Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, пасиба)

ну, думаю с твоими трениками от малейшего воздействия, тебе не трудно будет его уговорить выйти в нужный день :grin:

Sweet_pill, можно по головке гладить)))

 

а мы с мужем пытаемся по попе легонько постучать, что-бы перевернулась (муж сказал, что характер весь в меня :D такая же вредная ) она когда ноги начинает растопыривать, такое ощущение что мне таз на изнанку выворачивают)

 

Про болталку наоборот, пока все там опытным путем будут постигать, мы будем читать, наслаждаться клубникой/апельсинами/помидорами/кофе и на ус мотать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

marjune, чего фотки? :glare:

 

Девочки вы кроватку перед родами планируете застилать? вот хочется, но боюсь к моменту выписки там кошка зашерстит все :pardon: мужка не сможет все правильно застелить...вот думаю после РД тогда чтоли...а на выписке скорее всего свекровь будет..не хочется чтобы она все вешала, повесит то повесит, но я так отутюживала все завязочки и бантики..это только я наверное такая..хочется чтобы все ровненько висело и красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а чего муж не сможет то? покажи ему все до, где взять, что первым постелить, что потом и тыпы, напиши даже может быть. Справится! Я скажу, чтобы мне в день выписки застелили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, прикида на выписку :D

кстати, забыла с недельками поздравить, поздравляю! :giverose:

ой, у меня 100% такая же ситуация, насчет кроватки и кота.

поэтому мы решили ничего не застилать. приеду из РД, Левка пока на кровати поваляется или в колыбельке на балконе подрыхнет, пока мы все застелим.

все равно же наверное днем выпишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну можно застелить и кроватку накрыть сверху простыней или чем-то еще, что бы кошарка не лазила и лишняя пыль не летела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :grin: деловой какой и пунктуальный у вас сынишка :grin:

elena sergeeva //, пасибки :giverose:

karra-mel, надеюсь=) муж уже сблефовал) перенесли начало ПА на конец недели :grin: хотя кто его знает....а если все трениками и закончится :glare: у меня РД 29 на мойку закрывается) такчто нам никак нельзя перехаживать точно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, остался бы таким после родов ))) во был бы кайф )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто-нибудь уже прикупил бюстики для кормления? Как там размер выбирать - побольше, чем сейчас? Просто не хочется после Р бегать по магазинам...

А еще мне акушерка сказала, что головка у некоторых может опуститься прямо перед родами. Просто у некоторых, я смотрю, уже в 36нед шарик появился, а у меня вроде еще нет (у меня 37, просто линеечку не выставила :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я влт думала..а бантики красиво он ее завяжет :glare: чето я сама не знаю чего хочу=))

marjune, ну да выписка днем :grin:ну как доделаю костюмчик так и сфоткаю=) а то сейчас половины нет :D

karra-mel, тоже выход)

чтото на меня словестный понос напал...у нас воду горячую отключилию..представляете без обьявления :bye: разве так можно делать :scratch:

Пойду диван соберу..а то ко мне скоро девочка приедет, будет мне красоту наводить) маникюр и педикюр=) и я буду во всеоружии ко встречи=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, точно :grin: я читала в журнале, что они свой режим дня оставляют=) если им ичего не перепутать) так что есть все шансы на спокойный сон :giverose: у меня брат такой был..вообще ночью не просыпался...не за сиськой не за сменой белья...мама говорит утром его всего описяного сразу купать начинала :grin:

ashirai, я бюстик купила на 1 размер больше... до Б был 75 б-с прмерно..потом 80 с стал, купила 80 д....но тут не предсказуемо..лучше купи 1 на размер больше...и коробку не выкидывай..а потом если совсем раздует я планирую мужу дать коробку с указанием на 1 размер еще больше взять...всеравно чтото да придется докупать и перекупать после Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

-fm-, офигенные цветы :thumbsup:

ashirai, у меня начал опускаться, но так и не опустился, я и не надеюсь. Врач сказала то же самое, может опуститься только в родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

May-bee //, с недельками :giverose:

ashirai, я тоже покупала на размер больше чем сейчас.... 80D. Покупай не очень дорогие, а там с ориентируешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :wave: Куся+, с недельками :giverose:

NadK, :wave: спасибки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну бантики сама перевяжешь если че, а ваще пусть учится красиво бантики завязывать если не умеет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я тоже 9 июня оч хочу, пошли вместе :friends: с неделькой :giverose:

И всем у кого недельки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, NadK, спасибо, ясненько :) Скоро пойдем по магазинам :D

Еще такой вопросик (а то я уже в недоумении) на счет пеленального столика - кто какие приобрел? Мне вот лично нравятся комодики, но места дома не много, поэтому этот вариант отпадает. Еще вроде хороший вариант пеленальный столик с ванночкой 2 в 1, но боюсь ванночка быстро станет маловата... С другой стороны детю ведь в большой ванне потом все равно интересней будет :dance:

Кто как думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага точно :grin: на кошках пусть тренируется) вообще мысль хорошая) он у меня и готовить не умеет и гладить) думаю ему такие навыки пригодятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave:

Прохлада, ой ну ты вАще вАще красотулька ;) еще фотки такие яркие, все цветет вокруг :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :wave:

Куся+, пошли :drinks:

ashirai, на счет ванночки, нам друзья отдали и сказади что пользовались ей 2 недели..потом в большой... а комодик мне кажется наоборот если места мало, тк вещей детсих тьма потом будет..даже если и вместились сейчас. то потом подарки, игруи и тд... у нас однушка и мы комод купили....и нам его не хватило...купили еще и шкаф дитю=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, у меня комод, но на нем я пеленать не буду, там просто будут стоять ночничек и всякие красивости. У меня в комнате стоит огромный офисный стол, который с появлением малыша будет пустовать, положу туда пеленальную доску от комода и все манипуляции буду проводить на нем

Комод у меня с ванночкой был, я ее благополучно вытащила, ужасная маленькая ванночка, я буду в отдельной купать....ну это только из-за собственной лени, не хочу я нашу большую каждый вечер надраивать :pardon:

 

May-bee //, вот сроку ему пару недель, пусть учится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду стелить все перед отъездом в роддом, но у нас живности никакой нет, главное чтоб мелкая туда не залезла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки рожавшие, подскажите, сколько живот по времени опускается? У меня 10 дней назад ВДМ была 34, сегодня 32. Так уже хочется родить, просто сил нет больше. Мне для подготовки шейки выписали свечи с красавкой. Может кто пробовал? И по 2-3 но-шпы в день. А вот примулу в Питере днем с огнем не сыщешь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, лови легенький пенделек ))) В чем выписываться не знаю даже пока, наверное в хб человечке только.

 

elena sergeeva //, и тебе пенделек ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки к вопросу о ваночах... у девочек видела фотки..чтото вроде надувного круга на шею Р..никто не покупал? там есть какието критериии выбора или они все стандартные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopyevo4ka, опущение живота ни о чем не говорит :pardon:

а срок у тебя не слишком УЖ-УЖ

 

девочки куда вы гонитесь-то рожать в 37 недель? пусть малыши окрепнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...