Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

УРАААААААААААААААА ЭФФФФФФФФФМММММММ поздравляю с принцем!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и маме много молочка вкусного!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Аленуля, ты знаешь я тоже творог не люблю,но ем его каждое утро почти год :shock: (у меня были проблемы жуткие с волосами, вот и начала есть, потом сразу Б), ну а куда деваться :pardon: мешаю с вареньем, шоколадной пастой. зато ТТТ копчик только щас стал отваливаться при вставании со стула/кровати, лобок если только надавить болит :pardon:

мобиль нормально, главное чтоб ребеночку понравился ;)

еще мне кажется что он может мешаться малышика вытаскивать, класть в кроватку :pardon:

девчонки, еще щас с метром в корридоре отмеряла место где у нас колясочка будет стоять :Crazy: короче на проход от входной двери и далее остается 40 см :shock: :shock: и больше ее никак не поставить. гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Очень давно к вам не заглядывала. Поздравляю всех кто уже успел подержать свое чудо на руках.

Я хотела узнать, чем настоящие схватки отличаются от ложных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FM УРА! поздравляем, от всей души! :giverose: :giverose: :giverose:

Я прям и думала что у FM, пацан будет и что недоносит до июня, накаркала. Оч. хотца подробностей, ждёмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я ещё в кроватке полностью не вешала только закрепила блок.А ты уже постельку застелила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm Поздравляю!!! :friends: Ростите здоровенькими :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, да я помню, я еще спрашивала что у тебя такое весит :pardon: ну я заправила чтоб пофоткать, там еще на клеенку надо резиночки пришить, чтоб не сползала :grin: заправим наверное как с малышиком приду или муж без меня :pardon: у меня уже киса заценила веревочки от бортиков, активно помогала вешать их :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, прикольно)))Помощница)Я блин думаю у меня не налезет на бортики этот мобиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня тоже с 36 недели ноги начали отекать и в первую Б и сейчас, правда пока получше чем у тебя. А с Мишкой в 38 недель, икры ног плавно переходили в пальцы и я тоже была в шоке, как утром увидела аж паника и слёзы и положили меня из-за этого в роддом на неделю, отёки спали. Нужно диету соблюдать и таблетки мне прописывали какие то сильные , название забыла. Но у меня и сейчас не выходит диету блюсти, нажрусь гадостей а потом злюсь на себя за это :banghead:

 

Capriza, у нас мобиль такая же :friends:

 

А ещё девочки почему то, как подумаю что рожать страшно жуть сердце колотится как бешенное и мысли плохие в голову лезут. Что за напасть и настроиться не могу на позитив. Как переключить голову свою :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, я не вижу смысла впадать в панику раньше времени :pardon: как все попрет тогда и можно понервничать :grin: наверное если ты сама по себе такой человек переживательный, то уже ничего не поделаешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, неееееее :) у нас маааааленький РД, посторонним вход воспрещен :grin: в один этаж :pardon:

 

-fm-, УРАААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЬКОЙ!!! :good: ВСЕГО ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО! Ждем отчетика ;) наши ставки сыграли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот и мы родились 23 мая в 15.00. Сын, 3420, рост 54, 7/8 по аппгар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, так под борт закрепи :pardon: Разве принципиально виден блок музыкальный или нет? Главное для ляли - это игрушки ;)

 

Nanysya, чегойты так настраиваешься? Прошлые роды были тяжелыми? :scratch:

 

У меня весь день треники и поясница поднывает, как я уже устала, раньше хоть тока повечерам были,а сегодня весь день прут и ведь почти уверенна что до срока доношу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, поздравляю!!!!!! Ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, с возвращением домой (вы ведь уже дома?)! там тебя все поздравляли несколько страниц тому назад :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, приветик! Страничек так 20 назад наверно,а может уже больше мы все тебя поздравляли!!! :giverose: Поздравляю еще разок!!! :giverose: Ты уже в нашей табличке есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот у меня такое же ощущение..с дочкой ложные были за пару дней до родов и все..а сейчас ходишь месяц..думаешь..а вдруг сегодня - фиг там :grin:

 

с утра живот хватает, спину тянет... вроде и отдыхаю сегодня..эх, а еще 3,5 недели

все равно низя рожать, в ЖК напутали и у мужа вышел анализ стафилококка просроченым...в понедельник только поедет сдавать..и будет где-то к концу недели на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, с выпиской Вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, нам хоть 1,5 осталось :P А у меня в обменку еще не вписан последний анализ на ВИЧ, впишут тока во вторник :glare: Завтра маму встречать, в понедельник нас на ДР пригласили, нашему дружку годик стукнул :pardon: Так что в принципе до среды можно еще походить, как раз 39 неделек будет :Crazy:

 

Ваще как 38 недель стукнуло, так время будто остановилось, дни тянутся ужасно медленно, может потому что уже все дела переделала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, привет!!!ПОЗДРАВЛЯЮ Вас ещё раз!!!!Здоровья и счастья!!!

Лолитка, попробую потом под борт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже на рынок съездили, набрали всяких вкусностей)

и еще купили квасику хочется окрошку сегодня сделать, начиталась вчера про квас))

Ирен1985, у моего мужа тоже завтра ДР ;) но мы проще поступили, закупили всё и едем завтра к свекрови на всё готовенькое)))

ну, вот стоило отлучиться:

fm, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МОЛОДЕЦ! Растите крепенькими и умненькими :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, еще раз поздравляем!!! ростите здоровыми и радуйте маму :giverose:

эх раздразнили вкусностями, пойдем с мужем за фруктиками :grin: черешеньки так хо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да блин я тоже вчера черешни хотела,увидела по 350 руб кг,да ещё и какая-то не ахти,так сразу перехотела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, надо все дела по дому и для ребенка доделать, тогда схватки и придут. А то у меня молокоотсос не простерилизован, вещи не поглажены, вот ничего и не начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я ещё тоже молокоотсос не стерилизовала и бутылки и соски,а так уже все собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...