Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, мне только трудно на поворотах выглядывать машины, которые из-за угла едут. т.к. живот мешает наклоняться))

да, мы с тобой рядом) только мне так не хочется так долго ждать) еще почти целый месяц мучений. :tease:

 

Я пока волосы красила, начала превращаться в слона))) даже сфоткала на память свою ногу, я ее такой никогда не видела)

выложила в профиль)) и волосы выложила, получилось на много лучше чем было) (рукой закрыла свои ужасные прыщи)

 

anny.ann, я сегодня у Г спрашивала как я пойму что это схватки, она сказала поверь, что схватки ни с чем не перепутаешь) самое главное у них периодичность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

karra-mel, abrika, с недельками Вас!!!

karra-mel, у тебя ножки такие как у меня :bye: надо и свои на память сфоткать, чтобы себя пугать или наоборот памятники себе воздвигать :grin: И с удачной покрасочкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, фигаськи у тебя ножки отекают :shock: цвет тебе идет, мне нра во всяком случае

 

по поводу даты...да, чувствую себя малышкой, сегодня на КТГ была, там 5 человек за раз могут сидеть и у девочек спрашивают срок... у всех такие вменяемые хорошие сроки..у кого 38, у кого 39, одна была ваще 41+..тож бедняга )) а я прям ясельная группа какая-то со своими 36-ю, думала мож по узи мне дату приблизят - хрена лысого, ровненький малыш, все параметры на 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, это на самом деле нужно сфоткать, а то потом и не вспомнишь что такое было на самом деле)

У меня было один раз после 3х пересадок и 17 часов полета, я разулась в самолете, а когда прилетели я не смогла обуться у меня паника была, как я босиком пойду. Но тогда нога была в два раза меньше чем сейчас, но сейчас я к этому спокойно отошусь.... как слон. :D

 

Sweet_pill, пасиба :) да, ноги у меня знатные сегодня) но это не всегда так, это че-то сегодня прямо расперло их)

мы потом тут с тобой вдвоем останемся, а все нам будут пенделей давать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, никак, я тоже чувствую себя хорошо. а пиелонефрит это от почек, детка давит уже сильно. После родов все должно пройти. Отеков не чувствую, хотя врач моя сказала что есть не большие, скрытые судя по анализам мочи. Ну я решила уже не заморачиваться, совсем немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну так я про это и говорю, что у сына все равно была желтушка :pardon: Ага, продают, тока вот передачка была, что как-то вандалы одну из таких бочек разгромили,а оттуда черви полезли :bad: Типа не моют их...

 

ЧихСветик, Valushka, anny.ann, я квасик попивала на ГВ немного предварительно выпустив газы, молока зато от него завались :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я??? школу не прогуливала? да о чем ты...весь 11 класс где-то по дворам-подъездам таскалась )) модно тогда это было, забить на школу и в подъезд греться-трепаться-цигарку курить..одну на всех, купленную поштучно.. )))) короч, я еще та оторва была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня мужа расстроился, говорит блин, я хочу чтобы раньше, а то у меня отчетности - командировки и тыпы, а потом спрашивает - может быть есть такой доктор, который ну точно-точно-преточно скажет дату, я бы тогда приехал именно к ней если че? ой ну дурень, не могу, годы идут, а мозгов не прибавляется :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, бум эксперементировать :D

Sweet_pill, да были хорошие времена, есть что вспомнить :friends: Все они дети, а мой уже недели две говорит, давай мол 28 мая доцю рожай, а эт уже завтра, сегодня снова такой - ну как на завтра готова :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, а почему именно завтра? что за дата такая?

Sweet_pill, с освобождением )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, о да, особенно хорошо мне помнится расстрел белого дома в 93-м, мы приперлись в школу, а нам говорят - а можно и дома сидеть, уроки отменили...мы радостные ломанулись гулять по Москве...ну не придурки а? У меня тогда снайпер соседку в окно пульнул...жесть конечно

 

greencat, пасиба )) попугаи на свободе...я дядьку бедного напугала, говорю, если я рожать надумаю и друг такое случится - я вас из-под земли достану. Дядька этот через час после того как ушел позвонил и грит, давайте я еще завтра к вам подъеду, а то я тут думал - думал от чего ж такое могло произойти и подумал что наверное от этого (не буду вдаваться в технические подробности), ну грит давайте я завтра подъеду подделаю, ну чтоб уж наверняка :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, пыли практически нет, т.к. они сверлят и пылесос около дырки держат :pardon:

knoparo, молодец сынуля, настоящий мужчина, молодцы родители :clapping:

Sweet_pill, я лично от эпидуралки дрыхла как убитая, она у меня за 45 минут до потуг отошла, от добавочной дозы я отказалась, потуги чувствовала, а так не чувствуя потуг я не знаю как рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а я ваще не знаю как рожать :pardon: :pardon: :grin: :grin:

 

чет на меня сегодня нашло, словесный понос какой-то...видать переэмоционировала я сегодня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколитесь - я сережку нашла :grin: Не поверите: выпала из лифчика :shock: :shock: :shock: :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, во, я дура прочитала и не поняла, я думала вы в квартиру попасть не можете, и никак не могла въехать почему рожать по телефону, ппц "клиника" у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, вот видишь - всё супер!!!

поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, ой не могу :rotfl: расмешила, я очень рада за тебя!!!!

greencat, у него праздник - День пограничника - подарочек захотел ;) грит пограничницу хочу!!!

Куся+, Sweet_pill, во, я дура прочитала и не поняла, я думала вы в квартиру попасть не можете, и никак не могла въехать почему рожать по телефону, ппц "клиника" у меня

:) чет меня на смех пробивает, прям истерика, хотя злючая на мужа, едет домой после пьянки, а еще собирается дальше идти гулять, боюсь, что сорвусь :spiteful: небось легкая истерия перед боем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибочки :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, :pardon:

Девочки, сегодня какой-то день хохмачный :rotfl: Всех прет :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, насмешила про мужа :grin:

Nastyajduchudo, ну вот видишь как удобно грудь иметь.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, как ты его тащила то?

а у меня есть дынька и дразнилка для fm - ананасык :grin: :grin: :friends:

Вот ты жёёёёёпа :Crazy:

 

Блин, что-то у меня живот пипец как болит. Не пойму то ли кишечник, то ли схватки. Ааааааааа, не хочу рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, дык ты ж первое июня забила :grin: :pardon: Сиди на попе ровно и Жди ;)

 

У меня че-то новенькое, тошнит и поясница ноет, у меня обычно когда М начинаются, такая фигня с поясницей, чо хоть вешайся, лежу обычно на кулаках и поднятыми ногами ввверх, как березка :Crazy: Но щас полегче боль, просто тупая ноющая такая :scratch: Вот поела, вроде тошить перестает, думаю мож с голодухи? :grin: Ну животик как обычно вечером тонусит и ноет внизу, к этому я уже привыкла.... :pardon: А мужа нет, он бухает :spiteful: Невольно задумываюсь с кем ехать в РД если че :Crazy: Вот щас поясницу отпустило и по новой начало тянуть :blackeye: Малявка там копошится хорошо так.....Еще когда с прогулки пришла, у меня прям резало низ живота, думаю на кишечник, т.к. сходила уже в туалет (второй раз за день) и не очень хорошо :scratch:

 

Мне еще нравится, муж такие глупые вопросы задает, звонит когда яс сыном гуляла отпросится значит и спрашивает - Ты рожать не собираешься? Не, ну че за вопрос,я то откуда знаю?!!!! Я могу сказать - нет,а через 5 минут у меня воды отойдут :glare: Сказала что пока нет, но все может быть...Главное чтобы закон подлости не сработал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Вот ты жёёёёёпа :Crazy:

аха, их есть у меня :lol:

 

хочу-не хочу, ты уж определись че ли? ))

 

Лолитка, муж такие глупые вопросы задает

 

аналогично, сегодня планировал свои командировки, говорит..вот я через недельку на 3 денечка уедду, хорошо? а потом на следующей еще на денечек метнусь..утром улечу - вечером прилечу, я ж не опоздаю..если че ты как-нибудь притормозить сие дело сможешь?? аха. говорю, на паузу поставлю, прилетишь, отмотаем назад пропущенный момент и снова плей нажмем :Crazy: чу-ди-ки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Лолитка, вы чего это? у меня правда тоже тянет низ живота... но может это после осмотра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, я??? школу не прогуливала? да о чем ты...весь 11 класс где-то по дворам-подъездам таскалась )) модно тогда это было, забить на школу и в подъезд греться-трепаться-цигарку курить..одну на всех, купленную поштучно.. )))) короч, я еще та оторва была

 

прям про меня написала :grin: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...