Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, спасибо)))

Romamashka, я рада..хорошо что все хорошо :giverose: :giverose: Н как тебе в роли мамы,справляешься,трудно??вся жизнь наверно изменилась,да??а как спить твоя доча,ты высыпаешься??

..ой я чето много так вопросов задала :blush: так интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

tatya81, с 40 неделькой Вас!!! :giverose: потеряли мы тебя сегодня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ФОТКИ СУПЕР :good: Только в одежде не видно опустился или нет.

tatya81, С недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки!!! Очень приятно!!! Я тут первая, кто дождался даты Х, еще теперь часа Х осталось еще часа Х дождаться))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с ПДРом тебя и волшебный пендель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, а ты почему планируешь КС ???

Severnaya, моя тихориться в некоторые дни, но потом наверстывает. Но так и должно быть. Им уже тяжеловато там ворочаться :))

Мусиль, смешно - про "главное, не родить сегодня". Пусть уж подождет малявочка :)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!! Я уже дома, детки в больнице, у них все хорошо, спят уже в люльках, а не в боксах. Идут на поправку, ждут моего молочка, но я еще на таблетках по этому кормят их кашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :wave: рады тебя слышать!!!!! Здорово, что у вас все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Спасибо! :giverose:

Yara23, Скорейшего вам выздоровления и выписки домой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я думаю Maybe уже родила, я заходила к ней и в одноклассники тоже, была последний раз 15 мая. Видно нет возможности выйти в нет.

Yara23, приветик! Слава богу, что всё хорошо, растите здоровенькими. Как родила, рассказывай....Почему на таблетках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, привеееееет! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, привет!!! :wave:

кормят КАШКОЙ??это как?

а тебе почему с ними нельзя?

у нас можно с детками,даже если не вместе,то в отдельной палате и приходить к ним,смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила я всего за 2 часа со схватками двух дочек головой в низ (услуги анестезиолога не понадобились) без разрывов и трещин. Муж был со мной, пуповины взял на себя (перерезал). Малышек на следующий день перевели в другую больницу. Родились в 9:20 и 9:24 утра с весом в 1790 гр. и 1730 гр., 43 и 42 см. А я осталась лечится так как долго лежала с открытой шейкой и матка была инфицирована из за этого пошли роды, на малышек инфекция не попала. Лежала под капельницами 5 дней так как была температура, еще к всему матка плохо сокращалась и не чистилась, сделали мне чистку. Одним словом пережила все прелести больницы. Главное что все хорошо.

Одно вам скажу БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ПУЗИКИ И ПУЗОЖИТЕЛЕЙ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, приветик..рады слышать тебя..пусть у вас все будет хорошо :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, причины две, плохое зрение, но мне офтальмологи приварили сетчатку и дали заключение на ЕР. А вторая ЭКО, почему то сразу сказали КС, хотя ТТТ у нас с малышкой все в порядке и лежим головкой вниз.

Yara23, приветики! очень рады за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, поздравляю еще раз, рада, что все налаживается, скоро и деток выпишут в счастливое семейство :giverose: папа молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, еще раз поздравляю вас Марьяночка! Скоро уже крошки-малышки будут дома радовать маму и папу :give_heart: А кто был первый, Лилюсик? Как вы вообще определились кому какое имя дать? :)

 

В общем не попала я к врачу, когда муж пришел, она уже уезжала с городка :glare: Я ей позвонила, она спросила какой у нас срок, я сказала 38 недель, она говорит - А, ну рожайтесь на здоровье! :pardon: Если не родитесь, то во вторник приходи :pardon: :) Ну и сказала что небольшое воспаление в мазке, типа проставь Клотримазол,я говорю - уже ставлю, заведующая еще в РД сказала, она - Ну и ладненько :good: Вот и считайте весь прием по телефону :grin: Так что уже дано нам добро на рождение, жду воскреса и буду дочу уговаривать вылезать :grin:

 

У меня че-то ощущение что болит половая губа с той стороны, где вена расширена :this: Да так болит, прям - ууууу :spiteful: Вот сижу,а она прям как тукает внутри с болью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat вы как там? схватки прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление.

Лолитка, Нам на УЗИ в 20 недель сказали, что будут две девочки и показали как они лежат, первая девочка была очень шустрая и мы ее назвали Виктория, а вторая была спокойная назвали Лилия. Они так лежали до самых родов. Вот и знаем, что Викуся первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, поправляйтесь и набирайтесь сил :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, а как сейчас различаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Спасибо.

svetlana1978ll, Они полностью разные, они двояйцевые. Викуся похожа на меня, а Лилюся копия муж только губы мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, как интересно :give_heart:

 

У меня похоже гормоны бушевать стали....прищики вылезли..на было всю Б, грудь за недельку выросла сильно и тд....близится час Х :spiteful: Сегодня подумалось, что буду по пузику скучать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, :wave: очень за вас переживали, рады за вас :give_heart: скорей пусть девочки поправляются и приежают домой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...