Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

karra-mel, Очень красивый цвет волос! :good: :good: :good:

Нога жесть конечно... :shock:

-fm-, Давай, с богом!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, Ждем с хорошими новостями и держим кулачки@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, там если эпидуралка ещё не отошла, а потуги уже начинаются (точнее уже нужно тужится) то у тебя ведь капельница стоит- они вводят како то вещество и тогда действие апидуралки прекращается

Nastyajduchudo,

Приколитесь - я сережку нашла Не поверите: выпала из лифчика

ну вот! а ты боялась ;)

-fm-, Удачи тебе, дорогая!!!

ЗЫ: Ты если вернёшься сегодня- отпишиииись!!!!

 

А я бы хотела завтра родить... Мне муж 28 мая сделал предложения руки и сердца в Венеции, 3 года назад :) После 5-ти лет ожиданий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Приезжай с лялькой, легких родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, с недельками! :giverose:

anny.ann, как романтично, еще целые сутки, мало ли как пойдет))) у нас тут все возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты еще тута? Или пока я дите укладывала, укатила уже? :scratch:

 

Че-т меня опять на горшок тянет, уже третий раз :scratch: Может это киви так слабит, я сегодня пару штук слопала? :scratch: Пошла помечтаю и вернусь дочитаю вас, спину отпустило, живот нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пятки болят жуть, вообще вставать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, ох, когда прыгает по тебе,а с другой стороны тебя растягивают и живот каменеет, то тяжеловато как-то :Crazy:

 

Sweet_pill, и я за пацана :pardon:

 

-fm-, ох, удачи, надеюсь что на этот раз ты не переходишь! :grin: А Куся говорила что мы вместе поедем :pardon:

 

Сходила в туалет и опять спину прихватило - ноет :glare: И ведь опять все разойдется часам к 2-м ночи :pardon: Муж звонил, спрашивал как я, у меня как раз ниче не болело,а после его звонка в туалет приспичило :grin: Сказал через пол часика дома будет, посмотрим :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, что это Вы под вечер начали страхи нагонять, я тутачки сама дома, боюсь,а вдруг и мне приспичит :scratch:

-fm-, удачки, держим @@@@@ за Вас и давай уже с лялькой возвращайся!!! Я тоже за сынульку!!!

Лолитка, такс, что-то наши мамульки решили сегодня отстреляться ;)

Lisena lapusya, вот больше всего и напрягает этот момент, а вдруг приспичит, а мужа в загуле, чем же он тогда поможет, я вообще его не люблю в таком состоянии и только злюсь и ругаюсь с ним... надеюсь все обойдется, а то я уже перенервничала, пока он собирался дальше на гульки и кста тоже в баню, ну пусть пока побалдеет, а то скоро точно уже будет не до того :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, та не, мы не отстреляемся, вроде отпустило пока, просто че-то организм почиститься решил :pardon: Пошла душик еще приму тепленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а мы тоже не знаем, кто у нас :confused: Тоже хочу ставки :write:

 

Lisena lapusya, я ношу! обожаю их лифчики. Но для кормления не пробовала, негде купитт. Раньше как еду на родину, обязательно беру парочку. Они вечные и стабильные! :good:

 

ЧихСветик, а я сходила и сделала себе красивую головку: подстриглась, покпасилась! ну не верю я в приметы! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, фигасе) так неожиданно))) я еще раз за девочку)))

удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лолитка, ДЕВОЧКИ, ну вы чего в самом деле-то так синхронно?)))) в очередь, в очередь)

киви на самом деле слабит, мне даже одной штучки хватает.

Прохлада, пасиба, муж с работы пришел, похвалил мою работу))

Reklamka, а ты специально пол не узнавала? я б не выдержала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну тогда отдыхай, хотя твоей крошке виднее :pardon:

Reklamka, я за фефочку!!!! Животик вроде кругленький, а ты как сама чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, a я за мальчика :dance: Я тоже и красилась и стриглась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Valushka, нет! мы хотели узнать, но деть не показался :pardon: Сказали, стесняется :grin: , значит девочка. Но это ведь ерунда!!!!

 

А животик у меня весь вперед торчит, ничего по бокам нет и сзади не видно :pardon: Но я не верю, что пол на форму живота влияет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се новости. ФМ, удачи тебе!

 

-------------------------

 

Девочки, я монстр :this: Меня бесят детские вещи. Я попросила мужа достать люльку коляски чтобы померить на нее дождевик и сетку, блииин, она меня бесит!!!! :banghead:

Кровать не собрана по той же причине.

 

Нет ну ни капли умиления у меня.... ПИпец... Это значит что я не буду любить ребенка? :cray:

 

Муж на это посмотрел, взбесился. А я говорю ему - мне кроме тебя и пожаловаться некому, поговорить. А он не понимает. Ушел спать. Ну, заткнусь видимо окончательно, я и так в день говорю сто слов, 90 ругательно-воспитательных в плане дочери :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, мне кажется, у меня мальчик.... :unsure: Хотя...если ничего не видно было, значит ничего не торчит :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня такие же ноги, пипец просто.....

Valushka, я тоже так думаю, что скоро не до этого будет... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой у нас как раз был закон подлости.. я лежала в дородовом.. 2 дня до родов я мужа доставала - все сегодня рожаю, короче только он с друзьями решил пива попить..выпил 2 бутылки..потом домой пришел еще одну откупорил ..а тут я звоню и говорю - едь за врачихой я рожаю :grin: пришлось с собой пачку денег брать чтоб если что права откупить :spiteful:

а я еще думала, чего он такой спокойный был на родах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, не факт, за пуповину прячет :D:D

Severnaya, что за глупости..... гармошки играют, вот и настрой такой, держись, все пройдет ;) :give_heart:

А я вообще мужа порву, или наоборот байкот устрою, должен был прийти уже с бани, вот бы я его сейчас веником то отходила..... :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, да??? может и такое быть? ну тогда ФУ! :D буду надеяться. Всегда сына хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, мы еще на месте и никуда не собираемся ;)

 

Valushka, да, пойду спать пожалуй, папа наш не пришел через пол часика, позвонила - дала словесный пендель, уже летит домой :grin: Еще таким голосом подростка, которого мама домой загоняет - Что, пора домой? :this: спросил :grin:

 

Reklamka, прячется лялька что ли? Мне казалось что ты писала, что все таки фефочку у вас разглядели :scratch: Ну я за нее в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага, прячется! уже столько УЗИ делали, никак не рассмотрят :pardon: Уже умираю от любопытства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ой ну че ты..я вот ненавижу игрушки детские..никода не любила всяких плюшевых мишек и прочее (и особенно не понимаю когда "взрослые" барышни их складируют :pardon: )

а сейчас только и хожу за ребенком всякую хрень по квартире с утра до ночи собираю :doh: еще бл* близкие надарили кучу всякого дерьма, которым ребенок не играется, только место занимает

 

а детенку я люблю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...