Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza,-ой ну ващееее.... :grin:

Nastyajduchudo,-жалко так!!!

svetlana1978ll,-не пугай меня так :grin:пару раз животик схватывало,я полежала и отпустило.Как-то рано нам еще.Трусы уже достирала.

Мне вчера мама передала молосольных огурчиков-какой же это кайф кушать их холодными :dance:Понимаю,что после родов их не поешь!Так что девочки-набрасываемс на вкусняшки и балуем наших пузожителей-пусть лакомятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, Здорово :) Придет - покажи обязательно!

Nastyajduchudo, Ни к чему. Не обращай внимания на приметы (да я даже и не знаю приметы такой о потере сережки :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, 6500 это типа я должна пройти этих врачей обязательно, что бы они вынесли вердикт берут они меня или нет. если нет, то деньги не возвращают, а если да, то на эту сумму меньше. ну в целом как раз получается 70 тыс. Capriza, и вот как раз перед выходом уже решила уточнить все ли теперь включено у меня до родов, оказалось что это только контракт НА РОДЫ, за все остальное ( приемы до родов и пр) нужно платить :Crazy: блин, так не приятно было, как будто обманули. я уже привыкла в моей больнице мне было все включено в контракте, любые анализы, узи и врачи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Feinheit, ну, это в общем может быть симфизиопатия. Тяжелая форма такой болезни (симфизиопатии) - остеомаляция, при которой могут происходить "самопроизвольные" переломы костей. Является показанием для прерывания беременности. (глянте в поисковике по названию)

-fm-, да неее, как пальци то короткие? Она на самом деле не так далеко. Просто наверно действительно сглаживается и укорачивается, по этому и не нащупать :)

May-bee //, я на такие подвиги, как налепить пельмешек- не готова :grin: Я их тоже люблю, но лучше пойду да куплю магазинных, а то с лепкой у меня пол дня уйдёт :grin:

knoparo, Сынок умничка! Я бы ещё и похвалила за это прилюдно! Мужчина растёт!

ЧихСветик, Гы- Гы! Чё ж ты так без трусиков запасных то? :grin: У меня аналогичная ситуация была на 24 неделе, когда в больницу чуть не загремела. А всё по тому, что раньше постоянно стринги таскала, а как только забеременела- не могу их носить.. Как то не по себе, а простые трусики у меня вот только с Б появлятся стали :grin: Я кстати в РД трусики уже упаковала :)))

Прохлада, А я не боюсь эпидуралки, но мнение о том, что сейчас есть обезболивающее и нафига терпеть- тоже не поддерживаю. Раз природой эта боль задумана, значит так тому и быть!!! Буду терпеть сколько смогу (я не зарекаюсь от обезболивающего, но постараюсь без него) И муж просит, что бы потерпела. Недавно подошёл, взял меня за руку и сказал- "Мы вместе всё вытерпим" И понимаешь в такие моменты, что казалось бы по факту- терпеть то мне одной, но вот такая вот поддержка очень воодушевляет! Эх, люблю Его!!!

Лолитка, На сколько я знаю, у многих деток появляется желтушка, не зависимо от группы крови...

Capriza, красивая колясочка!

May-bee //,

я же на схватках дышать собираюсь, чтобы ему воздуха хватало, а так как быть, если ты не знаешь когда дышать...ему и так там дурно

Ты наверно немного неправильно поняла: просто когда больно, многие наоборот скукоживаются и задерживают дыхание, по этому и говорят, что тогда деточке кислорода совсем не поступает. А если ты не чувствуешь боли- то дышишь спокойно равномерно и с деточкой всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, это значит только то, что ты ее потеряла и ничего плохого в голову не бери, понимаю конечно, что очень жаль потерять дорогую для тебя вещь, но это всего лишь вещь и не надо расстраиваться, сколько еще таких подарков будет!!!Я когда-то умудрилась тоже такой подарок потерять, мужа подарил на ДР, а я дуреха через пару дней посеяла одну, но Слава Богу все у нас впорядке!!!!

ЧихСветик, ой тока про огурчики не НАНО!!! Я их уже несколько месяцев не ем, мои отеки и почки мне этого не позволяют, а так бы и набросилась на них, особенно на бочковые!!! :man_in_love: У меня сейчас другая мулька - эт квасок и мороженко, ну прям только бы это и топтала :Crazy: Никто не вкурсе нам квас вообще мона??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, можно- можно! А у вас ещё продаётся квас в жёлтых бочках? Как же я его любила, девочки! ммм!!! У нас запретили его продавать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, КонЭчно :grin:

Nastyajduchudo, я таких примет даже не знаю... конечно жалко... :pardon:

karra-mel, понятно... да уж везде свои правила... я тоже думала что контракт будет чисто на роды, а за до Б обследование платить надо будет :pardon: мы в 17 платили 2500 р. за узи, ктг, общение с врачом, но мне вернули все когда одобрили контракт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, ничего это не значит! Мне муж часы дарил (все кричали нельзяяя!!! растанитесь!!!) лет 6 назад наверно дарил, так я их 2 раза уже разбивала :)) и тоже ничего не произошло (ну кроме траты денег на заказ и смену стекла) :grin: Причём в первый раз я их разбила в аэропорту в наше свадебное путешествие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, -одноразовые уже давно в сумке лежат,а вот с обычными-не предусмотрела,все в стирке оказались :D

Я вчера покушала горошка :man_in_love: и немного клубнички,ням-ням!а вот черешенка еще у нас не продается.

Вот сижу и думаю-стоит подстричься или нет???

еще и стоматолог мне вчера сказала-стричься плохая примета!а я ей говорю-я не верю в приметы!!!ну нафига это она говорит беременной????!!!!! :rant: только напугала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, anny.ann,-мне вчера мама сказала-ни в коем случае не покупай квас,он весь плохой и с химией.Напугала меня,а мне ведь так хочется ОКРОШКИ!!!тоди сама его делать будет.А на ГВ квасик и молосольные огурчики нельзя наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, бесят такие люди!!! С приметами со своими.. Ладно бы ещё спрашивали их, так нет же, везде свои 5 копеек вставить нужно...

А я одноразовые не стала покупать, уж слишком они у нас дорогие-40 евро 5 или 10 штук (уже не помню) я на эти деньги купила простых хлопковых. :pardon:

если уж так разобраться, то химия сейчас есть везде... и дышим мы загрязненным воздухом, и пользуемся микроволновками, сотовыми, компьютерами наконец!!! Так что- думаю квасик сильно много вредности не добавит :grin: Ну или сделайте домашний квасик- тоже няма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka,-я думаю,что один огурчик,если очень хочется-можно,но только не вечером,а в обед например.И лучше не бочковой-он сильно соленый,а молосольный-в нем мало соли и на почки не так будет влиять:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у нас тоже запретили его, года два как не продают, но он уже давно был полное Г.

ЧихСветик, я покупаю Львовский, он вроде неплохой, в прошлом году только на нем и сидели, там вроде не так много химии как в других. Я на выходных делала квас, нашла рецептик попроще, но получилась какая=то бяка :( Мож у кого-то есть рецептик не сложный, но вкусный????

А огурчики конечно можно было бы, но если бы ты видела мои ноги и руки, то поняла почему я отказываюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, о да, за каждый прием врача, каждый раз еще анализ мочи :Crazy: Потом я еще повторно КТГ и УЗИ делала. А если например рожать там с индивидуальным врачом, так проще действительно в ПМЦ, стоимость тоже 90000, ну разве что за палату потом не надо платить. А ты со всеми врачами консультацию прошла? У меня например с анестезиологом так и не состоялся разговор, ни до родов, ни во время, никто меня даже не спросил хочу ли я ЭА :pardon:

 

anny.ann, надо мужа в общем просить щупать :grin: Я у себя только всякие мягкости нащупала, эх, приятно наверное с нами сексом заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, хочу жареной кортошечки с салатиком из черемши, зелёного лука, свежим огурчиком и сметанкой и в прикуску с молосольными огурчиками :D и даже можно без мяса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,-ниче се-40 евро,у нас они под 30 гривен стоят 5 штук,взяла среднего размера,но если раскормлюсь перед родами-то моя попка в них не поместится-придется Мужа просить новые купить,но еще положу штуки 4 обычных.

Про приметы меня тоже бесит,беременная и так много чего боится-а тут еще и доброжелатели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да не нащёпает он уже, она наверно там вся готовая уже ;)

Valushka, у меня квас муж делает, спрошу у него. У нас квас этот с бочек уже лет 10 как не продаётся, но тогда он был супер вкусный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я например на воскресенье уже записалась на стрижку :dance: А завтра краситься пойду :dance: :Crazy:

 

anny.ann, у нас продают в бочках квас, но я его побаиваюсь, часто просроченный там. Покупаем бутилированный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тогда не ты :D девочка похожая была)

 

Девочки у меня мозги куринные стали...сьездила я к окулисту..стою в очереди за карточкой, достаю талончик а он оказывается на 25 число :banghead: обидно, что перед выходом не посмотрела...да и 25го я была как раз напротив кабинета окулиста :banghead: не ну не западло ли?

 

karra-mel, Sweet_pill, , а мне наверное повезло...у нас наблюдение с 36 недели в контракт входит..и УЗИ и ктг и доплер и врач...ппц а так и за контракт заплати и еще за каждый прием...еще во столько же выйдет.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я тоже в приметы не верю обычно... но мы Б такие впечатлительные... тоже не понимаю когда люди начинают что то такое говорить, не думаю что со зла :pardon: я буду перед родами стричься, может на следующей недельке...

May-bee //, у меня так же было с талончиком на УЗИ :pardon:

Я наверное приехала поздно... после 11 ;) ну ниче... я надеюсь еще полежим в соседних палатах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я тоже только и успеваю всем "доброжелателям" рты закрывать :spiteful: мне мама тожа недавно выдала, что зачем уже перед Р стричь волосы, уже родишь и наведешь красоту, вообщем мы с ней немного повздорили по этому поводу, осадок остался, но теперь я и сама задумываюсь, может действительно пока не стоит, т.к. волосы сейчас можно хоть резиночкой затянуть или заколочку одеть, а если постригусь, то уже точно ничего с ними не сделаю :scratch: а вдруг они меня будут раздрожать или мешать в общении с деткой, а так заколола и не лезуть в лицо. Вообщем я пока думаю, хотя раньше была уверена, что в начале июня побегу на стрижку.

anny.ann, ой буду очень благодарна за рецептик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а я сегодня черемши прикупила :spiteful: только теперь сижу и думаю, а можно ли ее нам?...

 

Девочки мне из инвитро посев пришел...я вообще дуб дубом...это значит все ок?

 

Посев на флору и АЧ

1 Lactobacillus sp. 10^5 KOE/тамп

- нормальная флора.

Микроскопическая картина:

Эпителий плоский поверхностного слоя.

Лейкоциты - единичные в п/зр.

Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном

количестве.

 

 

-fm-, а мы квасик покупаем где пиво и лимонады разливные продают...там с тетечкой отношения хорошие, видя мой пузик она говорит стоит или нет брать :Crazy:Успокаивает то, что не стоит крайне редко...за всю Б может раза 2 сказала... а еще в овощной и фруктовой палатке на пуз также реагируют) еще чегонить в придачу дадут)) последний раз купили черешни , а нам персиков еще дали=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ааа) я там уже в 9-40 была=) правда была до 12-30 гдето....там было 2 девочки в красном верхе..может и ты была :pardon: я была в черной майке с длиным рукавом и джинсах серых и с азадаченным лицом после всех КТГ и доплеров :grin: Ну да) может там и пересечемся) не знаю как мась, но я с 9-11 планирую родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну я думаю можно, по крайней мере я кушала и всё ок!

Я так понимаю, моя смска до тебя не дошла, мне сейчас пришёл отчёт об ошибке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала в яндексе по поводу посева...я так поняла все отлично=) ну все =) теперь можно успокоится и ждать=) только если молочница ни в мазке ни здесь не нашлась может тогда и не делать санацию свечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...