Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, ааааааа, ого кошмар какой :shock: Ну вас же в там охрана в комплексе, просто так не пролезет никто. Да и воры сейчас по наводке такой работают, что вряд ли с хозяевами столкнутся. Извини. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, да ничего страшного, уже пережито, просто я когда посторонние шорохи слышу мне немного не по себе, но я с этим справилась, но дверь исправно закрываю на все замки :pardon:

по поводу охраны...вот если честно...мне кажется, что толку от нее мало, кто-то приезжает - они звонят с кпп, кто-то умудряется просто так...хз, я когда хожу с меня регулярно пропуск спрашивают, думают, наверное, что я не беременная, а это просто пояс шахидки такой, а маман моя приходит без пропуска на але просто...тут не так давно на этаже камеру поставили...подключили-нет не знаю, но факт остается фактом, мастер долбился в дверь полчаса, никто не прибежал :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, при тебе что ли грабили? :shock: У меня тоже травма, но с насильниками связанная :( , я потом всегда мечтала с детства чтобы у нас была такая дома скрытая комнатка крохотная, незаметная для других, чтобы в нее в случае опасности можно было нырнуть и ее никто бы открыть не мог.

 

-fm-, у нас в прошлом апреле дверь в квартире заклинило, она тоже какой то злой толщины была, так нам 1,5 часа вырезали замок, а мы на лестнице сидели после очень тяжелого для нас дня.

--------------------------------------

 

Девчонки, кто там возглавляет общество "Когда рожу-хрен знает"? Я к вам. И плацента давно 3-й степени и ребзь на 40 недель и никаких признаков.

Ну поболит, да. Тонус никто не отменял, но он хронический :grin: Начинает портится характер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, угу при мне (меня не тронули), они сами конечно офигели, увидев меня..я со страху схватилась за телефон (который был отрублен на площадке) и пыталась набрать маман на работу, пока моя дверь ходила ходуном..они меня увидели с трубкой в руках и сами перетрухнули, говорят кому звонила? я - маме, как суп варить..меня в ванную затолкали, начали цацки с меня снимать, а грю, не трожьте дитя, я сама..7сняла - отдала. Потом посидела малек, и вышла, говорю, где кошка моя? они мне кошку принесли и отправили меня на кухню, приставив ко мне одного чувака...а я там как раз, ожидая их прихода смотрела санта-барбару и похрустывала маринованными огурчиками....вернулась на кухню, приставу своему говорю, не хотите ли, милостивый, полакомиться? :grin: короч они по быстрому там пошманали в квартире и улетели...когда я решилась выйти посмотреть на поле боя, о*ела, все, что можно было открыть - было открыто, оттуда все выкинуто, все диваны и тыпы вспорото...

 

но что хочу сказать, менты постарались получше их....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :shock: ужас какой...бедненькая :shock: О, нас тоже пытались грабануть...причём не так давно, а я чего-то в этот день дома осталась, ох и страху я натерпелась...трясущимися руками мужу на телефон звонила, а воры эти наглые видят, что дома кто-то есть, а всё равно ломятся звонят в дверь и фигню какую-то спрашивают. После того случая поставили сигналку и сдаём квартиру под охрану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, бедная девочка. Хорошо что не тронули.

 

Изощренность, у меня квартиру около года прозванивали. Няня писалась ручьями от ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчони, я из ЖК, меня хотели упечь в РД. Типа моча плохая, поствили гестационный пиелонефрит и сказали сеголня ехать в роддом ложиться. Я говорю, у меня контракт с другим, я в ваш не могу (и вообще не хочу ложиться). Завтра пересдам мочу и буду думать, что делать дальше.

 

Кому-то ставили подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, зайка, это пипец... хорошо, что так все обошлось! я прикидываю твое состояние... эх лихие 90-е, хотя чего говорить, я когда в классе 7-8 училась, меня вырубили на лестничной клетке-приложив тряпочку к лицу, я очухалась от воплей соседки и мамы моей, все учебники по этажу, карманы вывернуты, голова, как чумная =(

все... девки страшилки рассказывать начали

у нас меряют обычным, давление мое не сбивается, сегодня сделали укол дибазола и папаверина, толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, пипец история конечно.... :wacko: бедная девочка :give_heart:

 

у нас тоже охрана в доме на каждом углу, машины чужие не проедут, гости только по заявкам могут проходить. но все равно периодически у нас бывает милиция. мы двери на замок не всегда закрывали когда дома, и многие у нас так. на каждом этаже камеры еще стоят, чужие не ходят. и вот недавно зашел мужик, сказал что идет к председателю, а сам пошел по этажам тупо приоткрывал двери оценивал ситуацию и брал сумки, которые обычно у двери валяются при том, что дома все. мы с тех пор все время закрываемся) у меня вообще все самое ценное около двери входной всегда валяется, сумки, кошельки, ключи от машины документы какие-нибудь, прямо идеальный вариант для грабителей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK,-ну и врач,ты ей деньги вообщето платишь-просто обязана приехать и в попку еще поцеловать! ;) :spiteful:

вот-вот, муж уже сказал я им устрою если что...

А я тоже схродила сегодня и подстриглась, правда спереди коротко получилось... в хвостик не собираются.

abrika, пересдай мочу, тут у некоторых уже так было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, спасибо! ага крупненькие, раскормили деток. Мне вот интересено какой у наших дочек рост будет? ни на одном узи мне не сказали. Да я и сама не спрашивала, а теперь интересно стало, когда про вес такой услышала. Мы вот с мужем ростом большие, а так "мелкокостные" вроде. Это в кого она у нас такая? хотя у меня мамуля при рождении весила 3900, этакий пухляк, но такая хорошенькая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у меня тоже плохая и гест. пиелонефрит и анемия в легкой степени, но я во вторник уже ложусь и раньше меня никто не запихивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Severnaya, karra-mel, будет, что внукам рассказывать :friends:

я на самом деле краткий пересказ выложила, деталей было море + эмоций естессна....а уж а том как постарались подчистить менты за ворами - это вообще отдельная песня

я собсна, после этой истории и закурила, вот как нашла папкин блок мальборо, как села на выбитую дверь, кааааак закурила и завыла белугой :D

 

karra-mel, круто у вас, у нас похалявнее, ну или это мне так кажется с моим воспаленным мозгом, у вас не дон-строй?

 

WhiteСнежка, 94 или 95 год на дворе стоял, все бизнесом занимались как могли, мой папа тоже, бизнес шел хорошо, вот и навели..

ого, ну чтоб детей вырубали ради содержимого карманов...такого я еще не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, надо пересдать мочу. Я пересдавала, потом все было ок, да и девочки тут писали, что такое было. Правда еще потом канефрон+ бруснику и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу, я купила арбуз, а он ужасен!!! :bad: а я тааак хотела арбузиииик. первый раз такой стремный попался :sick: Sweet_pill, а я тебе еще говорила какие они вкусные....

пойду тогда съем какой-нибудь гадости. :pardon:

 

Sweet_pill, не, наш дом строил мужик один (частное лицо или хз как там, не крупная компания). он всех своих родственников тут поселил и поэтому постарался тут все душевно сделать) для себя строил, поэтому все продумал. и как деньги с жильцов получать потом тоже, правда его быстро свергли с трона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, как ты его тащила то?

а у меня есть дынька и дразнилка для fm - ананасык :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, на машине) а паркинг прямо в доме и лифт оттуда едет наверх) мне не далеко нести. и он не большой был, гад невкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у меня тоже плохая и гест. пиелонефрит и анемия в легкой степени, но я во вторник уже ложусь и раньше меня никто не запихивает.

 

Спасибо за информацию! А он у тебя как-то проявляется? Я просто отлично себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка

маськ@, ого, а роды нельзя без КС вызвать? Ну надеюсь все у вас уже хорошо и вы еще хотя бы недельку посидите в пузике

 

Слава Богу,все обошлось,пока сама.Доплер с перепугу на след день был просто великолепный,биопрофиль тоже поднялся,сегодня тоже доплер ТТТ,хороший.Мне колят антибиотики(ампицилин)что б не дай Бог не было инфекций,так вод много,наверняка плохо очищаются :glare: все вены на руках по 4 раза исколоты-места уже живого нет :glare:

а вчера мне "супер"медсестра пузырек воздуха пустила и не заметила,подключила капельницу,а я только крикнуть успела и иглу вытащить в нескольких см :scare: испугалась-жуть просто :fright:

 

Ну вот такие дела,смотрел начмед нас,сказал,что головка еще плавает,но ШМ готова полностью,как только схватки сразу амниотомию будут делать.

Вчера первый раз были ложные,думала уже рожать ехать :shock: Были минута через 7-2 раза,потом промежуток 14 минут,потом 9,в общем это продолжалось 2.5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, молодцы девчонки, что продолжаете ездить...я уже давно не могу, особенно сейчас...в какую позу ни сяду мне писать хочется все время, мне уже сложно поверить, что наступить тот час, когда я в туалет буду ходить ну хотя бы раз в пару часов

 

кста, только сейчас заметила, что я рожать пойду на следующий день после тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня такой жор напал, я столько всего съела на ужин и могу еще столько же съесть, но борюсь с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, да да, я Мейби уже с кодом послала :))

Sweet_pill,

Интересно, врачиха,которая будет у меня роды принимать имела опыт проведения родов по телефону?

:lol: :lol: :lol:

Lisena lapusya, дааа, 8-ка там явно лишняя была! Уже отправила и пришёл отчёт о доставке :)

ЧихСветик, вроде их можно в ограниченном колличестве... Блин, про огурцы- сейчас в новостях прочитала, что в испанских огурцах какая то бяка, 5 человек уже умерли и дохрена отравились... :scratch: А у нас фиг поймёшь чьи они продаются...

Severnaya, если у меня грудь ещё увеличится, то мне придётся для неё какие нить переноски придумывать :grin:

Severnaya, общество "Когда рожу-хрен знает"

не знаю, кто его возглавляет, но я точно почётный член этого общества :grin:

 

 

Девочки, а как спину перед родами тянет (как вариант, как перед меськами тянет???) у меня вот такие ощущения уже с обеда, просто как буд то вчера вагоны разгружала, вроде как мышцы спины болят, но в то же время и как буд то ноет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ КАКИЕ ТУТ НОВОСТИ СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!! :dance: :give_heart:

 

Prelest,поздравляю с рождением сыночка!!! :give_heart: Много вкусного молочка и спокойных ночей!!! :give_heart:

 

Вжик,С рождением доченьки вас!!!Пусть растет здоровенькой на радость маме с папой!!!! :yahoo: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, поздравляю с освобождением :grin: Нифигасики ну и страсти у тебя были в детстве, кошмар конечно, небось после этого школу не прогуливала :glare:

anny.ann, Severnaya, если у меня грудь ещё увеличится, то мне придётся для неё какие нить переноски придумывать

:rotfl: вот и я об этом думаю, если увеличатся хотя бы на 1 размер, то где я такой лиф куплю :scratch: я покупала последний, который как раз еще налазит эт 7 размер, может у них размеры какие-то преувеличенные, но сказали, что больше уже не бывает, а где ж их брать блин?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, меня тоже этот вопрос интересует... ночью так спина болела жесть и на схватках ещё низ живота прихватывало... это так выглядят схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...