Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Tamara2010, мы тут все такие... боимся, даже если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

СуперМамочка,нет,а для чего он?

 

Гер*д@, ну у меня средне,хожу каждый день,вот сегодня аж в 7 утра сходила,поэтому и подумала на него...Но когда хожу иногда ощущение что не до конца,а тужиться Б не советуют сильно...И давай на ты :) а то я себя какой-то старой ощущаю :)

 

Девочки, ко мне все на ты обращайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, с пушистым прибавлением тебя :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, ! Выделения не прозрачные?Да и вообще норма выделений - белого цвета!Остальная палитра (кроме розовых и красных) указывает на воспаление и инфекцию!У меня в прошлую Б ни разу не было идеального мазка, и выделения были как раз грязно-желтые или даже зеленоватые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, неа, не прозрачные. грязножелтые. за месяц до беременности никаких инфекций не было. а врач когда должен брать мазок на инфекции? это опасно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас сегодня 13 ДПО и с 9 ДПО по сегодняшний день, выделения бывает меняют оттенок на чуть бежевый, и тут же опять нормальные. У вас так было? Что это имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо всем кто переживал и держал кулачки :giverose:

 

Съездила я на УЗИ, нашли эмбриончик и даже разглядели сердцебиение :give_heart:

 

Но девчонки, сколько я натерпелась до этого. Сначала узистка смотрела сверху и не нашла его. Отправила в туалет меня, стали искать датчиком. Я лежу и седею. Потом нашла, улыбнулась. После говорит, мол, что эмбрион не соответствует сроку.........Ипать.....Я лежу и думаю что это дурной сон, та же кушетка, тот же кабинет, те же слова что и в прошлый раз. Спрашиваю ее - это ЗБ? Она говорит что нет, это частое явление. Думаю, мать твою за ногу, не могла с самого начала нормально сказать, я ж там снова полгода жизни оставила на кушетку этой!!!!!

 

Короче, ПЯ 12 мм., КТР 4 мм. Кто со мной рядышком по срокам, напишите пожалуйста свои показатели с УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня на УЗИ в срок 6 недель и 4 дня был ПЯ 22мм, КТР 5мм. Мне сказали, что все хорошо и что мы соответствуем сроку 6 недель и 1 день ;) так что у вас хорошо!!!! Поздравляю!!! :giverose: Ттт, на вас растите и развивайтесь !!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, спасибо. Я чего напряглась, у меня 6,2 недели, а ПЯ соответствует 5,5 неделям, а эмбрион 5,2 неделям. Как написано у меня. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, посмотри табличку

Ссылки скрыты.

по неделькам КТР расписан очень полезная информация!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, ну вот я по ней и смотрю, получается мы на неделю отстаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, как здорово!!! поздравляю, что все в итоге хорошо, здоровья Вам и пусть малыш развивается, как положено =) мне только во вторник предстоит, уже сижу переживаю =)

Sweet_pill, спасибо :grin:

Лолитка, а у вас сколько раз за всю беременности мазок брали? я этого дела как-то побаиваюсь =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну что за мысли такие??? Ты посмотри следующую инфу, в ней говорится, что на 6-ой недели КТР 1.5-2 мм, ты чего это???

У меня подруга ходила на УЗИ в 6 недель и 6 дней , ей поставили тоже 5 недель и КТР был 3.8мм, сейчас им 23 недельки уже ;) Так что не переживай!!!! Кстати у нее О была не на 14 ДЦ, а на 18, так что все хорошо!!!

Вот еще нашла выдержку :

В 6 недель беременности плодное яйцо занимает 35% объёма матки. В это время обычно можно идентифицировать эмбрион, длина которого составляет 5 мм.

А УЗИста твоего я бы за такие слова, что отстает в развитии... по башке бы дала, ссори, но слов других нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, спасибо, дорогая. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, во время б-ти выделения разные бывают..и жидкие как вода, и желтые, и как кисель поочередно, у меня были всякие, а мазок был идеален "как у девочки" :grin:

 

Лолитка, моя скакала с 11 до 2 ночи...потом заснула до 7 :doh:

 

я тоже на УЗИ хочу..блин еще 2 недели хотя б потерпеть :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, :wave: у нас с тобой срок одинаковый :friends: в с реду была на УЗИ(5 недель 6 дней было)ПЯ-14 мм,эмбриончика и с\б не увидела

я думаю,все у вас отлично!!не переживай :give_heart:

 

а у меня по-моему начался токс уже окончательно :bad: :Crazy: тошнит не по детски и ничего есть не могу,кроме яблок и груш,даже от любимого чая с лимоном тошнит :banghead: надеюсь это не надолго :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная,у тебя видимо просто поздняя О вот и все :) у меня в первую Б срок ставили из-за этого всегда на неделю меньше...

 

Тамара,у меня был стафилокок частенько,из-за него воспалительный процесс-кольпит,почти всю Б ставила различные свечи.Может я и не права,но я бы на твоем месте сходила бы и врачу бы рассказала о выделениях,может у тебя все хорошо :)

 

WhitеSnеzhka, я ж попросила на ты :) у меня брали часто,потому что результаты были не очень хорошие,в конце каждого курса свечей я сдавала мазок.Некоторых вообще за всю Б всего 2 раза на кресло сажают.А чего страшного?Мазок то берут без зеркала,аккуратно,раз и все :)

 

Хангри Энни, да уж весело тебе!Мы сегодня в 8.30 встали :) И еще в обед поспали 2.20 ! :) Я по ходу так привыкла вставать по ночам,что сегодня в 2.45 проснулась и лежу в потолок пялюсь, ваще со сном фигня какая-то,засыпая с трудом,а раньше вырубалась сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вечер добрый :Hello:

Грудь перестала болеть - совсем не беспокоит - напрягает меня... :scratch:

У кого грудь не болит или когда перестала болеть напишите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :wave: на счет груди не знаю,у меня болит!!!у девченок знакомых то болела,то переставала,то тверлая была,то мягкая!!может гормоны :pardon:

с недельками вас :drinks: соком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, да вроде все Ок, тока сегодня заметила, что грудь смягчилась - напрягаюсь, но так вроде повода не должно быть, просто беременность первая долгожданная и бесконечно желанная вот и напрягаюсь.... :blush:

с недельками вас :drinks: соком! :giverose:
Спасибо! Догоняю вас! :drinks: Грейпфрутовый :grin:

п.с. ко мне на ты плиииз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Не пошли мы на юбилей!муж как увидил мои тошнотики

Ссылки скрыты.

,позвонил,и чего то там наболтал)))Правда не сразу,но от нас отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вжииик, у меня болит грудь ,но бывает меньше болит,потом сильней

Также и токс девочки насчет энтеросгеля,я хоть есть понемногу стала,намного лучше,буду продолжать его пить,ато так и ветром начнёт сдувать скоро,5 дней пила воду и не ела ничего иту в раковину спускала...

девочки,а насчёт хофитола,кто его пил,он хорошо помогал?Ато читаю отзывы,что некоторым от него хуже стаёт?у меня гель заканчивается и думаю может этот хофитол лучше помогает,что вообще мутить не будет совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, С недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня тоже вроде подташнивает :bad: после еды :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, я по ходу за хофитолом завтра поползу - устала уже унитаз пугать. Причем ничего не помогает, ни кислое, ни соленое. Лежа потихоньку ем. Завтра у нас очередная годовщина свадьбы, попросила мужа мяса купить для барбекю, честно, пока меня даже одна мысль о стейках пугает :grin:

 

маськ@, я врачу написала сразу, она ответила что такое частенько бывает, утешила, говорит что к середине срока обычно выравнивается все. И задержкой в развитии считается 2 недели. Через 2,5 недели пойду снова на контрольное УЗИ. Много их у меня будет, а что делать. Дай Бог...

 

Лолитка, да не, овуля была по расписанию прямо у меня и микроскоп есть и фолликулометрию делала по УЗИ. В том то и дело.

 

Вжииик, у меня она бывает что перестает, я сразу напрягаюсь. С утра обычно набухшая такая, к вечеру спокойная становится.

 

Спасибо вам, девчоночки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...