Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Наталька//, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Мусиль, ну ты даешь :grin: :friends:

irsik99, Спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, и я столько же ем!!!!!!!!!!!!!!! вот как несколько недель ЖОР!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Мусиль, Reklamka, у меня тоже жор начался, а последние 3 дня я еще ОЧЕНЬ сильно хочу сладкого, меня аж трясет, когда я мороженое или что-то подобное вижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

А я немного подпростыла, теперь лежу с соплями и горлом.. Полоскаю ромашкой и пью клюкву. Надеюсь, за день вылечится.

 

Еще я поняла, что не готова вообще к ребенку. Вот рожу и не знаю, что с ним делать. То есть в теории все знаю, прочла много книг. А так начала представлять. Вот даже носить ребенка столбиком после кормления - это как? Это его спиной от себя или лицом? Брать под ноги или класть как бы на плечо? Опытные мамочки, расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, Reklamka, Ирен1985, :wave: такая же стала обжора, куда все лезет :spiteful: колобком будем закатываться в роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы боретесь с отеками рук и ног. Кисти рук стали отекать так, что суставы пальцев больно при сгибании... к врачу только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мне сегодня сон снился, что у нас 3 девочки подряд родили, лолитка, куся и кто ещё не помню... :scratch:

Я сегодня тоже выспалась хорошо, аж радует.

Мусиль, и у меня жор, я просто уже не знаю что делать.

Сегодня взвесилась за всю беременность 11 кг.

На счёт витаминов, мне сказали пить до конца только с йодом или если их не пить, то обязательно йод-баланс, но у меня пачка закончилась и я 2 дня уже без них.

abrika, я тоже не знаю как это столбиком, мож опытные мамочки подскажут?

Мышенция , вчера когда я была на узи, врач мне говорит, отекаешь....но тут же гинеколог поправила, типа беременные на таком сроке отекают и усё. Я пью только шиповник, почечный и зеленый чай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, столбиком, т.е. вертикально. И к себе прижать, чтобы рука была на спинке, а не под попкой. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet vsem!!! :wave: Segodnja esjo nikto ne rodil?!! :grin:

 

A ja vot vcera posla v tualet v cas noci,popisatj :) (no kogda uze zakoncila eto delo,to pocuvstvovala,cto ot tuda ctoto viteklo...primerno stalovaja lozka belo-prozracnoj zidkosti...cto bi eto moglo bitj???? I voobse prohodit pol dnja i u menja ezednevka vsja mokraja.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

я сегодня выспалась! красотааааа. как будто накануне ничего и не было :pardon: так что мож до ПДР и доходим :grin:

Ирен1985, abrika, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Долго не заходила-переезжали на другую квартиру.Была в среду на приеме-Г сказала,что на следующий прием меня уже не ждет,т.к. до 1 июня рожу.Ну не знаю,посмотрим.Из всех предвестников только легкое потягивание живота по утрам.Обещаю из РД написать обязательно-буду с телефона выходить.Всех,кто уже отстрелялся-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Lisena lapusya, у меня не получалось столбиком носить, да и сыну как-то не очень нравилось, у нас папа это практиковал, вот у него получалось :pardon: Под попу брать нельзя, т.к. нагрузка на спинку идет :pardon:

 

Lisena lapusya, а число не приснилось? :grin:

 

кошка, может водичка подтекает,а может и выделений больше стало и жиже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо :friends:

Lisena lapusya, а как ты почечный чай пьешь? Только когда отеки или постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!Кругляшек - с недельками!!! :giverose:

А меня сегодня всю ночь тошнило и изжога какая-то,думала вырвет(((((

Переворачиваться стало больно,лишний раз не повернёшься,короче думаю скоро рожу.А ещё мне сегодня малыш снился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что то живот потягивает :scratch:

 

Аленуля, вот и меня изжога достала особенно вечером когда спать ложишься, и поворячиваться вообще больно. Такое ощущение что он так и вылезет от тода когда поворачиваюсь ночью и каждый раз приэтом просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что, сегодня будем рожать? :grin:

давайте, не задерживайте, а то мы на следующей недельке уже хотели бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иш какие, родить все поскорее хотят. А майчатам все пендель волшебный дали? :club: А то они сидят там бедные, нам всю очередь задерживают :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, скорее єто шеечные выделения, которые показывают, что шейка готовится )

Аленуля, не хочу расстраивать, но у меня так уже 3 недели )))

Nastyajduchudo, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, да,я бы оооочень хотела на следующей неделе, чтобы мама моя (кот. в воскрес приезжает) побольше мне помогла когда уже ляля дома будет,а не когда я еще пузатая ходить буду,я итак пока неплохо справляюсь :pardon: А это значит надо бы в понедельник что ль родить, не, хочу 1 июня, значит в среду, как раз ровненько 39 будет :grin: Потом дней 6 в РД валяться, а мама здесь тока до 22...а то если в ПДР рожать или позже, то после выписки она совсем мало тут побудет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да не очень-то,значит ещё долго терпеть((((Днём-то всё хорошо,а вот к вечеру разваливаюся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну у тебя малыш, тебе,конечно, нужны помощники.

а мне сегодня мама звонила, спрашивала, когда ей лучше приехать, мы пока договорились, что не сейчас.

я думаю ближе к месяцу позову, на кашу :)

-fm-, ой я ваще не представляю, с ума сойти можно!

я и то переживаю, что больше, чем 39 перехожу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь!

мы дома вместе с пузиком)))) уговорила свою врачиху не делать мне прокол, схваток-то регулярных нет.... ночью до 5 утра тянуло, а потом как рукой сняло - тишина. Съездила к ней она меня посмотрела открытие столько же, шейка матки рыхлая. Говорит мне такая ну раз не хочешь рожать сейчас, то 3-го приходи... а спровоцировать хотела потому что дежурство у неё сегодня и типо в выходные ей не хотелось бы приезжать.. нормально? это называется за что деньги платим?

В общем мы сидим, ждемс) пошли отсыпаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK,

Говорит мне такая ну раз не хочешь рожать сейчас, то 3-го приходи... а спровоцировать хотела потому что дежурство у неё сегодня и типо в выходные ей не хотелось бы приезжать.. нормально? это называется за что деньги платим?
О, нормально...приезжай тут ко всяким пузатым в свои законные выходные :beee: Это мне кажется везде так, увы :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, кошмар какой, вот сцучка!

это она у тебя будет роды принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...