Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Kopyevo4ka, у меня живот с дочей месяц ровно до родов опускался :pardon: Я сегодня бускопан начала, врач сказала он лучше красавки, но-шпу сказали не нужно, свечек хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

перечитала вас =))))

ФМочка-отличнейший букетик =)))) как ты себя чувствуешь?

 

у меня вот сейчас 4 котеек-3 взрослых и 1 подросток, я планирую все застелить и обмотать пищевой пленкой, не знаю прокатит ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я купила такой круг от 0 до 24 мес, говорят оч классный попробуем.

Hungry Annie, я хочу на 39 недельки родить, надеюсь он также решит, мы и так не маленькие, а если донашивать или перенашивать, боюсь что не соберут меня потом :glare: Ну мне и врач об этом говорит, что желательно немного пораньше нам родиться :pardon:

 

У меня кстати фигня какая-то началась, хочу подольше с пузом походить, но умом понимаю чем мне это грозит, но все равно хочется подольше)))))) Я даже делаю все медленно как-то для маленького :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ложусь завтра, а КС скорее всего через пару-тройку дней. Пока анализы сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я купила уже) он идет от 0 мес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, мы Диману покупали такой круг, супер удобно, он замечательно в нем плавал.

 

WhiteСнежка, чувствую себя хорошо, если у Дани все ок, то завтра выпишут

 

К стати, у меня молозева вообще в эту беременность не было, сейчас молоко пришло на 2-е сутки, так что связи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, пасибки :grin:

Hungry Annie, да вроде как все на 39 собрались рожать :pardon:

Natisha79, @@@@@@@@ вам..чтобы все легко прошло и быстро восстановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо! мы будем стараться. сейчас номер твой запишу и смс скину как очухаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, я заказала такой на кроватку или манеж крепится

ace2b691f1354f2fe6528b7de647c652.jpg

а ванночку сначала не хотели, потом просто заказали самую дешевую за 400 рэ, потом не жалко на дачу сбагрить :pardon:

May-bee //, ты как? в выходные не заходила, до этого писала что не важно себя чувствуешь... у меня уже паника :pardon:

Девчонки, кто купил круг для купания от 0 месяцев, а тыкните меня лицом в ссылку какой надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, блин, везет тебе, ты уже наверное спокойная, счаастливаяяя)) прямо завидую тебе по доброму) все переживания, пакеты в РД и пр. позади))

О! я завтра иду на курсы в РД, буду за вами подглядывать :spiteful:

 

Кстати romashova не выходила на связь вот уже 3й день. Наверное у них тоже уже все случилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Кругленьких с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Прохлада, Фоточки классные!!! Очень красивые и ты и пузик!!!

marjune,

а то тут еще много у кого больше,чем у меня срок, а мне надо-надо уже в конце недельки!

не смешно уже.. ХОЧУ РОДИТЬ!!! Я не хочу перехаживать... У меня вообще никаких признаков приближающихся родов нет... Я да же представить себе не могу, что такое тренировочные схватки или как поясница тянет... У меня всё как и месяц и два назад... :cray:

-fm-,

Кому там волшебный пендель нужен?

мне можно 2, пожалуйста? :pardon:

May-bee //, у меня кроватка уже заправленная стоит. Накрой пледом, что бы кися не зашерстила. Ну или на крайняк- не думаю, что вас на ночь глядя выпишут, так что приедешь домой, успеешь заправить...

ashirai, я купила в Mathercare, прикольно, что у них померить можно. Взяла свой размер (который сейчас) и оказалось, что даже если на размер ещё грудь больше станет, то мы влезим :Crazy: Посмотри в Кристине кескусе, там больше выбор.

Да и про коробку не выкидывай- у нас не меняют, меня сразу предупредили. Так что меряй на месте.

ashirai, по поводу ванночки- у нас у друзей детка только 3 месяца плавала в ней, затем они уже перешли в в большую ванну. а на счёт пеленального столика- купи просто доску пеленальную. её можно и на кроватку детскую поставить, и в ванной на стиралку- да много куда..

May-bee //, Я хочу такой круг купить, только чего то у нас в продаже не видела их пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, спасибо. Но мне пожалуйста посильнее пендель, а не пенделек, можно :grin:

 

Блин вот все пишут что что то назначают для ШМ и вообще все что то пьют, да еще и смотрят ШМ. у меня же врачь вообще ничего не делала в 6 недель взяла мазок и в 30 и больше туда не заглядывала. Еще и в 38 хотела на дородовое положить с учетом того что меня ничего не беспокоит, кроме нашего обвития. Пришла записываться на дородовое у меня спрашивают что беспокоит я говорю ничего она спрашивает а зачем тебя тогда ложить, я за 38 лет не научилась пуповину разматывать :pardon: на родах это важно а сейчас мы тебе не поможем :pardon: спросила когда срок я сказала по М 8 и она меня записала на дородовое на 7 число если раньше не рожу :grin: . Вот и осмотр тоже ни какой не проводила. Я даже и не знаю что у меня там творится с ШМ. А потом позвонила своей Г сказала что положат только 7 а она ничего не сказала спросила только что так поздно. И даже не сказала на прием приходить :pardon: . Вот я теперь в ожидании чуда когда в РД :scratch: . Что просто ждать когда схватки начнутся :scratch: .

 

Извините за словесный понос просто не знаю у кого спросить что мне делать то :scratch: так и сидеть в неизвестности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, с недельками Вас :giverose:

-fm-, мне пендель не помешает :grin: , что-то самочувствие ухудшилось, сегодня всю ночь не спала, давление скакануло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, гы а мне тоже туда не лазили :pardon: 2 раза брали мазок какой то палочкой когда я на кушетке просто лежала... так что я вообще не понимаю ничего когда девчонки пишут о состоянии шейки матки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот и я тоже ничего не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, WhiteСнежка, Capriza, девочки с недельками Вас :giverose:

Natisha79, удачки тебе в роддоме!!! ждем с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с малышом наверняка все отлично =)))) пусть поскорее выписывают домой

 

irsik99, спасибо большое =) что-то давление у многих в последние недельки =((( у меня тоже было, сейчас все контролирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибочки :giverose:

всех у кого недельки - с недельками ;)

осталось немножко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так здорово и так быстро выпишут))) прям завидую белой завистью))))

я думаю меня после осмотра 3-го числа от туда не выпустят... проколит она меня всё же если не рожу сама до этого времени...

elena sergeeva //, ну может так даже и лучше, что не смотрели, что раньше времени тревожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня почему-то не показывает картинку... :confused:

anny.ann, я как раз и собиралась сегодня в Mothercare Kristiine :D Да, наверно пеленальная доска - самый мало места занимающий вариант, будем теперь думать, как и что :)

Кстати тут недавно про слинги кто-то спрашивал: как они на спинку малыша нагрузку не дают дополнительную при ношении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Кругляшек - с недельками!!!

elena sergeeva //, да у нас врачи странные,то ложись,то не ложись.Хотя с другой стороны,что тебе в больнице просто так лежать,дома лучше,а вот пойдёшь 7 и без малыша мы тебя не ждём))))

WhiteСнежка, Capriza поздравляю с доношенной беременностью!!! :giverose:

Natisha79, удачи тебе и здоровья!!!Не теряйся)

 

 

А я забила 11 или 13 июня!!!!Теперь бы с малышом договориться.Но думаю,что рожу в срок почему-то.Девочки,кто в курсе от овуляции сколько недель должно пройти???Тоже 40 или меньше или больше?

 

А мой малышик мне все рёбра испинал.Всё болит.Прямо кладу руку наверх живота и он давай пинать,мож ему щекотно :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо огромное =)) у меня вот дата по узи стоит на 3 июня, а по моим подсчетам 13-ровно через 2 недельки =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) С недельками кругляшек)))

Прохлада, фотки суперские, тоже хотела устроить себе фотосессию,но что то никак не получается((

fm, классный букет)))

Я тоже хочу круг купить и купать малыша в большой ванне,но где-то с месяца.

Девочки, подскажите, в чем лучше выписывать. Если купить бодичек без рукавов, шапочку, а сверху комбезик легкий как человечек, во что можно завернуть малыша? а то боюсь наш папа перепугается брать дочулю так. Просто готовые комплекты мне не нравятся. там одеялки с рюшками, а в нашем захолустье найти что то лучше не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...