Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

irsik99, о, спасибо за статью )))) значит нам не надо

 

-fm-, ага, бум отказываться, а может и не предложат даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ольга .., May-bee //, большое спасибо, девчушки =))) поужинала, стало лучше =)))сейчас отправляемся баиньки :friends:

всем приятных снов и хорошей ночи =))) спасибо, что вы есть! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, поздравляю с выпиской, пусть все будет хорошо у вас! Двойная забота, зато и двойная радость и потом будет в 2 раза больше помощниц :)

 

Я сегодня столько прошла пешком и по лестницам, что если бы это на что-то влияло, то я бы давно родила уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, классная инфа :good:

интересно когда же я рожу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, в этом году точно родишь

:grin:

 

abrika, ходьба по лестницам влияет если есть какие-то предпосылки изначально

я сегодня перлась на 6й этаж с полной сумкой продуктов в одной руке и ребенком в другой руке... пофигу, даже спину не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свит Пил, у меня 1+, у мужа 2-, сын хоть и взял мою группу,но желтушка все равно была небольшая и он лежал под лампой...

Вообще конфликт по группе может быть только у женщин с 1+, так что ваще даже не парься!

 

Мы с города возвращаемся,друга провожали,все это время живот то хватает,то ноет блин,и ведь щас домой приеду и все пройдет,как спать лягу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, по сути до пдр 11 дней осталось. хочется чтоб роды уже прошли, страшновато как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня +1 и у мужа +1, что это значит? Я вообще думала что с 1 группой никаких проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисена Лапуся, ну у вас одинаковые группы, поэтому конфликта с малышом не может быть,т.к. у него тоже будет 1+ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо! сегодеяшний день спокойный и детка разбуянилась снова )))) погуляли, ссъездили в гости, купили автокресло, хатащила мужку в макдональдс (стыдно, но захотелось отравки). сейчас опять немного потягивает. посмотрим...

вот читаю - ну, мы и писательницы :grin:

а я сегодня разложила мужу напоминалки-записки. что сделать когда и чего )))

он в шоке

Yara23, золотце, молодчинки! :giverose: держись, крошки того стоят. мужу - респект! пока максимально набирайся сил. удачи и скорейшшего семейного воссоединения :giverose:

Sweet_pill, и я только БЦЖ в РД, а гепатит позже сделаем. а то как-то сразу много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, однократная сдача данного анализа не слишком информативна. я так поняла, что это анализ крови на гемолизины - делается как минимум раз в месяц с 5 месяца и смотрится наростание титра антител. если всё ок - не парься. анализ (у нас во всяком случае) не дорогой, а в ЖК бесплатный :pardon:

мы сдавали раза 3 - потом забили. у меня 1-я группа, у мужа 3-я. риск конфликта 50% (теоретически), анализ не показал :pardon:

был бы конфликт - у тебя были бы какие-то жалобы и ощущения. а так после родов (при услови, что конфликт есть), уже не будут действовать антитела материнской крови. и вообще это так редко бывает :scratch:

WhiteСнежка, выздоравливай!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спокойной ночи всем и сладких снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще спят... Подъем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы тож не спим.нас готовят к ЕР мы ж большие,пока только ношпа и еще что то.вчера врач сказала что если на выходных не рожу,в понедельник осмотр шейки и подготовка в путь.По Узи мы весим 4260,небольшая водянка яичек и однократное обвитие но не тугое..а так все в норме тока вот ШМ че то не очень эластичная..а пробка так и выходит..живот ноет,ох скорей бы уже! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ НАШИХ МАМУЛЕЧЕК!ДЕТКАМ ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики. Мы тут :grin: . Что то тут тихо сегодня где все???? :scratch:

May-bee //, У Яры девочки родились вот какие. Доченьки родились в 9:20 и 9:24 утра весом в 1790 гр. и 1730 гр., 43 и 42 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, @@@@@@@@@ вам на легкие роды :giverose:

 

А мы проснулись, поздравили маму с ДР, а сейчас собираюсь в РД на плановый осмотр..вот мозги куриные стали) мне оказывается вчера надо было на него ехать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :wave:

я сегодня спала всю ночь :grin:

romashova, держись, все будет хорошо, удачи ;)

May-bee //, я тоже собираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Видите, как я сегодня рано... первый раз))) Муж уехал маму встречать, через час она приземлится, а я ей полочку в шкафу освободила и сижу жду...)))

Ни каких предвестников нет. Ща выложу свой 40-недельчатый пуз в каллаж...

 

romashova, Совсем чуточку осталось. Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :wave:

irsik99, сейчас он по узи 3200, т.е. если рожу через недельку или две он будет средний 3600-3800, а вот если дохожу до ПДР по овуляции(26.06) там с врачом считали он будет около 4700, на неделю раньше 4400-4500 воть. Ну все равно самое главное это голова. Кста перестала пить витамины, он стал немного медленнее расти.

abrika, эффект от хождения по лестнице будет, если будешь идти через ступеньку, это мне так врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузаны! :grin:

 

Вчера опять были треники, я прям кайфовала! Думала перерастут в настоящие схватки. Но спать легла и а-ла у-лю все прошло :pardon:

Сегодня очередной ПДР по второму УЗИ :grin: Буду отмечать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) не почитала вас з дня, еле осилила всё :D Вот и пошли наши лучики. Нам еще месяц ждать, а я хочу поскорее уже))) Вчера вечером перенервничала так всю ночь живот ныл. У меня уже тоже живот начал опускаться, пупок свой почти не вижу :D , но я так поняла это не гарантия скорых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки, всем доброе утро!!! Хорошего дня, погодка вроде ничего :D

Куся+, я уж как 2 месяца витамины бросила пить, не помогло. Надо было раньше бросать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Проснулась сегодня в 5 утра от того что реально хочу ЖРАТЬ. Выпила чашку чая с бутербродом. В 9 встала,снова есть хочу,пожарила яичницу из 3-х яиц,да еще салат с помидорами...потом пару нехилых кружечек чаю. Куда всё это влазит??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с ПДР тебя. Хорошо отметь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Проснулась сегодня в 5 утра от того что реально хочу ЖРАТЬ. Выпила чашку чая с бутербродом. В 9 встала,снова есть хочу,пожарила яичницу из 3-х яиц,да еще салат с помидорами...потом пару нехилых кружечек чаю. Куда всё это влазит??? :Crazy:

Как куда, ты живот свой видела? Туда еще столько же может поместиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...