Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Valushka, а мне моя Г, да и терапевт, и другие врачи говорят, что квас нам сейчас нельзя, чтобы окрошку ели на кефире. фууу. просто от кваса живот вздувается. я сама его обожаю, но не могу пить, потом дурно себя чувствую и чешусь :this: Завидую мужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

anny.ann, неа..не пришло....я у мужки спрошу как писать...думаю найдет как..и расскажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от кваса отрыжка сильная и отекаю....отеки у меня сразу сходят..не задерживаются, поэтому я не особо переживаю ....а вот из-за газиков я как новорожденный) минут 20 столбиком=) тогда все ок) :grin: а вообще тоже слышала что нельзя нам всякие напитки=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я нашла в нете, что код страны у вас 7, т.е. мне надо добавить к твоему номеру цифру 7? Давай может знаешь сего- я напишу тебе в личку свой номер с кодом уже, ты гудани мне на него- высветится тогда твой номер со всеми кодами нужными. просто девочкам с Украины наверно тоже инфа полезная будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, наврное смс надо писать +7 и номер телефона, если в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я смотрела впритык на какую то девочку с очень грустным лицом... она зашла передо мной в 133, а потом ее врач куда то увела, но она вроде в коричневых джинсах была :pardon: у меня красная типа блузка и голубые джинсы)))

а я так ношусь, что думаю будем сидеть до последнего :pardon: у меня ТТТ ничего не болит, вот усталость была 2 дня от недосыпа, но седня выспалась все супер, хотела поехать в после РД по магазам полазить, но остановило что сегодня пятница, дачники, рассада, и я домой фиг попаду вечером :pardon: я в 13-00 то на дмитровке в жо попала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,-говорят,что в бочках водятся червякиииии :shock:

молодец,в родах будешь красавицей :giverose: да и потом времени не особо будет на стрижку.

Tati@nka, -может если немножко выпить квасика,то можно.нов идишь,там газики...

Capriza, Valushka, -девочки,я боюсь ездить в транспорте :scratch: может ли тряска вызвать роды???просто нам на УЗИ нужно будет ехать...

На счет стрижки-я только за!но вот все с этими приметами...волосы в интимном месте тоже что-ли не сбривать?!Я вот не вязала,а доченька всеравно в пуповинке запуталась...хотя я немножко бисером поплела,но совсем немножко :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Ну дык с мяском сразу!!! И выпила и закусила :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а в справочной оператора сотовой не подскажут как правильно отправить? я знаю когда на украину пишешь или звонишь, добавляют +380 в начале, а потом номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, я не знаю, не думаю :pardon:

но после того как покатаешься на скотовозинах у нас в городе с большим изобилием лежачих полицейских, я думаю возможно все... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, да в этой справочной пока своей очереди по тел. дождёшься... проще мне кажется, если Мэйби гуданёт мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, в принципе в нашем случае, мое мнение, можно все что хочешь, но по чуть-чуть. :spiteful: тем более скоро сядем на диету то при ГВ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а я не додумалась спросить, но вот из=за того что в нем газы, тоже задумалась, но я себе немного позволяю.

May-bee //, я тоже вроде как поняла, что анализы нормальные!!!

anny.ann, ЧихСветик, Ну дык с мяском сразу!!! И выпила и закусила

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Tati@nka, нам пока можно все, если позволяет здоровье!!! Эт потом уже рот надо будет заклеивать и нос тоже!!!! Даже не знаю как я переживу лето со всеми его вкусняшками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, кошмар какой, вот сцучка!

это она у тебя будет роды принимать?

ага, она будет принимать... вот и доверяй ей после этого...

-fm-, я тоже так рада что не согласилась))) вчера долго думала и пришла к правильному решению думаю, не без твоей помощи :Hello:

девочки, спасиб всем. Как хорошо когда есть кому поддержать :giverose:

ладно, возвращаемся в обычное русло... буду вас читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну это да, но надо тоже перед твоим номером добавить тогда +372. во что нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, скорее всего поставлю конечно же, на потугах ее не отключают, оставляют до конца

 

May-bee //, от эпидурала не засыпаешь, все чувствуешь, только боли нет, схватки отслеживаешь на мониторе

 

-fm-, пасиб, но еще до конца не оформили, остались некоторые формальности

 

девки, а у нас ЧП...пришла маман, пообедали, пыталась вытащить меня погулять немного, я согласилась, подходим к двери и привет, замок заклинило, ключ не вытаскивается (никаких намеков на поломку даже не было)...вызвонили дядю, который все это дело устанавливал, сидим кукуем с маман и мужем...тут я прикинула, а вдруг мне бы рожать приспичило? Интересно, врачиха,которая будет у меня роды принимать имела опыт проведения родов по телефону? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, попробуй отправить на номер +7916.... (+7 вместо 8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, гы нифига себе... хорошо что произошло сейчас... лучше раньше :pardon: а еще есть вариант роды через скайп :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ты главное сейчас не нервничай :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ааааа, Женя, пипец :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, с контрактом вас, солнышки! вы там не чудите так, без ЧП давайте!

 

Елена Сергеева, с обновочками вас!!! :giverose:

 

я сегодня с утра просидела у своей врачихи почти 2 часа-мерили давление раз 7, сделали укол, в гинекологию не отправили, так как температура и горло болит, но отправили к терапевту, хорошо хоть она не мурыжила нас и отпустила с миром отдыхать, отзвонилась я своей, а она говорит, чтобы я завтра на контроль давления пришла к дежурному врачу, ага как же, припрусь я к незнакомому врачу у меня опять все показатели зашкаливать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ща с персональным стоит 112000 :grin: так что лучше уж в ПМЦ. про анестезиолога сказали, что будет разговор с ним непосредственно на родах и то, если он понадобится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девчонки, мы пошли к друзьям на др, шашлычка покушаем. опять буду есть и ругать себя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, да? А я квас пью. У меня от него ребенок сразу просыпается и пинает. Наверно пьянствует, в квасе же не менее 1,2% алкоголя. :)

 

Sweet_pill, слушай, а у вас разве не коттедж? Или я тебя с кем-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ооо через скайп тоже дело ))) даже можно направить камеру куда надо )))

 

Tati@nka, да не, сейчас я веселюсь...просто немного ссыкотно одной теперь оставаться, муж часто в командировках

 

-fm-, у меня все через опу :Crazy::Crazy::Crazy: поэтому такая она и башая :grin: :grin: :grin:

 

WhiteСнежка, а что мы? это не мы, это все он, замок ))))

 

Severnaya, у нас 50-этажный котедж мляха )))

 

WhiteСнежка, кстати, чем у вас в ЖК меряют давление? у меня в ЖК (электронный аппарат) всегда повышенное, она мне три раза перемеряет..тип нервничаешь говорит? А сегодня в навороченном ПМЦ мерели по-старинке, все хокей, хотя волнения у меня было поболее ото всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...