Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Помогите! высокое давление 140-90. голова трещит.Звонила в скорую сразу ложут в больницу.Что делать, дома одна :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки спасибки за поддержку. Всем кого сегодня еще не видела приветики :Hello:

Hungry Annie, Да 10 шевелений у нас есть просто раньше они были до 9 утра, а теперь и не знаю что думать. КТГ у меня во вторник.... ну единственное успокаивает после еды он поактивнее. Мне тоже ставили не тугое обвитие, но сказали не волноваться что пуповина длинная а инфа для врача в родах на всяк случай.

 

ЧихСветик, У меня тоже молочница :duel: . и лень сегодня :banned:

И вообще у меня какой-то период, настроение с каждым днем все хуже и хуже :sorry:

А я в рюкзачке (или как он там правильно называется?)носить малого буду он у меня от 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., это к родам. А вообще можно что-то успокоительного типа пустырник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., давление может быть от отеков еще, у меня такое было через час прошло. Можно попробовать выпить папазол от давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо,да я мобиль сверху прикрепила и получилось)Да,мне все говорят,что пузо маленькое,особенно в одежде)

irsik99, спасибо

tatya81, спасибки,ты не пропадай,будет возможность пиши)))

qwerty1988, спасибо,да кошечка заценила,но я сразу провела с ней беседу)))

Valushka, спасибо,да вот у меня наоборот мало 56,в основном с 62 всё начинается.

Natisha79, прикольный костюмчик :good:

Ольга .., я бы в больницу поехала,под присмотром врачей не так страшно к тому же давление высокое

 

А я сегодня,девочки,наконец-то все перестелиризовала и полностью ГОТОВА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, Мне тоже лень повыкладывать фоты, вот лень отступит, займусь. Только коляску выставила и то ни кто не отреагировал.

Ольга .. В больницу однозначно :club:

Аленуля, Кроватка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, костюмчик красивенький, молодец бабушка :)

svetlana1978ll, колясочка прикольная, оценили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, коляска прикольная!!!у тебя дома аквариум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., ты там как? анальгин и две но-шпы(в роддоме сказали можно! также пить против боли-анальгин, нурофен, пенталгин, грубо говоря все что боль убирает)!!! либо магнезии 25% 10мл в попу, либо папаверин(2мл-2%) с дидазолом(5мл-1%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK,Аленуля, спасибки :friends:

Аленуля, Да, забава мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже Молокоотсос простерелизовала и пеленок немного нагладила. Осталось только насморк победить, не хотелось бы малышку заражать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, :Hello: :wave: Заразишь наврядли, а вот в родах тяжело дышать с заложенным носом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, посмотрели и заценили!

NadK, спасибо! бабуля наша старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, :give_heart: Я тоже хочу такие пинетки только синие :yahoo: костюм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только сейчас пришла с аптеки купила папазол и ношпу вот сейчас лежу, голова не проходит. У меня с вчерашнего дня голова болит, я дажа не могла себе приставить что у меня давление высокое оно у меня 100- 70. Я и с утра шоколад и чай зеленый попила, думала что низкое давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., для меня 100 на 70 это нормальное давление)))

Девочки,у кого-нибудь болит живот как при меськах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, да я вот сижу в схваткосчиталке, пока пишет ложные. С пол седьмого уже 7 штук было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., ты смотри по обстоятельства вызывать скорую или нет, если говорит обо мне, то у меня такие скачки в последнее время часто были, но отпускает быстро час-два и все, чай с лимоном и полежи, врач из ЖК говорит, что это из-за отеков. Сейчас неделю пила эуфилин-отеки сгоняла, вроде тьфу тьфу давление не скакало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, бускопан в свечах мне назначили на 10-12 дней (она сказала по состоянию смотреть) 2 раза в день. Я нашла примулу за 700 руб 100штук обрадовалась и купила)))) Сама боюсь разрывов поэтому решила подстраховаться, ну, а с шейкой мы же ее закрепляли всю Б как и в прошлый раз с дочей, так что могут опять проблемы в родах быть. Мне малина с дочей никак не помогла к сожалению(((((

tatya81, лови пендель

Ссылки скрыты.

и дуй в роддом за лялькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, у меня живот немного болел как при месячных,а так кости ломит пипец:лобок и кости таза.Ужас.Быстрее бы родить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мне врач ничего для шейки не назначала, ты сама попросила? примулу где отхватила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку и советы. Выпила ношпу и папазол буду лежать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга .., мне тут на днях от давления дали по 2 таблетки но-шпы и персена, мне помогло. А так магнезия давление снижает еще.

Аленуля, у меня болит и поясницу тянет, в общем как в первые дни месячных только сильнее.

irsik99, у меня с первой дочей в родах проьлемы были, мы об этом разговаривали, врач у меня хорошая сама узи мне делает, я у нее спросила что можно она сказала бускопан хорошо помогает и что мне не помешает, т.к. деть крупноват все же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Спасибо! поймала ;)

Я тоже примулу купила. Третий день пью. В аптеке купила... там она не в открытой продаже, а под заказ. На следующий день привезли и муж забрал 653 руб.100 капсул. По три в день пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...