Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

вы столько пишете, не успеваю читать :read:

мы сегодня были на узи. пя 22х19х24, ктр 7мм - соответствует 6 нед 5 дн (овуля у меня поздняя), сердцебиение хорошее. и тошнотики постоянные, уже не знаю чем кормиться.. :bad:

Вжииик,

у меня то болит, то нет. а вчера вот даже чесаться начала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

irina0208, поздравляю с хорошим УЗИ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, С узи вас! Все ок! будет! У меня подруге беременной Хофитол очень помогал))))

irina0208, Тоже с УЗИ вас!!! я вот тут подумала, что тоже бывает почесать грудь охота :DГалчёна, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я вчера была на УЗИ, нам 4 недельки и 3 дня и нас еще не видно, врач сказала что видит место где что-то наклевывается. На следующее УЗИ 21.10, ооох, как дожить то? По ХГЧ все хорошо, прирост хороший сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

irina0208, Severnaya, Янка//Мамка - поздравляю Вас с узи :giverose: ! А подскажите, когда мне уже можно сходить, чтобы сердечко послушать? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меlоdi, в 11-12 недель :) точно не ошибешься, еще и маленького человечка увидишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меlоdi, в 11-12 недель :) точно не ошибешься, еще и маленького человечка увидишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да как же мне дотерпеть-то? Хотелось бы пораньше, а то мне что-то страшненько, где там мой малышок поселился... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melodi,

неделек в 7 точно все увидишь. зато исключишь ВБ сразу и будешь спокойная и счастливая ждать узи в 12 неделек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только расстроилась сходив так рано, но это врач так сказала прийти. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, в 7 акушерских? У меня ещё и овуля поздненькая... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого уже есть детишки. у меня панический страх располнеть и покрыться полосками растяжек. как не толстеть понятно - не переедать. а вот по поводу растяжек читала, что зависит от генетики и ухода за кожей. купила себе масло Джонсон Бэби, оно увлажняет. Как думаете, будет ли от него толк? Или какие-то другие средства посоветуйте пжлст. :scratch:

 

Melodi, да, акушерских. даже с учетом поздней овули будет почти наверняка видно. у меня на 17-18 ДЦ обычно, сегодня 52 ДЦ - все уже послушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliiya, мне хофитол помог через неделю, но я его пила почти всю беременность с перерывами для поддержки почек и печени

 

irina0208, я ничем не мазалась от растяжек... было лень... до б-ти весила 50 кг..перед родами 66, талия была метровая как и попа... сейчас спустя 9 месяцев после родов вешу 46 ...от растяжек не осталось и следа...разве что присмотреться :grin: кстати всю Б ела много тортов...тут и правда наследственность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ок ок, на ты =)))) успокоила меня, а то бывают случаи, что с зеркалом, меня это больше всего напугало =)

 

я вот легла в 5 и только проснулась, пока муж за котятками приглядывал, а то у нас кошка любительница оставить их и пойти свои дела делать(покушать, поспать, поиграть)

 

Melodi, я пойду во вторник, нам как раз 6 неделек будет, а то я недельку назад сходила к узистке, а она сказала, что можем не увидеть плодное яйцо и деньги зря потрачу, но меня остановил не финансовый вопрос, а возможность не увидеть малышика, поэтому решила не расстраивать себя и перенести узи на недельку =) я бы на вашем месте сходила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за отклик! :giverose: Записалась только что на 29 октября, примерно будет 7 неделек, и на всякий случай записалась ещё на 22 октября, это если не дотерплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а вес при каком росте такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, 163

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременушки))) скажите мне плз, на каком сроке у вас увидели ваше сокровище в матке? на какой неделе лучше идти на узи? у меня до задержки делали узи (перед давнозапланированным полетом побежала делать когда вдруг узнала), конечно ничего не нашли, но ЖТ было огого, и эндометрий беременный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никак сонное царство из гостей не уйдет, я вечно контуженная сижу. Хорошо что работаю на себя. Время девять вечера, а я уже как сонная муха. И не ляжешь, дочь, муж. Хотя я всегда была совой закоренелой :)

 

Самое интересное что я во время беременности очень плохо сплю, постоянно ворочаюсь и просыпаюсь. Муж от меня сбегает :grin: в другую комнату.

 

Hungry Annie, ты такая крошечка??? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, подруга накупила разных кремов для беременных, мазалась разными, чтобы кожа не привыкала, ей так Врач рекомендовала, растяжек не было. А другая подруга по советам многих прошаренных беременных советует крем "Буренка", используется для дойки коров, там в составе то же, что и в кремах для людей, только в большей концентрации, продается в вет аптеке, ВОТ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka Спасибо.

irina0208, советуют больше мазать живот увлажняющими кремами. Кто-то маслами мажет. Поищи в интернете, много чего можно найти.

Тошнота отступила. Порадовала маму с еще одним внуком или внучкой. Она конечно обрадовалась и поддержала нас. До папы еще не дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого уже есть детишки. у меня панический страх располнеть и покрыться полосками растяжек. как не толстеть понятно - не переедать. а вот по поводу растяжек читала, что зависит от генетики и ухода за кожей. купила себе масло Джонсон Бэби, оно увлажняет. Как думаете, будет ли от него толк? Или какие-то другие средства посоветуйте пжлст. :scratch:

 

Melodi, да, акушерских. даже с учетом поздней овули будет почти наверняка видно. у меня на 17-18 ДЦ обычно, сегодня 52 ДЦ - все уже послушали.

Я пользовалась аптечным маслом ретинола ацетат (витамин А ), втирала в кожу в те места, где могут появится розтяжки. Помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошлую неделю ныло внизу живота (как ПМС), а вот уже 2 дня как будто матка в тонусе (я так думаю, потому что во 2 беременность очень частенько имела даную проблему). Есть у кого похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо все получилось :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я паникую....к вечеру у меня потягивает низ живота (как-будто в тонусе немного) и поясницу ломит, не прям дико больно, просто неприятно что ли..хочется потянутся или принять горизонтальное положение...это нормально или нужно бить тревогу? Ко врачу только на след. неделе попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...