Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Приветик всем!

Куся+, оооооо, не уж то ты следующая??? Хотя в моем сне сначала Лолитка шла, а потом ты, правда не очень помню, то ли в один день, то ли в разные... :scratch:

May-bee //, я тоже после маникюра и педикюра. :)

У меня кстати сегодня ПДР по узи... :spiteful: :Crazy: Ничего не болит, не тянет, пробки нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Куся+, блин,вот все поспорить с тобой хотела,кто родить первее :D .Срок у нас одинаковый.

В р/д говорили,что надо ехать к ним,если схватки регулрно через каждые 15 минут. У тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, :drinks: теперь мы обе красивенькие) я все думаю стричься или нет :pardon: хочу или нет..и как...)тебе сны вещие сняться? :spiteful: напиши мне если вдруг приснюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо))) Вас тоже с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, и тебя с недельками :giverose: нас получается 5 человек с одним ПДР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ага красивенькие.... :giverose: Я готова. :spiteful:

на той неделе перья сделала, но не стриглась, подстригусь после.

На счёт вещие нет-не знаю, просто приснилось что сначала лолитка, потом куся, а третий не помню кто. Но подряд 3 девочки. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибк,и тебя тоже)))

Ну посмотрим,кто кого опередит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пока не отпускает, периодичность не сократилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, это я, я :grin:

 

Так всегда вот, сначала письки руками зажимаешь, а потом начинается повальный стон: "Нууу когдааа ужееее".

 

Девочки, я ленивый пофигист, вообще ничего делать не хочу и не делаю.

 

Куся+, 37 недель, куда ты торопишься?

Я то дергаюсь из-за крупного плода, так бы ходила себе спокойно до 42 недль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, теряться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне тоже схваток захотелось :D

а то сижу уже 3 дня и ничего не чувствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я бы может и ходила до 42 недель,вот только меня с работы не отпускают...задолбалась уже работать. То одно у них то другое,поэтому просто мечтаю,что в след.понедельник в р/д положат,хоть отдохну малость. Поэтому чем раньше рожу,тем раньше с работы свалю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная, может и ты. :spiteful: Я тоже ничего делать не хочу, валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, я как не приглядывалась к твоей подписи в табличке, так и не увидела срок :) Сова слепая.

 

Работать? О, ужас. Я богема, блин со своим образом жизни. Не хочется ничего делать вообще, раскладывать там, перебирать. Неа.

 

Интересно, третьего ребенка я из роддома просто в простынке принесу :grin: А четвертого первый и второй забирать будут сами :grin:

 

Lisena lapusya, я хочу валяться и точить что-нибудь. Чем дальше срок , тем сильней хочется. Знаю что нельзя, сдерживаюсь максимально, но вот вчера не удержалась, совсем грустно было, купили с мужем торт, варенья, печенек....

 

------------------

Нужен совет...

 

Деффачки, еще обнаружила такую весчь. Оказывается нам и без секса неплохо с мужем. Отвыкли оба. А что ведь было раньше - капец... Едлешь за рулем наутро, вспомнишь ночь и чуть с дороги не съезжаешь ;) И не молодожены ведь далеко.

А сейчас есть слово надо - вот и отрабатываем. Но искры нет. Любим друг друга, да. А страсть пропала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а мы готовы, тоже проблемы с весом, хорошо что кс, а так бы наверное больше 4 кг весили. Жуть, и это девочка! маленький слонишка получается. Во раскормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня тоже крупный мальчик, я об этом 100 раз писала. Мы неделю назад по всем параметрам на узи на 39 недель (голова чуть больше).

 

А бускопан интересно мог так повлиять? Блин врачиха в турции, даже проконсультироваться не с кем. Периодичность такая же 11 минут, но перестало сводить ноги.

Девульки чего делать то? В роддом ехать, да? Блин как в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет милые лучики.Вот и наша Дашенька появилась на свет.В 10:04,3400,52см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, поздравляем!!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими на радость маме и папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

еще один лучик появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, Аааааааа!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Какое счастье!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Куся+, роддом далеко? У нас через 11 минут это рано приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна,-ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ПОСЛУШНЕНЬКИМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Тебе КС делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИ!!!!

РАСТИТЕ КРЕПЕНЬКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как всё прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, может подождать немного еще, пока интервал не сократится. мне Г сказала, что когда будет периодичность 5 минут, то тогда уже стоит бить тревогу. или ты уже прям чувствуешь, что это оно?

Галчёна, Поздравляю с доченькой!!! Растите большими и здоровыми, много молочка вам)

как все прошло? не страшно тебе было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, без пробок 15 минут на машине.

С каким интераволм едут в роддом вообще? С дочкой воды отошли я поехала, а здесь даже не знаю чего делать. Мужу сказала пока не надо приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я не могу понять, вот честно. Больно с периодичностью между болью тянет как в месячные, сводило ноги(сейчас нет), от таблеток периодичность такая же, но боль пошла не сверху вниз, а по кругу живота и на спину как бы горизонтальными волнами, не знаю понятно написала или нет.

Кто начинал рожать со схваток напишите как оно начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...