Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

NadK, я так и подумала, что она тебе по этой причине предложила прокол. Молодец, что не согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

NadK, да во врачи дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Лесь, присоединяюсь к вопросу число не приснилось? Я вот со 2 июня в любой момент готова))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кругляшек с недельками!

Чего то сегодня как то пустовато- все ушли рожать? Возьмите и меня с собой...

 

Настроение ниже плинтуса, почему?- понятия не имею.. Просто вот такое вот настроение. Проснулась сегодня в 7 утра, высполась (хотя обычно меня муж еле будет в 9, думаю, полежу часок, пока мужу пора вставать будет, полежала- стало сонно, но спать уже не стала...

Вчера (вот дура!!!) пошла на встречу с подружками, смотрю мой автобус едет- ну я что бы не опаздывать пробежалась метров 50 (мозгов до до х..на) в автобус запрыгнула, а выходить- чувствую, не могу ни шага сделать. Боль в лобке аЦЦкая, реально, как буд то топором меня туда двинули. Встала и хоть плачь- шаг делаю, меня от боли аж скукоживает... доползла кое как до ресторана, пока сидели- всё отлично, но как только встать- опять жуткая боль.. вообщем муж меня вечером забрал, за ночь вроде как немного полегчало, но всё равно жутко болит... :cray:

 

Ага, ещё вчера поговорили про ШМ, я вечером попыталась её нащупать, а её там нет :scratch: раньше была, точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, куда ж она у тебя делась :grin:

 

и меня возьмите с собой уже в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кондей последний сегодня устанавливают, так у меня от перфоратора такие скачки в животе, кажется что он выпрыгнет сейчас, больно однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :friends: :friends:

anny.ann, А я боюсь шм трогать..... Как бы мне узнать готова моя шм или нет?

Я с утра так есть хотела, а когда ела меня тошнило. Бегала в школу за заданием на лето, так смотрю стала быстрее бегать чем раньше :D:D Теперь думаю вздремнуть.... Малой сегодня тише воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяшки всем приветик!!!

..у меня тоже настроения нет,но этому есть вполне обычное обьяснение-погода..льет дождь..пасмурно..и делать дома нечего,думала сегодня прогулятся схожу аннет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, У нас наоборот, такая жара, что в футболке жарко, так что жду вечера чтобы погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, везет же..у меня сейчас такое настроение,что прямо каждый день гулять хочется..особенно когда есть с кем,а так вчера вот дома просидела а погодка такая была..тоже солнЫФко хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, интересно сколько наши ляльки уже весят, единственная причина, по которой я бы до срока походила, боюсь за малый вес, чтобы не держали нас потом долго в РД :scratch: :spiteful:

 

NadK, да уж :glare: с таким раскрытием можно доолго ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Capriza, только сейчас твои фотки посмотрела))) по моему я за тобой все время очередь занимала :Crazy:

 

Мы с РД, затаскали нас сегодня из-за позавчерашних схваток, вначале ктг, потом врач, потом доплер, потом опять ктг только на какомто оксфорде...вообщем все нормальненько=) дите в чудесном настроении :pardon: только зря переживала) сказали что и предвесники могут быть долго переодичными и ничем не сбиваться=) либо проходят сами либо в роды перетекают :pardon: вообщем сидим дальше :D

 

NadK, мда..врачи :glare:

 

Пузо мое опустилось, а изжога началась..так разве бывает? причем ппц какойто, по ночам просыпаюсь от того что все жгет...альмагель минут на 50 спасает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, аккуратнее с побежками. у меня тоже так - я на днях в метро бегала :doh: на меня ТАК смотрел народ. а я такая рассекаю. а потом думаю, хорошо хоть не упала :beg:

потеряла ШМ? :taunt: она обиделась на пробежку и ушла :cry:

я думаю, что сгладилась просто и поэтому уже она не такая как раньше и ощущение, что её нет :pardon:

надо и свою что ль поискать :scratch:

Куся+, сильно грязно после установки? а то мы хотели мой с работы перенести домой. а я заартачилась, что сил убирать больше нет :pardon:

вот, думаю пожалею или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из ЖК. Сказали, что если не рожу до 31 мая, то 1 июня к ним за направлением в РД. А я не буду ложиться, отказ напишу или так их упрошу, у меня же свадьба 3 июня :spiteful: :spiteful: :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy::D:D:D

 

May-bee //, мне от изжоги Мезим отлично помогал :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у нас все разы установщики сами за собой убирают, потом только полы протереть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Ну я надеюсь, что это она у меня укоротилась и скоро мы увидимся с доченькой!!!

svetlana1978ll, а чего ты боишься её трогать? Во время ПА вы её постоянно касаетесь :grin: ты главное без ногтей и аккуратненько :))

qwerty1988, у нас тоже сегодня пасмурно.. Может и меня по этому поводу клинит...

May-bee //, хорошо, что всё в порядке! У меня тоже изжога бывает. Она ведь не толко из- за того, что деть на желудок давит..

greencat, Очень- очень надеюсь, что она сгладилась и уже вот вот!

-fm-, так у тебя же срок 4-го июня? Там ведь смело ещё 2 недели переходить можно- на фига в РД то ложить? Гуляй себе и нагуливай схваточки на свободе! У нас кладут в больницу, если сама не начинаешь рожать до 41,6 неделек

 

 

Дозвонилась наконец то своей Г, анализ на биохимию хороший!! (понятия не имею, чего это, но рада, что всё хорошо) а ещё она мне сказала ПИТЬ КАЛЬЦИЙ!!! Грю- я ж не разражусь, а она грит- разродишься, никуда не денешься... Грит, если не пить кальций, то могут быть серьёзные последствия- а оно нам надо? Буду пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Всех кругляшек с недельками! May-bee //, у меня тоже изжога постоянно. Может от этого постоянно тошнит. Nastyajduchudo - приветик :wave: , я в Майкопе училась!! )) Куся+, у нас дом новый, слышимость очень хорошая, моя кроха уже привыкла к этим звукам! :Danny.ann, меня сегодня из-за того, что я медленно хожу не взяла приятельница на прогулку.. Говорит, мне надо быстро, а ты-то быстро не можешь! :spiteful: Так что я сегодня одна буду бродить по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, думаешь пойму готова или нет, как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а про какие последствия идет речь ты с прашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я к стати тоже сегодня шейку не нашла, вообще ничего там не нашла, может пальцы короткие просто? :grin: В ЖК мне ПДР считают по первому УЗИ- это 30-31 мая, я в общем-то согласна с этим сроком, т.к. О была на 12 ДЦ и на 21 ДЦ тест уже призрака показал. Но ложится я в РД все равно не намерена, они ничего там не делают все равно, только смотрят с пристрастием, а мне от этого не жарко не холодно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Куся+, Оксан, нет, не приснилось :Crazy: :grin:

Ирен1985, раньше пила постоянно, т.к. отеки были постоянно, 3 раза в день по пол стакана. Сейчас забросила это дело, периодически завариваю, всё равно они держатся и вечером есть и утром когда встаю тоже есть, не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на обратной дороге с РД купила 4кг мяса всякого, пойду фарш делать и пельмени лепить :Crazy: так захотелось пельмешков...мужа кипятком писать будет от счастья..его любимое блюдо=) да и налеплю если много, можно будет не волноваться что он будет тут кушать без меня=) интересно на сколько меня хватит лепить :glare:

 

Меня сегодня тоже не на шутку тошнило по дороге в РД...еле доехала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, и мне интересно, про какие последствия говорила твоя Г? Девочки, а мне моя Г сказал, что малыш у меня уже 3400-3600. Интересно, и на сколько он к родам подрастет? Сегодня первый раз приснился сон о родах. Типа воды отошли. :D Может это знак! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,-а ты свадьбу к себе в роддом зови-пусть знают,откуда дети берутся :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...