Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irsik99, поняла :give_heart: а то я даже не разбиралась с выплатами..тк не расчитывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Изощренность, ну тогда понятно..значит обязанности по дому у вас распеределены по ровну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :grin: в каждой семье по разному и так интересно=) мой даже яичницу пожарить не может=_) готовлю я.. он помогает когда попрошу, но прошу не часто) всегда вместе готовим если поздно откудато прийдем. чтобы быстренько все сделать... убирается муж в основном...но его контролировать надо и говорить что сделать) тк в его понятии уборка-запихнуть все в шкафы чтобы видно не было) ну и пропылесосить=) он впринципе все сделает, что скажешь и даже сподобиться приготовить если по пунктам все расписать=) но это нужно говорить заранее)) чутьли не за неделю) вот так просто проснуться и убраться он не в состянии..потом ноет что ему выходной испортили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Кругляшек - с недельками :giverose:

prelest , с РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

 

ВЖИИК,дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!Счастья вам,здоровья и вкусного молочка)))

 

Да,девочки,вот как все быстро,только вчера вжиик пожелала спокойной ночки,а сегодня уже с доченькой)))

 

А у меня вот вчера всю ночь треники были,живот практически постоянно каменный был,как просыпалась.Может и мы следущие???Хотя вроде рано.Выложила фотки в профиль и вроде мы не изменились???

 

qwerty1988, пузик аккуратненький, я не поняла опустился ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, давай,будем держать за тебя кулачки!волнуешься? :)

May-bee //, мы купили Sanosan лосьон,им будем протирать,но можно и маслицем Capriza, кошмар какой!Вот она -Россея,млин!Хоть и захочешь заплатить,ан нет,наклонись сначала! :Crazy:

Аленуля, хорошенькие такие))

 

Девочки,я включила схваткосчиталку, пишет - пора вам собираться в роддом :Crazy:

кто-то юзал эту программу?

чет в растерянности ваще :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да неее, головку то ты точно не нащупаешь! Она же как раз шейкой и закрыта. Слушай, мне сложно тебе сказать с верху она или с низу, енто как посмотреть. В любом случае- кроме неё ты там ничего другого не нащупаешь :grin:

May-bee //, Масло нам сказали добавлять в воду, если сухая кожа. Крем под подгузник- когда опрелости появляются (это если сухие) а если влажные, то тогда присыпку под подгуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ага прямо какая то жопа пошла :Crazy:

еще муж заболел, сегодня темпа поднялась и в интернет магазин коляску должны были поставить все завтра, завтра, звоню сегодня говорит пришла им партия колясок, цветов токо светлых нет, все темные :Crazy: теперь надо в другом магазе искать, но пока с контрактом не разберусть не буду, а время то подпирает :bye:

я думаю завтра пересечемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, нам неонатолог говорила, что можно персиковым маслом или вообще подсолнечным мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я вчера...тоже писала..пото м начала писать срочно в РД...но мы то маленькие...я так и заснула..с утра тоже самое было и я опять заснула... сейчас ттт..не больше 3-4 раз в час хватает..понаблюдай еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо..посмотрела твои фотки..знаешь так интересно,когда пузик отдельно на фотке он кажется больше ,чем когда на фотке в полный рост..Спортивный костюмчик классный,такие вы счастливые с мужем..фотки супер,классно выглядешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ага терь понятно) Capriza, я когда коляску цвет не могла найти, в налии не было, зделала заказ в 4 магазах...в итоге в 1 через 2 дня привезли, во втором через нелелю позвонили...а с 2ух других- тишинааа))

irsik99, пасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, а что и ты УЖЕ???? :shock: Еще ж рано нам с тобой ,у нас же сроки одинаковые...неееттт сидите еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, фотки класс) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, спасибо,да в одежде животик маленький,мне вчера на работе даже сказали)))

Девочки,а вам бывает тяжело дышать?как бы слабость дыхания такая :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я тоже ещё хочу хотя бы до июня доходить)))

May-bee // ,спасибо большое)))

Девочки,так мы не опустились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я кушать готовить,а то попа уже сидеть болит.. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я не пойму :scratch: вроде и опустились, а вроде и нет...Я опускание еще на косяке замеряю, встаю к нему пузом а мужка отмечает, вроде всего на 3 см сполз, а пупка не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да блиииин, я то не хочу!

мы тока седня сдали на спидсифилис анализы,для партнерских! они будут 3-4 дня готовится,а мне одной никак нельзя, я не хочууууу (мы не хотим):scratch:

ну и в мае-вааааааще не хочется,нет нет нет!

 

я ваще не врубаюсь,как засекать :scratch:

может,когда настоящие схватки должна сильная боль быть?у меня просто напрягается живот,есть неприятные ощущение,но не больно-больно прям,хз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я и сама не пойму,пупка я тоже не вижу.

marjune, подожди до июня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо, смотрю ВЖИК родила! поздравления мои!!!! растите здоровенькими и счастливыми =)

 

а мне дали направление в гинекологию =( типа давление на приеме сегодня было... блин как они меня задолбали, накуда ложиться не буду, тем более на выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, и у меня также было, живот камнем, не приятно, но до боли далеко...только какбудто лицо горячим обдавало...вот и все..поэтому я и забила на все это...и еще таблетки и душ не помог...я еще подумала, что с периодичностью в 5 минут по минуте должно быть больно...а мне пофиг было..но всеравно напугались...сейчас с тряпочкой белой между ног хожу..пардон) на курсах сказали, что если воды подтекают, то на тряпочке разводами все пойдет... у меня вроде их нет ттт...но выделения как вода и больше стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у меня тоже мокрота какая-то.Я думаю это моча подтекает :scratch: .На прокладке жёлтый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну з0начит опустился :friends: может подтекать, я заметила как пописаю, встаю и мокну сразу, еще раз на сухо все вытераю и тогда только норм..Воды на сколько я знаю прозрачные или розоватые могут быть...и зеленные

WhiteСнежка, высокое?

 

Называется декрет и постельный режим..делать нечего..у меня словесный понос :Crazy: мужа уже задолбала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей tatya81 сегодня ПДР.. поздравляю) теперь и рожать можно... :giverose: только пропала она...может в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а не помнишь чтоб с мужем рожать нужна только его флюшка? чето у меня в мозгах все перемешалось уже :Crazy:

забыла написать мы весим 2900, я так рада что не крупненькие :give_heart:

все рожают, а я пока контракт не заключу даже думать об этом нельзя :pardon: придется масику как минимум неделю точно сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...