Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Куся+, так в итоге какой вес ожидаем? мне что-то так страшно))) пока смотрю все рождают не больше 3500. В майчатах тоже, мало кто от 4 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Feinheit, да не, это не про меня :D

irsik99, я так поняла, что речь не о резус-конфликте, а именно о групповом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, меня просто периодически тошнит. Ну, а соски тоже чешутся. Чешу без проблем, как говориться! :grin: И просто титьки тоже чешуться, да и животик и руки иногда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, не, меня вообще не тошнит и грудь не чесалась, а тут прям чешутся и все тут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, тем более думаю это не критично, желтушка быстро вроде проходит у детишек :D я что- то даже и не думала об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, -fm-, а меня вот от еды уже как неделю стало тошнить, как поем, все чуть ли не рвота, а кушать то хочется))) вот и приходится слега перекусывать, либо все это терпеть. Не знаю с чем это связано, жирное вообще не могу кушать, все легкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, если не ошибаюсь то тошнота с подготовкой шейки связана и с окситоцином... значит скоро пойдете за малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я сегодня вам только жалуюсь =((( у меня температура, правда невысокая 37,1

давления нет, а голова болит, вот выпила детский нурофен, надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, вполне возможно, что шейка начала открываться :friends:

WhiteСнежка, ну ты что, ну-ка не болеть. А Нурофен лучше мне кажется не пить при такой температуре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, надеюсь уже что скоро, пока признаков больше нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я от головной боли, а то ни но-шпа, ни папазол не помогают =( читала про парацитамол, но соседка сказала, что всю беременность и гв пила детский нурофен при головных болях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, я говорю не о резус-конфликте, а о групповом.

 

-fm-, делают хоть завтра, т.е. деть для этого не нужен, только я и мужа. Сколько стоит не знаю....если мне его будут активно пропихивать завтра, прям даже и не знаю как сказать нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, выздоравливайте :friends: может стоит баиньки лечь... а утром все хорошо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще я схуднула на 1 кг за 3 дня, но думаю это на фоне эуфилина, вода выходит :scratch:

Sweet_pill, я уже поняла :pardon: , думаю это не так страшно, как резус. У нас вот будет тоже 100%, я ничего делать не будут. Это если я не ошибаюсь 1 и 4 группа крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, предвесники прям :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 3- кровь, у мужа 2-. Не будет конфликтов? Г даже спрашивала, где мы нашли друг друга... значит все ок? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла по этому поводу

Наследование группы крови

У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой.

У родителей со второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.

У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.

У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой

У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.

Групповая несовместимость

При беременности может возникнуть не только резус-конфликт , но и конфликт по группам крови. Если плод имеет антиген, которого нет у матери, она может вырабатывать против него антитела: антиА, антиВ. Конфликт может возникнуть если плод имеет II группу крови, а мать I или III; плод III, а мать I или II; плод IV, а мать любую другую. Нужно проверять наличие групповых антител во всех парах, где у мужчины и женщины разные группы крови, за исключением случаев, когда у мужчины первая группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давно не писала, но захожу почитать.

WhiteСнежка, не болеть :friends:

Ссылки скрыты.

А я сегодня была на приеме и врач мне ставит 37 нед, я говорю что только 36 а он мне видней. Так по узи вообще на 2 нед меньше :glare: что то меня запутали.

Девочки глупый вопрос "А ТАПОЧКИ КАКИЕ НАДО, МОЯ ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО НЕ СИЛИКОНОВЫЕ (МОЮЩИЕ) А КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ждем июня :grin: , у нас пдр 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 отр. а у мужа 1пол :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга ..,

Девочки глупый вопрос "А ТАПОЧКИ КАКИЕ НАДО, МОЯ ВРАЧ ГОВОРИТ ЧТО НЕ СИЛИКОНОВЫЕ (МОЮЩИЕ) А КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ

у нас в РД нужно и домашние тапки (махровые) и сланцы (силиконовые) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feinheit, если у Ж бронесоски то никакая стимуляция не поможет :))

 

гиня сегодня зашла в кабинет с чашкой кофе..говорит "Ой ничего что я.. подразнюсь, а то тебе ведь нельзя"

(я такая про себя ню-ню... 1,5 литра кофе за день выпиваю..да еще и ребенка грудью кормлю.. прям вспомнила как с парнем спала а перед родителями девочкой прикидывалась :grin:)

 

Ольга .., у нас тоже обычные домашние и моющиеся (в душ ходить в других не будешь ведь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, приветики!!!Рада,что у вас всё хорошо!!!Здоровья и счастья)

tatya81, Ольга .., у меня 3+, а у мужа 3-.Вот .

Мне вот тоже не очень хорошо,живот каменеет постоянно и прям такие резкие спазмы в шейке где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт может возникнуть если плод имеет II группу крови, а мать I или III; плод III, а мать I или II; плод IV, а мать любую другую. Нужно проверять наличие групповых антител во всех парах, где у мужчины и женщины разные группы крови, за исключением случаев, когда у мужчины первая группа.

О, у меня могут быть конфликты с детьми. Свитпил, Жень, а у вас как раз не может быть конфликта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...