Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Tati@nka, а я вот и не знаю, чего делать то тогда... ладно, если ещё не далеко от дома, а если где нить в центре :scratch: С мокрыми штанами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, я тоже боюсь на счёт кошки,но думаю,что всё хорошо будет.Я её сразу с малышом познакомлю и всё объясню.Она у меня вроде умная

Capriza, и моя кошечка - моя дочечка :D .Я её так называю,говорю "иди к мамочке))))"

Ладно,девочки,я сегодня футбол смотрю,а так хочется пообщаться))Ещё у мужа пивка хлебнула ням-ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживаю на этот счет. И сколько историй про роды читала ни разу не попадало что у кого то это произошло в общественном транспорте.

А я переживаю чтобы кот не ложился в кроватку к малышу, ляжет еще на лицо своими 5-ю кг-ми :club: :club:

Сейчас встала за морожком, а между ног что-то мешает :Crazy: опускается наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, и будут тебе июлята пендали давать :grin: Не ссы, я в сентябрятах одна из последних была, просто меньше поздравлений и усё :pardon:

 

У меня все предвестники исчезли :bye: Быть мне слоном :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, огромное всём спасибо запоздравления. У меня есть крошечный разрывчик на шейке матки. Зашивали под ледокаином, я великий трус ни укола, ни как задевали не почувствовала. Вообще отдельное спасибо бригаде, принимавшей роды, всё молодые девушки, но настолько профессионально всё сделали. Особенно, кто непосредственно принимал Даню, очень аккуратно выводила головку, только благодаря ей после 2 эпизио всё прошло без разрезов ив я сразу могу сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у нас есть уже один мальчик, это второй ;)

 

Прохлада, моей кошке закрытая дверь через пару недель была не помеха, она научилась ее открывать :spiteful: Но мы видать ее так запугали что отшлепаем, если будет к малому лезть, что она на расстоянии метра пыталась его понюхать :grin: Ну пару раз засекала ее рядом, принюхивалась к нему, но так, рядышком похаживая :pardon: Но у меня была кошка-тряпочка, ей полы можно было б мыть, она б не возмутилась :pardon: Видать поэтому и дум-думная была, глупее не придумаешь наверное....хотя скорее назло все делала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки... :shock:

Только что подружка с 2,5 годовалой дочкой приходила в гости. А моя кошка напала на девочку! :shock: :this: Все сначала ощетинилась, ходила за ней по пятам, а потом напала! Я еле успела оттолкуть кошь- так она взвилась метра на полтора и вцепилась в меня! :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Я ее боюсь блин теперь, а малыш появится, что будет??? :beg:

 

Пыс, девочка отделалась легким испугом, а я зализываю раны... Что это было??? Девочки, у кого кошки, что теперь делать то? Кастрировать? (так вроде не кот, когти удалять?)

Поясняю, живем с родителями, кошка мамина..

 

У моей сотрудницы на работе кошка напала на сына когда тот начал ползать и повредила ему когтём катаракту глаза, кошку сразу отдали а ребзя замотали по больничкам. Я своё отношение уже тут как то писала, котов я отдала маме, тем более они были очень ревнивые у меня, и благо моя мамулечка мировая и понятливая.

 

FM, поздравляю ещё раз с сыночком, а почему он в кювезе не очень поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а скока головка была знаешь? Блин, здорово как, ты с лялей уже? Почему его забрали поначалу? Вы ровненько в 39 недель родились получается по М :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я знаю, что мальчик есть, я к тому, что до этого одни девочки были, теперь и мальчишки пошли, не один уже в цветочнике :D

Я тоже боюсь как мой кот будет реагировать на дочурку :pardon: Весит мое чудо больше 5 кг. А вдруг залезет в кроватку да бухнется на малышку? задавит ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, умудрились вы ровно в 39 недель родиться))) :giverose: на свадьбу успеете теперь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :drinks: :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а я вот и не знаю, чего делать то тогда... ладно, если ещё не далеко от дома, а если где нить в центре :scratch: С мокрыми штанами :grin:

 

anny.ann, а мы вот уезжаем с 1го по 3е за 150 км от Москвы , вот страшновато мне если что, как быть, но надеюсь что так не случится ничего неожиданного, я договариваюсь с малышом что бы вылазил после 10го июня не раньше, у нас ещё и горячей воды не будет до 10го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm родила в 14:10, 3710гр, 54 см...

МАЛЬЧИК!

 

:dance: УУУУУРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!НАТАШЕНЬКА,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие новости хорошие :D FM-ка ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,-видишь,как все хорошо,а ты боялась,что разрезы и разрывы будут!как схватки то-не сильно мучительные были?

Девочки,а ведь скоро будет пора создавать в мамской болталке темку-Июньские лучики-детки :drinks:

 

anny.ann,-ой,я сама боюсь на счет того,что воды могут отойти в общественном транспорте,но говорят,что они немного подтекают,а не так как в фильмах показывают-раз,и ведро воды вылилось :grin: прокладочку тоненькую носить нужно обязательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМ, поздравляю с сынулькой, растите здоровенькими и счастливенькими!!!!! Ты просто молодчинка, а чего Даньку тебе не приносят или у Вас так принято в больничке???

Maiska, еще раз мои поздравления!!!!

Tata122, удачки Вам и будем держать @@@@@@@!!!!

Прохлада, не знаю как коты, но собаки чувствуют людей, может и Ваша кошка почувствовала опасность и так себя повела, ведь детки тоже разные бывают.... :scratch: у меня собака лично плохих людей никогда не пропустит - обязательно облает и с детьми та же история! Так что пока просто присмотрись к ней и кастрация тоже сразу не действует, пока перестройка произойдет, может пройти много времени. Прочитала, что с детками надо животных постепенно знакомить и нужно это делать еще до того как вернуться из РД, т.е. принести пеленочку или одежку с его запахом и так давать нюхать, ну а там уже с самим киндером познакомить, так вроде они уже будут знать запах и для них это не будет сильным стрессом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока за пару дней все прочитала.. Столько новостей...

fm, поздравляю с рождением сыночка!!! А ты переживала, что переносишь как обычно... А вон уже с Даней!

Почему в кювезе? Я тоже этого не поняла

Я пропустили... В итоге в 4 рд рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

головка 37 см. Схватки были сильно болючие, потому что полное раскрытие очень быстро произошло, меньше 3 часов. Даня пока в кювезе из-за зеленых вод и обвития, ну и роды для него были сложные, стремительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Натешенька, Данечка, солнышки, поскорее восстанавливайтесь после родов и...домой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки доброе утро! :wave:

а скажите у всех молозиво появилось? у меня чето вообще глухо и сухо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

 

Capriza, и у меня вообще ничего нет :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, вот не хотела брать в рд молокоотсос, терь думаю может стоит? :pardon: ты будешь брать?

интересно, а реально в рд заплатить кому нить денежку чтоб если че мне массаж груди делали, мне кажется это лучше чем молокоотсосом грудь насиловать :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Capriza, у меня было в серединке Б,ну ближе к концу,недель 6 довольно много,даже лилось,на футбедомашней пятна,салфеточку специальную заводила,протирать :spiteful:

а щас последние пару недель перестало литься,только утром на сосках корочки,значит все-таки есть,просто не так обильно течет.

но я вообще не запариваюсь,есть - есть, нет - нет. это ничего не значит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, ясненько. я тоже не парилась, пока мне мамка не сказала что у нее молока не было :pardon: и вот тут то я начала переживать... к ИВ я вообще не готова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, можно еще носить с собой пеленку, если боишься. Мне кажется, все поймут, вообще надо поменьше думать, что другие подумают. Главное надо просчитать, как доберешься до дома и тд

 

Capriza, у меня молозева как не было, так и нет... Надеюсь, на молоко это никак не повлияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...