Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, сейчас зашла в "таблички", а там поздравляют родивших девочек - майчат, а почему ниших июнят не поздравляют? Может модераторам нужно какую-нибудь инфу отправлять для этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985, может это автоматически начинается с 1 июня? У нас и табличку ПДР никто еще не заполнил, может туда надо данные заносить и токо потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, муж сказал зафиг тебе деньги сразу, скажи что ты потом принесешь))) и я пошла...

 

Вжииик поздравляю с рождением доченьки!!!! Растите большими и здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня сильные треники были накануне родов..так что пакетики приготовь :grin:

 

anny.ann, отхождение пробки можно и пропустить..она не играет никакой роли

 

про воды..девочка могла просто сходить в туалет и "пописять" водами..у меня так было один раз, я пошла в туалет а там схватка и видно пузырь лопнул.. и таким напором с меня в унитаз полилось, не сразу и поймешь что не с того места, тем более на большом сроке головка ребенка может потом просто проход закупорить если не все вышло

 

про сок лимона.. его всегда в салаты с оливковым добавляют, не знаю разрушает ли, но не думаю :pardon: просто нос зажать для меня ничего не даст..мне не вкус противен а сама сущность масляная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!! :giverose:

 

пы.сы. я как раз шла к компу написать, что Вжииик -то пропала и сегодня не отписывалась,а оно вон уже как, она уже сама отписалась :grin:

 

abrika, это свечи такие, так и называются - Облепиховое масло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЖИИИК

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ну ты даешь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЙОХУУУУУУ .... :yahoo: :yahoo:

Вжииик ураааа молодчинка!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОЖДЕНИЕМ СЛАДЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССКИ!!!!

Ссылки скрыты.

Всем девочкам с форума, кто первый раз- ничего страшного! Всем привет!

спасибо..будем надеятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, мне тоже кажется, что это с 1 июня начнется и думаю делают это сами модераторы... табличка с пдрками у нас есть, даже две) кнопаро и вайт снежка делали :) у них в профиле посмотреть можно

 

karra-mel, поздравляю с контрактом :giverose: на каком РД остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЖИИИК, с рождением принцессы!!!

всего самого-самого волшебного!!!!! спасибо за комментарий :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я имела ввиду может здесь нужны данные от родивших мамочек

http://www.babyplan.ru/tables/201106

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я ж вчера с перепугу и собрала )))) сейчас только куплю продукты, чтобы муж не умер с голоду и мне чего-нибудь наготовил и ножнички ))))

блин, может у меня воды подтекают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у меня вот какой вопросик...У нас с мужем секаса у же дааавно не было..страшно как то было..а вот сейчас у меня 37 недель ,но тоже страшно,а вдруг на следующий день после ПА роды начнутся или не факт.. :scratch: Ну вообщем безопасно ли в плане ранних родов,или мона и не боятся,так охота до июня дотянуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, прочитала твой рассказ и уже прям щас готова бежать рожать :give_heart: так хочу доченьку увидеть! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, здесь каждый у себя в профиле заполняет.. в табличках..и туда оно автоматом попадает...а где позравляют? ткните носом плз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик!!!! Ааааааааа! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Чуть не расплакалась!

 

-------------------------------

 

Спасите, помогите, оказывается все-таки рожать надо будет? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988 , не бойся, секс готовит только шейку матки, размегчает ее. Если ребенок не готов, то он не вылезит. У нас секс есть, а толку нет :)

И вообще, 37 недель нормальный срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне в РД сказали с 37 можно...я планирую с 37н и 4-5 дней примерно...в 38 деть уже готов полностью...но у нас ПА был постояно, только последний месяц нет...тк после последнего ПА сразу треники начались и прострелы в ШМ 2 дня не проходили..в итоге пуз сполз вниз..может совпадение было..но решили подождать..и начать за пару дней до 38 неделек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну да в профиле, вот я и говорю пока они не заполнят может и не будет поздравлений? я где-то видела, попробую сейчас найти

вот здесь как раз и есть, думаю как девчонки у себя заполнят так и появится

http://www.babyplan.ru/tables/201105

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто занимает очередь следующий?

мне тут надо дела кое-какие разбросать, пару дней еще нужно. Потом я готова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у меня муж боится в кои-то веки вызвать сексом преждевременные роды, и т.к. нам ребенка пока не с кем оставить, мы и не рискуем :pardon:

 

Severnaya, попалась деточка :grin: :spiteful: :lol:

 

greencat, с чего ты взяла?

 

Девочки, мне про ШМ никто не отвеил, она на ощупь хде находится, когда палец туда вставляешь? Сверху влагалища или вглубь куда-то? Расскажите темноте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мне про ШМ никто не отвеил, она на ощупь хде находится, когда палец туда вставляешь? Сверху влагалища или вглубь куда-то? Расскажите темноте :grin:

 

да, я бы тоже хотела узнать :))

я когда массаж делаю промежности, много органов нащупываю, но что есть что - понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, привет. В 4 рд) он мне ближе всего. Теперь как-то спокойнее на душе стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, во, смотри какая инфа у меня есть

Как осматривать ШМ: "Нужно 2 пальца (указательный и тот что за ним) завести до упора, так чтобы большой палец в лобок уперся и найти там колечько, оно более плотное, это и есть ШМ, а дальше разные варианты, что он там может нащупать. От трубочки книзу, до колечка на головке ребенка."

Надо мужа попросить глянуть :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ха ха..

Спасите, помогите, оказывается все-таки рожать надо будет?

..у меня с каждым рожденным лучиком нашим,эта мысль начинает пугать :worried:

Лолитка, ты представляешь,писала сообщение про ПА и забыло слово

преждевременные роды
во туплю а :man_in_love:

abrika,

У нас секс есть, а толку нет
уф.. успокоила,ну тогда вперед и с песней :spiteful: :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...