Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

svetlana1978ll, они зефирки называются, их съесть хочется :grin:

страшно мне я и так ночами не сплю!!! завтра точно будет бессонная ночь.

никаких предвестников нет, изжога задолбала и выделения без запаха, но не прозрачные. молочница опять вылезла?

один денечек дома остался и сдавать поедут меня, терпеть не могу больницы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Девочки. а где можно нашу табличку посмотреть, дайте ссылку пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, с недельками!!!

Natisha79, у меня выделения вообще не понятные,но трусы мокрые,в верхней части.Вот и не пойму чё такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нибудь болит живот как при меськах?

 

Аленуля, у меня уже давно так болит недели 2-3, врач моя запретила секес до 38 недель, что бы раньше не родить. И тяжести не поднимать.

 

Девочки, москвички и кто рядом, как вы жару переносите?

Мне сегодня чего то совсем тяжко, пью много и тело прям чую раздувается и ноги отекли. На весы страшно вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Nanysya, аналогично, кваса выпила немеренно)))) сейчас лежу такой жар не могу

сейчас подумала как рожать то в такую погоду вся в мыле :scratch: хочется прохладной погодки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, на улице в тенечке хорошо, если походить - то ппц, отекаю...дома жарко очень, у нас все окна выходят на одну сторону и солнце палит всю вторую половину дня, приходится зашторивать, но толку мало. Есть кондеи, но под ними сидеть тож не охота...терплю...прохладный душ и чистая вода...много воды - мое все :pardon:

 

Аленуля, у меня бывает, но очень редко и непродолжительно...сегодня с утра минуты 3 было, что значит - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, понятненько.Я вот испугалась думала роды начинаются)))

Девочки,а какие у вас выделения и много ли их?У меня такое чувство,что постоянно мокро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, характер выделений у меня не поменялся, больше стало - да, раньше одной ежедневки хватало, сейчас 2, а то и 3 меняю. Значительно больше становится если я напрягусь..ну тип что-то подниму или присяду и сама поднимусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, У меня выделений ни каких, а хватает приблизительно через 10 мин :shock: пойду перекушу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Sweet_pill, да девульки у меня дома 28-29 хуже чем на улице,ноги как у слонопотама, а пить охота не могу удержаться, я и ща 2 чашки сока в перемешку с водой выпила и душ тож холодный, но не на долго его хватает. И внашей коморке однакомнатной дажд сквозняк не устроишь, два окна на одной стороне.

 

Аленуля, у меня трусы каждый день измазаны чем то прозрачно - беловато мокрым, но в общем на сколько я знаю выделения при Б это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у меня как будто я в трусы ссыкнула :pardon: ))) и уже давно, врач казала что это не воды, мазок брали - все норм) так шо я и не парюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,-я ее пролечила несколько неделек назад,зуда вроде нету,а какие-то выделения из влагалища белые кремовые когда потужусь,тобишь покакаю :blush: может шеечные?

а в 32 недельки врач смотрела на кресле и сказала,что все в?@#$%& белое,хотя зуда небыло.

Да,дружненько за наших деток и пусть письки будут целыми и красивыми :spiteful:

tatya81,-стимуляцию не предлагают?

Hungry Annie,-да,нужно перед родами пролечить этого веселого молочника :D

я тоже масличко иногда пью,в салатики добавляю :friends:

svetlana1978ll,-лентяйки мы ;) видимо организм сил перед родами набирается!!!

Аленуля,-ты такая хорошенькая на фото :giverose: мобиль и постелька супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Nanysya, Sweet_pill, спасибо за ответы.Вот у меня тоже мокрые,высыхают потом какие-то белые корочки :scratch:

Мазок брали узнаю 6 июня.

Nadya508, а что по мазку можно узнать воды это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, спасибо большое.Приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, у меня выделения вообще не понятные,но трусы мокрые,в верхней части.Вот и не пойму чё такое :scratch:

и у меня такая ж фигня уже 2ой день, до этого было сухо :pardon: а седня на бумажке прямо четко разглядела прозрачное желе :shock: вот терь думай выделения или что :pardon: живот не тянет постоянно, токо при вставании, наклонах.

жара вообще жесть, но я более менее нормально переношу, сегодня даже на солнце спецально гуляли загорали... :Crazy: чтоб из рд выписываться не синей курицей :grin: а дома у нас всегда прохладненько как в склепе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, нет конечно, мазок на флору или шо там посмотреть. Мазок тоже оказался хороший. Я думаю можа я правда подсыкиваю )))).. беленького тоже чутка появляется как подсохнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, во у меня тоже прозрачная фигня бывает,но иногда и мутная.Фиг знает :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо! у тебя очень красивый наборчик!!!!!!!!!!

А мне отдали кроватку и такой набор, вот сегодня стирала его а он все равно ппахнет чужим домом... не очень приятно, а на новый 3,5 тыс. жалко.. и мобили у нас в Аленке по 2,5 тыс... вот думаю в подарок попросить у родственников...

 

А у меня как стала вставлять свечи тержинан от молочницы вообще все выделение прекратились!!!!!!!!!!! только совсем капелька на бумажке после туалета.. ноя всегда с ежедневкой хожу.....

 

так что никто не знает где наша табличка???????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, табличка с ПДР у вайтснежки в профиле, табличка родивших - у мейби в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи! до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, а у тебя нет записей в профиле,я заходила и там пусто

Вот тебе ссылка http://www.babyplan.ru/profile/77601

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся,

ПДР табличка http://www.babyplan.ru/tables/201106

Кто уже родил у May-bee в профиле или в сообщениях+WhiteСнежка тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать.Спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а сильно у вас оттекают ноги? У меня последние дни вообще к вечеру как у слона... И пальцы все сливаются в один большой (((

Это на бейби как-то сказывается? К врачу только во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...