Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Вжииик, :wave:

Девочки, подскажите, можно ли окрошку с водой и уксусом есть??? Я вот окрошку обычно с сывороткой ем, но ее нет уже в магазинах :scratch: На кефире не ем, хочу развести с водой и уксусом, как думаете, можно ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Гер*D@//, А почему сомневаешься - вроде нет каких-то указаний при беременности, я думаю, что просто изжога м.б. а так... Я бы ела... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, спасибо за поддерку :friends: А по поводу окрошки - я конечно не уверена, но мне кажется, что можно, ты же уксуса на по-бутылки туда добавлять будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, да конечно нет, так для кислинки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, с квасом тоже не ешь окрошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, неа, сластит и мне это не нравится. Я уже поела с водичкой и уксусом, добила чуток для кислинки, вкуснотищааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Хангри Энни, не смешно, я ими никогда не пользовалась,поэтому не знаю куда их совать...Ну что,во сколько твоя красавица проснулась?

 

Северная,держу за тебя кулачки! :)

 

А мы опять сегодня хорошо спали,но мне все равно мало!Эх,хронический недосып...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью проснулась от того что живот тянет больно и жарко,будто М начнутся,повертелась,раскрылась и все прошло,это может от Дюфа такое быть?Сейчас все гуд...

 

Эх,надо бы позавтракать,кушать хочется,а так вставать не хочется,холод дома жуткий :( и поем и опять тахикардия начнется,неприятное ощущение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

Severnaya, держим сильно, сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ирен1985, и тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо

 

Девочки, читала вчера тему про запоры, мне от них в прошлую беременность помогла свекла с черносливом немного майонеза и подсолнечного масла. После родов запоры быстро прошли, а когда были пользовалась глицириновыми свечами. Еще пророщенная пшеница с овощным салатом и с оливком маслом и полезно, и помогает. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро :wave:

 

Severnaya, Ирен1985, кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. А я кушать не могу, тошнит ужасно. Половину порции даже с утра не доела, чуть не вывернула. Уже обед прошел а тошнота не хочет уходить, а кушать то хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и радостного утречка :wave:

 

Ирен1985, даю установку - все будет хорошо :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, поздравляю!!Лёгкой беременности!!

 

 

Я тока проснулаь еще..вот пытаюсь себя заставить сходить на рынок..но че то тактая апатия...и в бассейн не собраться вторую неделю..как сурок сонный.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,повторюсь,от Дюфастона может живот тянуть?!

 

Ромашова,а в бассейн не боишься?Мало ли какая там зараза в воде или в душевых-раздевалках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я принимаю Дюф, но у меня ничего не тянет, он наоборот для поддержки назначается!!! Поставь папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашова,с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, вот мне тоже интересно, не боишься в бассейн? Вроде как советуют до 12 недель не напрягаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*д@//, да нет у меня Папаверина,у нас его в аптеке нет,надо в город ехать,а это тока завтра...Ну у меня вроде сейчас все хорошо,ночью просто тянуло,я вот думаю,может это кишечник был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, может и кишечник...С туалетом у вас как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. а от дюфа могут быть выделения? а то что-то начала принимать и у меня выделения появились. грязнотемножелтые (извините за подробности). переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, выделения вроде как норма для Б-ых, но только не розовые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ой ну надеюсь, что норма. так вроде ничего не беспокоит, только выделения.

завидую девушкам которые просто радуются своей беременности... а я постоянно чего-то боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а Риабал есть? мне врач сказал, чтобы он всегда в сумочке лежал (вместо но-шпы) всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня =)))) я вот сижу как муха сонная, легла спать в пол 1, думала высплюсь, но не тут-то было, моя красавица кошка в 2 часа ночи пришла рожать :friends: к 3 родила 2 котяток, обе девочки =) я думала, что родит к концу октября =) родовую палатку не поставила и кошка мне всю ночь под попу котят таскала, вот такая веселуха =))

 

Куся+, я бы в бассейн наверное тоже не рискнула

 

Мама_Юля, желаю вам, чтобы токсикоз поскорее закончился =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...