Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Hungry Annie, :grin: не, у меня и подруга сегодня с мужем пиво пьет, везти не кому, только если нашей крестной, но у нее дите годовалое, вдруг не сможет :scratch: Короч низя седня :grin:

 

svetlana1978ll, ох уж эти мужья, че-то долго мой мчится :club: Придет, я его напугаю, чтоб неповадно было :spiteful:

 

Ладно девочки, я спать, если получится, пуз все еще тонусит периодически, но без боли, уверена что завтра к вам на связь пузатой еще выйду ;) :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Hungry Annie, у меня все лишнее сразу транспортируется в гаражи, я их пылесборники называю.

 

Не знаю что у меня за бешенство. Наверно тупо от одиночества. Поговорить не с кем вообще. У мужа мимо ушей все пролетает, я ему говорю. вижу что он о другом думает. Причем я не болтушка, говорю всегда по делу.

 

После того как мне сказали про крупный плод, сказала мужу что надо каждый день того-этого.

Веришь, нет - не хочу, бесит :( Вообще настроения нет.

А представлю еще орущего младенца и себя с порваной писькой и геморроем после такого слона, бля, кроме подступающих слез ничего нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тоже мусор не люблю, так у нас как ребенок уходит куданибудь мы обязательно убираем подальше а если в течении какогото времени не вспоминает, в следующий ее уход выбрасываем :spiteful: :spiteful:

Severnaya, блин меня такие же мысли посещают и тоже боюсь ни кто не поймет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, блин, ну-ка в руки себя возьми! :rules: (бах-бах тебя по щекам! :grin: ) Ща ругать тебя буду, что за мысли, на хрена ваще тогда дитятку планировать было, тебе ж никто гарантию не давал что она маленькой будет, что Б пройдет безоблачно, что гемор не вылезет, ну и т.д. и т.п. ты поняла в общем! :rules: Родишь и твои материнские чувства проснутся ;) Если она родится пухликом, это не значит что она будет потом слоненком :pardon: Вытянется и будет как сосика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,

маськ@, держитесь там. А что такое амниотомия?

Пузырь сразу же мне проколят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, У меня так же, сзади ничего не видно- весь живот вперед- девочка, на 4 узи сказали :pardon:

Severnaya, Меня не бесят детские вещи, но мне лениво сейчас, зная что все куплено и готово, их стирать, прибирать... :pardon:

А ты чего сразу на геморрой и письку в дырках настраиваешься? Может, у тебя по накатанной вылетит за пару потуг? :grin:

Лолитка, ты не торопись, мы ж вместе собирались :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, пузатой по любому выйдешь..пузо хоть какое ведь сразу после родов еще будет :grin:

 

Severnaya, ой у меня похожее состояние... ругаюсь-плачу-бешусь...

 

если к мужу не пристаю, сам фиг подойдет..

иногда приходится неделю просить чтоб он что-то купил мне, вчера с рынка тащила в одной руке пакет с продуктами а в другой малую..потом еще пешаком на 6й этаж, а он на машине и ему тяжело в маркет под домом заехать :scratch:

да еще не сладко от мысли что я буду с 2мя детьми одна как белка под колесами :grin:

 

svetlana1978ll, а сколько вашему дитю?

у нас тут не разгонишся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну ты там давай дочу уже уговаривай,я сегодня уже начала, чтобы выходила :grin:

 

Не пойму, опять что ль на толчок хочу :scratch: И пуз каменеет как-то с периодичностью, а засекать так леееень, спать хочу...ладно пошла я спать.... :wave: Всем споки! Новостей от фм так и нет, мож и впрямь родятся сегодня :pardon:

 

Hungry Annie, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я то уговариваю, но она видимо с характером, в меня :grin:

У меня вчера был "день ихтиандра" :grin: 4 раза по большому сходила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, потому что это уже все было. Геморрой никуда не денется, если я, пардон, просто пописать не могу за секунды чтобы он не вылез, че тут про роды говорить.

 

И вес этот... Слов нет. У меня и так писька вся по клочкам собранная после первой, врачи новые каждый раз удивляются, мля, мол, эттто че? :banghead:

 

Hungry Annie,

да еще не сладко от мысли что я буду с 2мя детьми одна как белка под колесами

 

Во-во. Ты не представляешь как старшая мне мозг ..ет. Каждый день от нее плачу.

 

Лолитка, как бы сказать... это подарок. Для мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :wave: :wave:

Hungry Annie, дочке 8, но хрени от этого меньше не стало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Может, она у тебя просто длинная? В твои 1,80 :grin: Вот узи аппарат и "сообразил" тебе 4 кг?

Давай, Ириш, не плакай, или плакай, но потом чтобы легчало :) Все будет хорошо, выкарабкивайся из своей депрессухи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а какая у тебя ВДМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Severnaya, меня муж ваще обрадовал что в июле в командировку скорее всего поедет :Crazy: И состояние такое же, плачу из-за малого каждый день, потому что непослушный жуть просто, и сумки таскаю и хату убираю, в общем мало мне помощи :pardon: Ниче, прорвемся! :friends: Где наша не пропадала! :grin:

 

Лан, муж пришел! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, 40 см, ОЖ 104

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, КАК И У МЕНЯ, Я БУДУ НАМЕКАТЬ НА КС

ну мужа не дождалась. Завтра порву на нем крест. Пошла я книжку почитаю и спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, мне оно точно не светит, тут его в редких случаях делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в РД. Схватки есть, раскрытия при поствплении не было ((( сейчас пишут ктг. Думаю домой уже не выпустят одну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, удачки :friends:

Severnaya, боюсь мне тоже не сделают но намекну все равно

Все ушла, споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, желаю тебе удачи дорогая!!!! Лёгких родов! что бы всё как "по маслу" прошло!!! Завтра с утра надеюсь на новости ;) Держись! Мы мысленно с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты чего уже усё да???

Ну удачи тебе @@@@@ наши кулачки за Вас .. :giverose: :giverose:

karra-mel, шок это у тебя так ноги отекают ,да???жесть..а цвет волос хороший получился))

Sweet_pill, фигасе история с кражей..нас тоже конечно грабили ,но тогда зведюшкой совсем была,и нас вообче дома не было,но вытащили все обсалютно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро или доброй ночи! Девы, пипец, я не сплю. Поспала час и всё.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я всё еще на том же месте, никак не войду в роды, схватки сильные, но нерегулярные, раскрытия нет ((( моя, ив это третьи роды, я плакаю ив хочу домой (((( у меня еще мелирование сегодня и стрижка завтра (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держись! Все будет хорошо! Помоги вам Господь и Матерь Божья быстро и легко разродиться. Хорошо еще телефон не отобрали. :) В предродовой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, доброй! (мрачно). Я сегодня вообще заснуть не могу :banghead:

 

-fm-, держись солнце. Помолюсь за тебя Матронушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...