Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки у нас Tatya81 пропала куда то, правда к ней вчера мама приехала, может времени нет выйти :scratch:

-fm-, рада видеть тебя в эфире!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

fm ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, да что-то хандрю =(((

вопли были адские... одна очень долго со схватками лежала, два раза анестезию делали... короче наслушалась я...

 

abrika, толком ничего не сказали, возможно из-за черепно-мозговой травмы в юности, я рада, что ночью дома буду =)

 

-fm-, с рождением солнышка!!! пусть радует тебя!!! много полезного молочка и конечно же счастья вашей семье наигромнейшего!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, смотри сама, лучше тебя твою кошку никто не знает. У моих просто совсем другой характер, они как половички, только спят в детской кроватке.

 

В любом случае ты можешь на первое время дверь закрывать в комнату, где ребенок, чтобы меньше самой нервничать. А там и кошка привыкнет, и ты тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а разрывы или разрезы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Я боюсь, что на подросшую дочку вдруг нападет... Я верю, что всему есть причина, и ее поведения тоже, не просто же так напала, надо разобраться почему... :unsure:

Может, кастрировать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,-ты умничка!!! :giverose: как ты схватки перенесла?как манюня твоя?когда его тебе дадут в палату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ну соберись, чуть-чуть осталось :friends: да уж, вопли страху нагоняют, как мне вчера сказала доктор в ПМЦ у нас вы такого не услышите и, говорит, те, кто сомневаются делать ЭА или нет, скорее всего сделают ее

 

бляха муха, у нас в доме wold class отмечает ДР, с трех дня музыка орет так, что уши в трубочку... по мозгам бьет нереально...бедные люди, а если дети у кого, а если кто болеет...3 кареты скорой я уже наблюдала за окном..никакого уважения к жильцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Я боюсь, что на подросшую дочку вдруг нападет... Я верю, что всему есть причина, и ее поведения тоже, не просто же так напала, надо разобраться почему... :unsure:

Может, кастрировать ее?

 

Мои обе стерилизованы, но они были добрыми и до этого. Но на многих стерилизация действует успокаивающее, кошка становится спокойней, да и вреда от этого точно нет, кошка кричать не будет и мучаться. Так что я однозначно за стерлизацию, как мои только кричать начали, то я их в тот же год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Без вопросов бы ее уже прооперировала... но кошка мамина, а она этим заниматься не будет...ей "жалко" :banghead: Плюс, кошке нужен уход послеоперационный, а я, как она сказала, в роддом на дняж свалю, а у нее мой племянник и сад :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,поздравляю тебя!!!!! Растите здоровенькими!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, а ты из Москвы? Или из какого города? Если Москва - то рекомендую тебе доктора Логинова. У него уникальный метод стерилизации, операция длиться 20 минут, кошка приходит в себя в тот же день, никакого ухода не нужно вообще, маааааленький шовчик снять через неделю. Я троих кошек у него стерелизовала и наблюдаю их только у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, зай, ты не кипишуй раньше времени. От младенцев молоком пахнет, обычно они любят малышей - спать к ним лезут, нюхают.

 

Ну, уже если злобиться будет на маленькую, тогда уже думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, может их в чувства привести))) типа полицию за дебож вызвать))))))))) мне кажется в жилых домах это не допустимо.

Слушай, раз ты так далеко живешь, я тут подумала от ПМЦ может тебя положат ближе к сроку, чтобы не нервничать или ты не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm- с рождением сыночка!!!!! спокойных ночек и маме и малышу Данику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maiska, расскажи как сынок старший отреагировал на малыша??? И сейчас как, как справляешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Нет, я с "глубинки" ;) Но спасибо :) Я знаю где у нас оперировать, мне бы только разрешение..))

Severnaya, Я вот очень боюсь за дочку теперь... понятно, что двери будем закрывать в комнату, но за всем-то не уследишь... От той девочки тоже ничем таким не пахло....животных у них дома нет.. :unsure:

И после всего я даже проверять не хочу ее реакцию на малышку... :unsure:

 

...и FM, с рождением сыночка!!!

Я за всеми сегодняшними событиями как не среагировала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, ну я же не в Рязани ))) за часик то - полтора доедем (вчера утром за 30 минут доехали) ))) раньше ложиться не хочу.. что я там буду делать, да и потом каждый день пребывания - это дополнительный не маленький расход :pardon:

 

что-то я смотрю на сроки общающихся...такое ощущение, что я буду последней ааааааа страшнааааа :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

рассказывай,как прошло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, не боись не будешь последней :giverose: , я думаю тоже, что не рожу уже никогда)))))))))) а страшно блин бывает, что скоро это дело то)))))))))))) боюсь переходить

Сейчас глянула ПДР табличку июнята 2011, ты там далеко не последняя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, не переживай раньше времени, многие кошки как только младенец закричит сразу пугаются и к нему потом не подходят! будем надеется на такое поведение.

слушай может седня у кошек какой там переклин?! моя странно тоже вела себя, с утра чето носилась, орала, ноги кусала (ну это она любит) :pardon:

сама боюсь ее реакции, а то придется отдавать родителям, а мы ее любим сильно, она моя доченька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm родила в 14:10, 3710гр, 54 см...

МАЛЬЧИК!

 

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!! Вот и мальчики пошли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одна такая или есть ещё кто? Боюсь, что у меня воды отойдут где нить в общественном месте... в магазе наприер или в транспорте- чё ж делать то тогда? :scratch:

 

Блин, мне сайт "когдародим" пишет, что уже 99% пути пройдено, но как то не верится, что я рожу в эти 3 дня... У меня с этого сайта все знакомые беременюшки рожали раньше 39 недели... а я???? Чего ждёмс?...

 

Эх, крик души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, забыла и поздороваться)) Как прочитала такие новости хорошие от FM

anny.ann, ты не одна такая, я сама этого боюсь, особенно страшно если в транспорте.Как люди отреагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Да уж пусть кошка лучше боится, чем так себя ведет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...