Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

anny.ann, попробуй отправить на номер +7916.... (+7 вместо 8)

Попробуй так, от нас по крайне мере так.

 

Sweet_pill , сколько вам мастера ждать? :spiteful:

 

Девули, скажите, никто не покупал лиф для кормления фирмы милавица-белье линии мама? Я сегодня купила, вроде в магазе померила, пришла домой а он какой то не такой, они все такие мягкие как будто без лифа ходишь? Не будет он подниматься и сиськи вываливаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Lisena lapusya, ток пришел, с КПП позвонили...интересно, сегодня ему удастся вызволить нас? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я две недели назад ходила в салон стриглась и красилась) а сегодня поехала, купила проф. краску для волос, закрылась в туалете на 40 минут и закрашивала все это творение попугаистое, выполненное через одно место....(руки и ноги теперь отваливаются) вот через 5 минут иду смывать, посмотрю что получилось) никому нельзя доверять :pardon:

надеюсь, муж меня из дома не выгонит сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, эхх.. искусительница))) я больная до шашлыка, пока не закончиться, не перестану жевать)))

Severnaya, :D вот вот, у меня после него как раз ощущение, что будто я напилася :drinks:

Sweet_pill, у нас сегодня свет выключали в грозу, я вся перенервничала, страшно одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, сорри, значит перепутала. А с кем мы тут санузлы обсуждали и прочее? :confused:

 

Lisena lapusya, я покупала! Блин, гадость. У меня под грудью 75, размер 5. Нифига не держит, грудь вылезает, некомфортно вообще. Так и валяется теперь, а я два купила.

 

Если маленькая грудь, то можно купить. Но я бы не стала :beee:

 

А у нас сегодня +27 в первый раз было, так я была в платьице, сандаликах, классной сумкой и ухоженными волосами-ногтями и прочим. Такой класс. Я с первой таким чмом себя ощущала на этом сроке, а тут вижу что хорошо выгляжу, очень приятно.

 

Сходила за клубникой на рынок, так меня какая то тетка окликнула, спросила не я ли забыла конфеты на прилавке, тронув меня за живот при этом. Блин, я так взбесилась. Шла и терла потом это место брезгливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я себе из этой серии купила, правда коробочку выбросила, там их было 2 варианта моего размера, тоже не совсем привычно, т.к. они без косточек и по сравнению с другим, мне не нравится, то что он не тянется и если грудь увеличится, то я в него не влезу, а это был самый большой размер. Да и грудь в нем не особо смотрится, тожа вот купила и жалею, но выбора другого не было, ехать далеко за лифом уже нет сил и желания!!! А вчера еще на курсках сказали, что вообще не желательно больше 1-го покупать, т.к. в основном они потом не налазють :scratch: короче растроили меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,- :grin: :D скажи,а огурчики можно на ГВ???а помидорки???

Capriza,-во-во,точняк про скотовозники :friends: такое ощущение,что на скачках участвуешь :Crazy:

Tati@nka,-тоди наедаемся впрок :DNadK,-ну и врач,ты ей деньги вообщето платишь-просто обязана приехать и в попку еще поцеловать! ;) :spiteful:

Sweet_pill, :rotfl: если что-вызывай мчс,и прямиком рожать :D оно так смешно,а когда в реале... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ого, офигеть. Ну я понимаю в ПМЦ за что такие деньги, но тут-то совок :Crazy:

 

Sweet_pill, Capriza, а Скайп-то не работает последние 2 дня :Crazy:

 

Sweet_pill, у тебя какой этаж? С пожарной машины не достать? Уже представляю- Евгения со схватками ползет по пожарной лестнице или тебя снимает вертолет с балкона :lol: :lol: :lol: на самом деле смех смехом, но я вот таких ситуаций боюсь. Мы в квартире такую дверь поставили, что нам мастера сказали, если что, то придется стену долбить рядом, чтоб выйти :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ты самое главное не переживай, а то действительно еще приспичит!!! Мужа тоже дома с Вами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня 11, но потолки 3.50 и жилые этажи начинаются не как в обычных домах снизу, а считай с этажа 4-го, так что у меня высоко, меня только вертолетом эвакуировать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, красное вроде нельзя, чтобы аллергии не было, а от оугрцов могут быть колики к малыша, я читала у майчат у некоторых так, а некоторые едят и ниче, все хорошо :pardon:

 

Sweet_pill, у тебя какой этаж? С пожарной машины не достать? Уже представляю- Евгения со схватками ползет по пожарной лестнице или тебя снимает вертолет с балкона :lol: :lol: :lol: на самом деле смех смехом, но я вот таких ситуаций боюсь. Мы в квартире такую дверь поставили, что нам мастера сказали, если что, то придется стену долбить рядом, чтоб выйти :Crazy::Crazy::Crazy:

:taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Valushka , расстроилась..... :scratch:

У меня под грудью тоже 75, сейчас 80-но чтоб чашка была глубокая, раньше носила 75С. Сейчас покупала на период беременности 80D. Так этот для кормления-80F(посоветовали его взять, т.к. грудь увеличится-с ума сойти....думаю мож пойти на меньше поменять???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, интересно, как вас мастер будет вызволять? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! настроение супер. Нам дали направление в РД, ктг хорошее, анализы кроме мочи тоже. Купила себе вещичек после родов таскать.

Г. посмотрела и сказала деть весит 3600-3700, по узи нам уже 38 неделек сегодня. Вроде приличный такой вес для девчушки.

Lisena lapusya, а третья наверное я буду с кусей и лолиткой. Три денечка дома и в РД, жду очеь уже.

У кого недельки поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня 11, но потолки 3.50 и жилые этажи начинаются не как в обычных домах снизу, а считай с этажа 4-го, так что у меня высоко, меня только вертолетом эвакуировать ))

ага, еще потом в новостях покажут как беременюшку эвакуировали :lol:

 

Lisena lapusya, не менять точно не надо, а вот если сомневаешься, то лучше вообще вернуть, если заберут конечно, а то я вроде слышала, что нижнее белье возврату не подлежит, мож я ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, слушай, ну у меня грудь скажем так не первой свежести :grin: после 3,5 лет кормления. Поэтому это чисто сугубо мое ощущение.

 

У меня грудь на 2 размера еще увеличивается при кормлении... В прошлый раз со 2 до 5-6. Поэтому не надо менять. Еще же туда прокладки-тряпочки будешь поначалу пихать, тоже место надо.

 

Natisha79, с неделькой! :giverose:

Мы с тобой в одну ногу идем с крупными девочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Valushka, мы открылись, теперь смотрим что це було ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sweet_pill, у тебя какой этаж? С пожарной машины не достать? Уже представляю- Евгения со схватками ползет по пожарной лестнице или тебя снимает вертолет с балкона :lol: :lol: :lol: на самом деле смех смехом, но я вот таких ситуаций боюсь. Мы в квартире такую дверь поставили, что нам мастера сказали, если что, то придется стену долбить рядом, чтоб выйти :Crazy::Crazy::Crazy:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня тоже девочка в 35 недель была размерами на 40 недель :grin: щекастая и головастая)

что это за девочки такие пошли?) я даж не знала, что такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, о, как быстро. А долго мастер к вам ехал? Так не страшно тогда, не успеешь родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Valushka, ага спасибо, оставлю его значить...посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, минут за 40 доехал, на я, правда, не знаю где он был, говорил, что далеко, а так мож курил за соседним углом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, быстро он вас вскрыл? Сколько воры бы возились с вашей дверью? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с нашей помощью полчасика....блин, какие воры, ты че страху нагоняешь, я и так боюсь, у меня деццкая травма, нас грабанули, когда я должна была быть в школе, а я прогуляла и осталась дома...чуть коньки не отдала со страху, увидев 5 чуваков с чулками на башке :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, сама не знаю.... И не в кого, понимаешь? Что я, что муж некрупные родились. Дочь первая 3350, 50 была. Правда я самая высокая в семье - 180 см. Но лишнего веса не было.

 

Эх, да чего тепрь, поздно пить божоми когда почки :) отвалились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...