Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, я сама, ведь так интересно, да и хотелось узнать, маточная или нет. Причем хотела еще на той неделе :D, но врач сказала приходить через 7 дней, я и пришла :giverose: . Делали внутривагинальное. Так что иди, у тебя и срок больше моего, должен малышенок уже быть виден.

WhiteSnezhka, это здорово, что такая замечательная, добрая реакция у родных! Так, конечно, плохо "говорить", но я очень сомневаюсь, что реакция у родных мужа будет аналогичной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

redi, Странно. У меня 5 недель, а УЗИ показывает ПЯ 7 мм, а эмбриончик 3 мм... Переросток что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, WhiteSnezhka, Аленуля, спасибо! :D

redi, :wave:

 

Девочки, вы уже говорили родным о случившейся радости? Я рассказала своим родителям, а вот рассказывать маме, бабушкам и сестре мужа (папы у него нет) или подождать до 3х мес., думаю.

 

Как раз собираюсь поехать к родителям сейчас и рассказать! Родителям мужа не очень хочу пока рассказывать, потому что они растрепят всей родне, чего мне не очень хотелось бы, но что делать....не говорить им как-то тоже не честно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LavazzaMsk, я думаю, что у тебя все в порядке. У меня циклы неравномерные, всегда с поздней О., поэтому по факту у меня сейчас 4 недели и 3 дня где-то. Для этого срока 2,5 мм нормально. В конец след. недели обещали как-раз 7 мм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, какое тебе хорошее мероприятие сегодня предстоит. Волнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, еще как, лыба с лица не сходит :grin: :grin: :grin:

с мужем уже прикупили бутылочку отличного шампусика :drinks: я, понятное дело, только глоточек для галочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill : :good:

 

А я поговорила с мужем, говорит, давай не будем пока маме говорить. Расстраивает меня такая его позиция :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi,

Вот и зря, может он сглазить боится!!! Мой брат скрывал беременность жены чуть ли не до родов. А потом они нам даже фотку ребенка не показывали пока ей месяц не исполнился. Так что муж лялю защищает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!Скажите пожалуйста, сдавала хгч в прошлую пятницу было 9790, сегодня, тоесть ровно через неделю 49600, НЕ МАЛЕНЬКИЙ рост за неделю????? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаст@сия, а вы не обиделись на него за это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi,

Нет конечно, мы все поняли, что это персональный глюк. Он считает что так оберегает ребенка. Потом, когда ребенку исполнился месяц, родственники рекой потекли в гости, все истомились уже ожиданием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, Странно. У меня 5 недель, а УЗИ показывает ПЯ 7 мм, а эмбриончик 3 мм... Переросток что ли?

Почему переросток то - у меня в 5 недель ровно ПЯ было 8 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi,

Нет конечно, мы все поняли, что это персональный глюк. Он считает что так оберегает ребенка. Потом, когда ребенку исполнился месяц, родственники рекой потекли в гости, все истомились уже ожиданием.

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, Странно. У меня 5 недель, а УЗИ показывает ПЯ 7 мм, а эмбриончик 3 мм... Переросток что ли?

Почему переросток то - у меня в 5 недель ровно ПЯ было 8 мм.

 

Мы видимо совсем маленькие. Смотрю, в основном у всех уже эмбриончики видны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное в понедельник пойду на УЗИ, еще потерплю. Я пока свекрови говорить не собираюсь. Ей и первый внук не нужен. У нее 1 ребенок, после которого она сразу поставила спираль, чего и мне советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Юля, ну и терпения же у тебя. Молодец. А я вот не могу сдерживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

 

возюнька, ХГЧ слабо растет после 10`000, так что не рекомендуют его сдавать и тратить нервы :grin: Теперь только в скрининге в каком-то бетта-ХГЧ и все успокойтесь у вас все ОК! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, понимаю вас =((( но все же от всей души желаю, чтобы эмоции у всех были только положительные!!! а ваш малышик рос и развивался, как положено и самое главное здоровья вам и берегите себя!!!

 

Sweet_pill, желаю вам, чтобы их реакция была хорошей, ведь вы под сердечком носите частичку их семьи-их крови, а вы берегите себя и деточку и пусть все у вас будет замечательно!!!

сестра моего мужа тоже всем рассказала, я не скажу, что была против, но и рада не была, но её тоже понять могу и не осуждаю, так как она безумно рада, что станет тетей, а то все мы ей помогали с детишками, теперь она счастлива, что повозится с нашим малышом =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже рассказали и моим родителям и мужа,я за свекровь волновалась,а зря,она обрадовалась вроде как.Правда сейчас когда звонит спрашивает только про Игорька,про мое самочувствие не интересуется,как к врачу сходила тоже,меня это немного обижает,я знаю что она очень любит наше солнышко,но я хочу чтобы оба наших ребенка были одинаково любимы бабушками и дедушками!

 

Ох,девчат,я че-т под конец дня так устала,детки мои из меня все соки пьют!Один внутри,другой снаружи.Малой мне скандал устроил,ну вот как тут не нервничать,я его на ночь переодевала,а он так орал,будто его режут! :( соседи наверно думают что я мать изверг!

 

Не пойму то ли токс у меня такой,но вечером сегодня мутило и башка ехала...выпила первую таблетку Дюфа и поставила Бетадин,это самые противные свечи на свете!!!

Девочки,а вы Папаверин куда ставите?Мне ректально назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, бывают хуже, типа ихтиола)))) Да, йодом воняют, есть такое. А я еще представляешь, в 4 недели запихала первую свечку Бетадина и что-то внимания не обратила на цвет, а потом пошла в туалет, глянула на ежедневку, чуть в обморок не свалилась, думала пипец, приехали.

 

Папаверин только ректально.

 

Девочки, у меня завтра УЗИ, подержите за меня кулачки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, можно папаверин в церковь поставить :lol:

в попу.. только туда)

 

у меня малая тоже орала сегодня, и отрубилась ни с того ни с сего в 18 вечера... завтра блин проснется в 5 утра... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки как у вас линейки отображаются у меня на странице видно а в форуме нет :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Ссылки скрыты.

Собираюсь к врачу, переживаю ужасно, руки трясутся, пусть все будет хорошо :beg:

 

 

Кошка25, ты наверное не туда линеечку поставила, нужно вот так: своя страничка - сообщения - профиль - подпись Так линеечку будет видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики :wave:

Severnaya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам наши кулочки на хорошее УЗИ!!! Не переживай, все будет отлично!!! ;)

Ирен1985 и вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...