно ппц какие были...

Severnaya, У меня на прошлой недели настроение истерическое было, вроде отпустило... :spiteful:

abrika, У меня собственно тоже ничего, вот только то, что три дня подряд по ночам ШМ кололо, а сейчас ничего нет.

greencat, А мне вот радостно за вас! Значит уже совсем скоро встретитесь с деточкой!!! Не то, что у меня... даже ничего похожего на треники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже начинает казаться, что я так и останусь беременной :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, и у меня так было. гуляю и тут так хочется поплакать )))))

уже прошло )

и моя малышка притихла ... особенно со вчерашнего дня...обиделась. что мой организм хочет её "выгнать" :pardon:

Sweet_pill, с недельками :giverose: 36! красотааа! и я хочу 36 )))

knoparo, :wave: как вы?

ух ты ш кааа. а откуда инфа про prelest ?

prelest, поздравляю!!!! :clapping:

 

девочки, а после родов что кушать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь, как бы мне не пропустить пробку и как воды отойдут.

anny.ann, считаю, что это не возможно пропустить :pardon: greencat, ооо ты уже на подходе :friends:

Лолитка, блинннн мне кажется, что у меня после родов внутренний геморрой образовался :doh: так как иногда даже пукнуть больно было, но пока нет возможности сходить к врачу :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибо! помни: ещё никто беременной не оставался! :giverose: держитесь! )))))

ага, я тоже на счёт вод побаиваюсь. непонятно. и их же много почти до литра! но мне моя Г сказала, что у меня шеечные выделения были, типа когда ШМ готовится и размягчается.

Romamashka, :friends: дни идут - и вы растёте - здорово! :good:

а мне стрёмненько :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Я надеюсь :) По поводу этой "прелестной болячки" мне без рецепта продали в аптеке свечи Sperti preparation h, у меня боль на второй день прошла. Всего их 5 дней нужно вставлять. Ты может просто спроси в аптеке, что у них без рецепта есть, что бы для кормящей мамы подошло. Я уже писала, что на многих форумах посвященных этой теме, девочки из России хвалят препарат "Тигровый глаз", может и у вас есть. Ну и свечи с облепиховым маслом никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо :giverose: Только вот в чем прелесть то? Вся разваливаюсь, а ждать еще огого сколько :grin: хочу день Х :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Прелесть - у нее сынок еще 2 годика, фото его у нее в подписи стояло, в оранжевой кофточке :pardon:

 

prelest,С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МОЛОЧКА ВКУСНОГО! :giverose:

 

NadK, мы тоже к врачу сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, а я как-то и не боялась :Crazy:

anny.ann, просто не хооо туда без диагностики ничего вставлять, а вдруг там и нет гемороя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, ну, вы с Мартусей молодцы!

а я не так чтобы боюсь, просто тревожусь за все и всех, включая своих родителей. отсюда и общий эмоциональный фон :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Lisena lapusya, С недельками :)

Вчера легла около 2 ночи (прогресс, обычно в 3 ложусь)- встала в 12 дня... пипец, и опять спать охота.. :grin: Сегодня не просыпалась от боли, только в туалет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня пока не болит,т.к. трещин нет, щас просто узелки торчат :glare: я уже смирилась что это на всю жизнь и держу запасы свечей в холодильнике :pardon: Главное не запускать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, насчет геморроя, мне гинеколог моя сказала, если вылезет после родов, то есть очень хорошая мазь ПОСТЕРИЗАН ФОРТЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...