Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Аленуля, WhiteСнежка, а у меня что по узи, что по меськам - 23 июня и ни днем раньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

NadK, оно конечно может и лучше. А мне то что сейчас делать сидеть ждать и все

Аленуля, Ой нет я хочу раньше, надеюсь что 7 мы уже дома будем. Я ж хотела 25 родить. Теперь на 1 настраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Capriza, WhiteСнежка, May-bee //, Tati@nka, с недельками :giverose:

Есть у нас новости со вчерашнего дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, попробуй так:

Ссылки скрыты.

Аленуля, svetlana1978ll, спасибо девочки :giverose: svetlana1978ll, и тебя :give_heart:

Девчонки, щас порылась в шкафу... ну вот прямо и не знаю что одеть на выписку :pardon: платишки все у меня, не сказать что облегающие, но такие приталенные да и короткие... а хрен знает какая я буду :pardon: думаю юбку и какую кофточку-размахаечку :confused: прямо незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня тоже по УЗИ с меськами совпадает 16 июня,но я хочу пораньше на недельку.

Ладно,девули,пойду я прогуляюсь))))До связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки как я то хочу пораньше, кто бы только знал!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у меня живот прихватывает да так чтоо ног до колена не чувствтую и тооошнит, в туалет по большему 4 раза за 2 часа сгоняла, выпила таблетки лежу с надеждой что отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а схваткосчиталку запустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да включила, но я не хочу рожать в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так выписывайся в чем сейчас ходишь, я в берем. сарафане буду, правда он так рассчитан , что и потом можно носить и кормить удобно)

Куся+, и я в туалет бегаю и как -то живот потягивает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, может еще обойдется :grin: А как правильно считать схватки? Начало я так понимаю, когда живот прихватило, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, может ложные. выпей ношпу и ложись. а какая периодичность, что считалка говорит?

У меня вчера так живот прихватывало пару раз сильно, но я посидела и все прошло.

 

Tati@nka, считать схватки вроде нужно время от пика боли до другого пика) как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, elena sergeeva //, спасибки :friends:

Куся+, С недельками :giverose: у меня вчера так было - туалет 3 раза, а потом схватки почти регуляр, но правда только когда лежала, стоя ни чего не было.Держись

kozjavohka, :Hello: а как я хочу.Но чем дальше, тем мне больше кажется что так будет еще долго....... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы по гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, прихватило/отпустило и до следующего такого же раза. надеюсь

karra-mel, я выпила 2 но-шпы, 2 мангне б6 и воткнула папаверин. Периодичность через 15, 12, 11, 11 пока, лежу.

svetlana1978ll, стоя один раз испытала, но от боли сводит ноги до колена, что не чувствую.

Бляха муха, не хочу в мае рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ;) я тоже гулять собралась, да так тяжело стало, легла, ща отойду чуть чуть и тоже пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, постарайся уснуть с настоящими схватками с такой периодичностью вряд ли получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana1978ll, не могу малая дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, о, периодичность сокращается...

что за настрой, вот тут с тобой некоторые не против были бы поменяться)

чем тебе май не угодил? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочка педикюр с маникюром сделала) сижу вся такая чистенькая и раскрасивая)) :grin:

 

karra-mel, -fm-, понятно) пасибки) тоже тогда такой круг прикупим)

 

Девочки я еще планирую с мелким уезжать когда ему будет пару месяцев к родителям..вот такой вопрос их можно купать на улице в надувном бассейне вместе с мамами?) а то там жара ппц..вот думала прикупить там бассейн надувной и с мелким в нем валятся..

 

Natisha79, :friends: держитесь)

Capriza, да ето было ва середине той недели... в РД сказали, что и треники бывают периодичными :pardon: только было не больно и на следующий день все ок.. в РД сказали все в норме(мы на осмотр просто ходили))

 

Мы на выходных с мужем балкон разобрали..он у нас очень большой и не застекленный...вот он все выбросил..теперь там только ковры и подушки) хочу с мелким прогуливатсья там) а в итоге с мужем там вчера весь вечер провалялись))

 

anny.ann, а ты чего сидишь? а ну быстро в РД!! разсиделись :grin: очередь не резиновая)) нас задерживаете! у меня пока нет волшебного пенделя) но простой впенделю :D

 

elena sergeeva //, и меня врач не смотрит и ничего не говорил..только в РД секас посоветовали :grin: ну 7ое уже через недельку) а вообще собирай вещи и не засиживайся) щас я всех повыгоняю рожать :grin:

 

irsik99, спасибочки, и вы давайте собирайтесь :wave:

WhiteСнежка, Capriza, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, по овули 38 неделек должно пройти...266 вроде дней...

 

svetlana1978ll, и вас с недельками :grin:

 

Куся+, ух...как вас резко прихватило...полежи понаблюдай...хорошо бы недельку еще посидеть...может и отпустит..включ считалку.с ней проще чем с часами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Куся+, спасибо.

Сегодня тоже состояние такое дурацкое. Ощущение, что в попу блин кол вставили, извините. :bye: ходить больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, :glare: периодичность то есть и укорачивается..будем надеятся что всеже отпустит и посидит еще недельку...мы ж на 9 договорились..

 

Tati@nka, с последним лунным месяцем вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...