Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

сперва отпишусь, потом читать буду! увезли меня ночью на скорой с давлением 150/90, в люберцах прокапали магнезию с глюкозой и так как в паталогии мест нет и ко всему прочему у меня горло болит и забит нос отпустили домой, сказали гулять и приятно проводить время

 

кстати, лежала все это время в предродовом, наслушалась воплей ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Nanysya, чегойты так настраиваешься? Прошлые роды были тяжелыми? :scratch:

 

Да, нет просто выбирая врача в своём роддоме опять начиталась всякого и вот понимаю что роды это как лотерея, неизвестно как повернуться. И конечно эта жуткая боль, ой как вспомню. Хотя Мишку шла рожать спокойная как удав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ничего себе!

 

А почему давление такое было тебе объяснили? Хорошо, что отпустили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, девочки, Tatya81 сегодня не слышно, не уж то в роддоме??????????

 

Всем привет! вот и мы родились 23 мая в 15.00. Сын, 3420, рост 54, 7/8 по аппгар..

Ещё раз наши поздравления!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровенькими на радость маме с папой!!!

 

May-bee // , исправляй в табличке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какие новости у нас )))) А мы только что с прогулки...

Maiska, мы тебя поздравляли чуть раньше :giverose: :giverose:

Но все равно еще раз

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

 

-fm- УУРРААААА молодчинка ты!!!!! С Рождение Мальчугана !!!

Ссылки скрыты.

Feinheit, а у нас тоже на 9 мая салют был,но мой мальчуган стойко перетерпел эти звуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я вас теперь не перечитаю, с телефона неудобно. Я уже в палате обживаюсь, потихонько встаю хожу, но пока на короткие дистанции ))) Даника мне пока не приносили, он в кювезике лежит, попозже пойду на разведку. Родила в итоге за 3 часа, в 11.20 прокололи пузырь, в 14.10 родился Даня. Неверное остановимся на этом имени, хотя у моей мамы просто истерика. Буду выходить с вами на связь, постараюсь всё перечитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,-вы просто умнички!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: набирайтесь сил!

ну как,ты просила ЭА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, молодцы! Так быстро родились! А ведь вчера вечером ты даже не была до конца уверена, что схватки настоящие.. А все говорят, что невозможно перепутать...получается, что все возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу уже быстрей родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Кто следующий?

elena sergeeva //, Я тоже хочу :this: :this:

Сегодня вообще настроения нет и лень напала, даже есть не охота. Позже пойду нагуливать настроение и аппетит.

-fm-, Какая ты молодчинка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ты молодчинка уже на связи с нами :friends: такой богатырь у тебя :D

ты в итоге обезболивалась? муж с тобой был? как чувствуешь себя сейчас? :giverose:

 

WhiteСнежка, что за напасть на тебя последнее время напала? постоянно упекают...ну как тебе вопли, прям сильно кричали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки... :shock:

Только что подружка с 2,5 годовалой дочкой приходила в гости. А моя кошка напала на девочку! :shock: :this: Все сначала ощетинилась, ходила за ней по пятам, а потом напала! Я еле успела оттолкуть кошь- так она взвилась метра на полтора и вцепилась в меня! :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Я ее боюсь блин теперь, а малыш появится, что будет??? :beg:

 

Пыс, девочка отделалась легким испугом, а я зализываю раны... Что это было??? Девочки, у кого кошки, что теперь делать то? Кастрировать? (так вроде не кот, когти удалять?)

Поясняю, живем с родителями, кошка мамина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю))) :giverose: :giverose: :giverose: Всего самого хорошего))) Растите большими и не болейте главное)))

 

Я дождалась всё таки выпускной из садика у дочки, сделала ей причёску, нарядила))) Как и планировала. А завтра ложусь в роддом на плановое КС.

 

Врач с участка пророчила, что я до воскресения не дохожу, но у меня цель до третьего дотянуть))) как с врачом из роддома договаривались)))

 

Интернета с собой не будет. Так что девочки всем удачных родов и самое главное здоровых малышей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, привет :Hello: У меня кот кастрированный тоже на детей нападает, особенно если они на него реагируют. Ну я посмотрю как будет..... Если будет на малыша как-то реагировать поедет на дачу (я бы конечно этого не хотела)

Tata122, :Hello: а почему КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прлхлада, ужас какой! А вообще кошка агрессивная? У меня 2 кошки, но они очень добрые, никогда на людей не кидаются, одна может прикусить, когда с ней играешься. Но они почти не видели маленьких детей, но я надеюсь, что они их не сильно заинтересуют.

 

Ты посмотри первое время, вдруг она вообще на ребенка не будет реагировать. Но если будет - то это очередной повод для волнения, а у нас их и так будет полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, удачи! Чтобы все прошло хорошо! Хотя бы смс киньте потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фмочка, солнышко, поздравляем вас с рождением сынули)))) Растите сильными и здоровыми. Умничка :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, У меня первое кесарево было, поэтому, а ещё низкая плацентация.

 

Так вот СМС кинуть номер видела писали, а на какой странице не помню, если кто помнит номер напишите мне пожалуйста :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata122, Удачки :giverose: А врачи будут ждать схваток или как число назначат?

Куся+, abrika, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, схваток ждать не будут, врач дату назначил - 3 июня. А если раньше начнётся, то экстренно КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Вер, а кошка с характером? Не сиамская случайно?

--------------------

ФМ, дорогая, с сыночком тебя! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрика, ну у меня все готово,а че-то не начинается ничего ;)

 

Завтра наконец-то клубнику отведаю!Потом можно и рожать! :) И мама приезжает завтра!Миссия выполнена,дождались! :) (наврятли я сегодня рожу)

 

Как ни странно вечер,а треников нет, только таз после прогулки разваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, abrika, Severnaya, Нет, кошка обычная дворовая. Не скажу, что агрессивная, но и не лапочка-душка, играть совсем не умеет, сразу когти выпускает и кусается очень больно. Но это предсказуемо всегда, просто знаешь, как она себя поведет в игре. А тут ни с того, ни с сего просто напала! Ребенок ей даже не заинтересовался, даже не смотрел в ее сторону, наоборот, только малышка зашла в квартиру эта дура стала ходить за ней по пятам, а потом напала!

Один раз только подобное у нее было, года 3 назад, мы с мужем бесились (тогда еще МЧ) а кошка не поняла и напала на меня, за то, что я на Димку руки положила. Но тут игра, а сегодня никто особо не кричал, не бесился, все ровно спокойно было, кошка как взбесилась! Орала, шипела и рвалась из рук в нападение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эпидуралку конечно просила, но когда были готовы ее сделать, меня начало тужить, так что рожала наживую. Потуги начались на раскрытии 6-7 см. поэтому тоже ждала раскрытия и полного опущения головки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...