Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

FM-ка!! Держись миленькая! Мы за тебя молимся! И не плакай! :friends: Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет , девченочки!

Дико волнуюсь за fm- ку , как там все ??????

Прям проснулась и прямо к ноуту

Наташкин, кулачки держим, чтоб все было гуууд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, спасибки :giverose:

на узи не говорят дату родов))) токо размеры, состояние плаценты, ну и прочее

Capriza кроватка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Capriza, обновочки классные..у вас вроде комплекты похожи,цвета разные только,да ??и пошив наверно..

Capriza, кроватка класс,мне теперь так нравится такой вот шоколадный цвет,логти кусаю что светлую кроватку взяла блин блинский :banghead:

Ну что там у нас с fm- ????я сегодня думала проснусь,а тут хорошие новости,аннет пока ждем и держим кулачки за неё @@@@@@..

А она сама отпишется или кому то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Capriza, у нас такой расцветки очень много чего продается, только цветов разных :good: Я такую простыночку смотрела бежевую, но взяла с зайцами в итоге :grin:

 

Ну вот, а фм переживала что переносит опять :pardon:

 

У меня таз развалился пополам, хожу как будто на лошадке всю ночь скакала - больно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, я думаю отпишет, или даже в форум, она ночью выходила.

-fm- :friends: мы тебя все очень ждем с малышом!!!! Держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да похожи :pardon:

Лолитка, а у нас я что то не видела больше ничего такого :pardon: а может внимания не обращяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Ога, я тоже на лошадке... еще сводит правую ногу, видимо так что-то пережала малышка :blackeye:

 

Fm, держись, дорогая, мы с тобой, легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мне кажется раз она не пишет, то уже телефон забрали и лялька там на свет появляется вовсю :pardon: Думаю когда родит, то сама отпишется, как только телефон дадут :pardon:

 

elena sergeeva //, я зимой еще сидушку в санки такую смотрела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, qwerty1988, irsik99, Лолитка, спасибо, нам приятно :giverose:

фм у нас опытная мамочка, у нее все будет хорошо :good:

девчонки, а кто знает мы мобиль прикрепили правильно? или лучше над головой ребеночка, или куда еще, или это не принципиально?

elena sergeeva //, а мы наверное не будем балдахин брать, у нас никаких мошек не бывает... вроде он не для чего больше не нужен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну будем надеятся,что так оно и есть,а я чето не догнала что при родах у неё тел. отберут..она ж с ним рожать не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, над головой меня страх берет, вдруг отвалиться :grin: лучше менее безопасное место выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бедненькая фм-очка, схватки так уже давно, а только 2 пальца открытия...держись миленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, красиво просто :pardon: с балдахином

 

Девочки хотите посмеяться, у нас сосед менял канализацию ну и так получилось что у нас сейчас дырка в туалете в стене. А у них есть кот он к нам вчера пришел и уходить не хочет :grin: уже пару раз относила его домой а он все равно приходит, и дырку уже тряпкой закрыли а он все равно как то залазиет :pardon: на ночь его отнесла домой а утром пошла в туалет а он там уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, :grin: :grin: у вас больше котику значит нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, наверно :pardon: так правильно я его колбаской да котлетками вчера кормила :grin: а сегодня он уже знает где холодильник подойдет к нему и мяукает а сам на меня смотрит :spiteful: вот и сейчас лежит рядом со мной охраняет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, вот смотри сейчас не отучишь..потом с лялькой будет няньчится приходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, так дырку сейчас заделаем :pardon: . Ага помощник появился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, -короче,все индивидуально!Но как же я люблю салатики с огурчиками и помидорчиками :rolleyes:

anny.ann,-когда месячные,то спину тааак противно тянет...интересно,как при схватках?! ;)

karra-mel,-ого!бедные твои ножки... :( а что Г говорит?цвет волос очень хороший :good: :giverose:

Лолитка,-буду знать про газики в квасике :D

Куся+,-скажи,когда заканчивается действие эпидуралки-потуги кажутся жутко болезненными???

Nastyajduchudo,-чудеса случаются :giverose:

Reklamka,-правильно сделала,что красоту навела,потом то времени не будет,будешь с лялькой няньчиться :D

elena sergeeva //, :grin:

-fm-, -мы все очень за тебя перживаем!БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!держим за тебя кулачки,ты сильная-ты справишься :friends: :giverose: ещк чуть-чуть и твое счастье будет у тебя на ручках и сосать сиську :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, хорошо, что только котик приходит, а не сосед заглядывает :spiteful: :grin:

Я сейчас только впервые за утро присела отдохнуть, у моего мужа завтра ДР, сегодня вечером будем отмечать, так ка завтра у многих не получается, короче, я салаты готовила, уморилась пипец... Сейчас пойду в душ и потом марафет наводить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девченки третий день голова кружится прямо на ровном месте..и в глазах какие мушки разноцветные летать начинают,это что.гемоглобин да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,-скорее всего давление нужно померить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, давление по ходу. померей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

Я с вами- вся в ожидании, правда лежу уже в паталогии. Срок- началась 37-я.

Вопрос такой у вас матка часто в тонус приходит? И как часто деть шевелится?

У меня что то матка последние два дня постоянно каменная, но живот не болит, это что значит вот- вот?

И лялька реже шевелится стала, а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FM!!!! Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...