Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

qwerty1988, ага, вот так отекли вчера(

-fm-, Держись там, я за тебя так переживаю, что всю ночь плохо спала, и еще и в 6 утра проснулась. Буду мысленно тебя потдерживать. @@@@@@@

 

 

Блин, нельзя мне перед сном форум читать, сегодня ночью что мне только не снилось про роды. И кто там только не рожал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девчонки, кто там возглавляет общество "Когда рожу-хрен знает"? Я к вам. И плацента давно 3-й степени и ребзь на 40 недель и никаких признаков.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol: :cry::cry::cry:

Еще плюс головка прощупыватся пальцами врача и раскрытие с понедельника, все признаки есть, кроме схваток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я тоже ночами плохо сплю, уже несколько дней. Шарюсь до двух-трех часов, то душно, то хрен знает чего надо мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держись :friends: , помоги вам Боженька!!!

всю ночь думала как ты там, проснулась, к ноуту почитать новости, думаю, может ты что написала или тебя домой отпустили :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташка, давай! КРепись!! на тебя смотрит весь БП! :))

Давай Сережку в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, меня детские магазины так бесят. Не могу уже заходить туда, никакого умиления нет. И вещи дома еще не все подготовленные. Я думаю, что это у нас уже усталость.. Вот увмдем своего ребеночка, сразу все переделаем.

-fm-, удачи тебе! Держись там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fm, мы с тобой! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вчера вас только перечитала, написать что-либо сил уже не хватило....

-fm-, ты еще с пузиком, а я бежала с утра к компу, думала новости про твои роды прочитать... Ну удачи тебе, все обязательно будет хорошо, потрепи немного, скоро сыночек (а я очему-то тоже думаю, что там сыночек) будет у тебя на руках :friends:

Lisena lapusya, а я сегодня наоборот еле встала с кровати и легла в 1 ночи, хотя обчно до 3 ночи точно как призрак брожу по квартире, а потом часов в 7-8 просыпаюсь :Crazy:

Девочки, отвлеку вас немного от родов -fm-, я вчера была на приеме в ЖК (я раньше писала уже, что моча плохая была, белок был и кетоновые тела), ну вот, пересдала я мочу по Нечипоренко и общий анализ - все ИДЕАЛЬНО!!!! УРАААА :dance: :dance: :dance: КТГ тоже хорошо :dance: Короче, я еще похожу с пузом, не хочу еще рожать.... Завтра должна буду явиться на осмотр к гине в роддом, она меня на кресле посмотрит и вынесет вердикт - жить мне еще дома или ложиться на дородовую подготовку, но я буду отказываться, т.к. у меня все глухо, никаких признаков нет, живот поднялся высоко, на письку перестала лялька давить, короче я как бабочка летаю и рожу наверное не скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

:giverose: недельчатым!

-fm-, вот так в РД сдаваться.....держись там и легких родов тебе и побольше сил :friends:

а я сегодня, девочки, так хорошо спала, выспалась, видимо бессоная ночь и пережевания до этого дали о себе знать))))

а ещё у меня вчера ЧП случилось(((( зубы чистила и повредила десну, так у меня так кровь хлестала и долго не останавливалась, паники тут навела.... потом ватой зажимала в течении 10 мин. пока не успокоилась....жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Натусик, держись!! Так часто ночью сегодня просыпалась, думала как ты там...может уже с малышкой? Ты схваточки терпишь или обезболилась?

Надеюсь ты уже с карапузиком сейчас, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Я как и говорила,к 2 ночи у меня все прошло!Только малышка до 4 прыгала и икала,поэтому я толком не спала, к утру только нормально уснула...Сейчас болит низ живота, не ноет,а именно болит,будто отпинали меня ночью(ну это почти так и есть) Вот думаю может это кишечник, не буду больше киви есть, ну нафиг!

 

Фм, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

-fm-, Держим за вас с лялей @@@@@@@@@@@@@@

Sweet_pill, я думаю пацан у фмки

 

Мы покатились на дачу и на ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фм, че молчишь? мы тут уже стаканы приготовили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Держим-держим кулачки!!Чтобы все там как следует раскрылось! :Crazy:

 

Prichyda, irsik99, -fm-, с недельками! :giverose:

 

А мы сегодня идем на УЗИ!!! :yahoo:

Девочки,кто ходил на УЗИ на последних недельках,там хотя бы примерно могут подсказать,когда ждать?ОЧень на это надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, вчера была, мне просто сказали какой неделе соответствует, у меня все кости, голова, живот на мой срок, плацента тож не старая, так что сказали - гуляем пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветики всем :wave:

загрузила в профиль кроватку нашу...

как там fm? пойду вас читать :grin:

Я думаю наша fm уже родила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро!

юбиляров с недельками и оставшимися деньками :giverose:

-fm-, лапочка, Натуська, давайте!!! мы с вами! держитесь.

NadK, ой, ты акуратнее -есть такая мулька с дёснами у нас. нам сейчас кажда капля крови нужна )))

Ирен1985, с хорошими анализами

anny.ann, берегите друг друга :giverose:

 

о детских вещичках - у меня тоже такое сейчас состояние - правда, не так тчобы раздражало, но как-то безразлично :pardon:

может и правда, гормоны так влияют, чтобы мы от главного предстоящего события не отвлекались :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё прикол про мужа.

вчера говорю - пробка вышла.

он такой :blink: а воды почему тогда не отходят. это ж как из сосуда - откупорился и всё вытекло :pardon: а тут почему не так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у вас постельное как у меня :friends: только цвет другой :pardon: в профиле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ой и правда :friends: я вчера у тебя вещички в профиле смотрела, а эту почему то не заметила :pardon:

нам родственница подарила, она там работает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, где там работает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У фм в 10:30 было открытие 2 пальца.. вроде как опасалась, что пузырь проколят. Схватки шпарят..

Держим кулаки!

 

Девочки, если кому Наташа ещё напишет- отпишитесь здесь..

А то мы уже 3-мя ветками форума волнуемся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, на фабрике по изготовлению текстиля в люберцах, это оттуда... у нас целый комплектик: одеялко, простыночка, подушка, бортики и кармашик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ааа у нас все тоже самое только только кармашка нет :pardon: и балдохин еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...