Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Галчёна, поздравляю, наслаждайтесь друг другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Куся+, мне сказали через 5 минут периодичность чтобы была. Нам до роддома 20-25 минут ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мне сказали, выезжать, когда интервал будет 5 минут, сидеть дома, пить чай, принимать душ и смотреть кино =)))

Галчёна, с рождением доченьки!!! спокойных ночей, здоровья мамочке и Дашеньке!!! и много-много вкуснячего молочка =))) ждем рассказ =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, в считалках пишут если периодичность меньше 7-5 минут.... у тебя ведь вторые роды, вдруг всё стремительнее пойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, может тогда не лежать, а наоборот походить что-бы посмотреть усилится ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, С рождением доченьки!!!!!! Здоровья вам и молочка побольше :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, поздравляем, молодчинка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛЧЕНА, поздравляю с доченькой!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, WhiteСнежка, NadK, спасибо девочки, я так и думала, что ехать с коротким интервалом нужно

karra-mel, так я и боюсь что усилятся вот и лежу. Не люблю я май(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, пардоньте, что встреваю. У всех по-разному. Кто-то на 5 минутах приезжает в РД- а потом ещё 12 часов ждет рождения. А кто-то не успевает добежать до машины к мужу - тут же ребенок на 2-ой потуге выходит (только-только прочитала про стремительные роды в мамской болталке Августят 2009http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=23604&start=1695#p5302432)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, Кстати, в Mathercare можно получить один раз 20% скидку, с момента, пока ты беременна и до 6 месяцев малыша. Мы уже использовали. Купили там сразу много всего :)

Слинги ни как не влияют на спинку малыша. Он там в наиболее естественной позе находится. просто правильно подобрать для себя нужно. Интересные есть в Мустикас центре на втором этаже, но там девочка продавец вообще не бум бум что да как, мне она дала тел. номер консультанта, можно с ней прям в салоне встретится. Если чего- напишу тебе номерок.

May-bee //,

но простой впенделю

спасибо дорогая! Но глухо как в танке. Мне вчера девочка сказала, что часто роды начинаются того числа, когда ляльку в первый раз почувствовала. У меня точно не отмечена дата, это было по мойму 31-го, 1-го или 2-го числа. грит у самой так полуилось и ещё у нескольких знакомых... Может и у меня решит в ПДР вылезти? :pardon:

Severnaya, мне тоже всё лень... ем и сплю..

А страсть вернётся! Тож такое было, но как то всё обошлось :)

Куся+, В РД рано ещё ехать (ну если он конечно не сильно далеко от вас) попробуй в душ сходить минуток на 20, если ложные, то отпустит, а если нет- то заодно и подготовишься там и в перёд! Единственное что, я про предвестники читала, там написано было, что настоящие схватки сопровождаются как раз таки тошнотой и частыми побегами в туалет.

Галчёна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья вам! Здоровья!!!! Малышке вкусненького молочка, а маме с папой спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, :drinks:

 

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на нормальную считалку, а то у меня какая то параша была полная и то зависла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

А я только сегодня к тебе в профиль заходила, смотрела куда ты пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а сколько вы вместе с мужем? Мы вот недавно, но за беременность тоже отвыкла...я точно!

 

Галчёна, ПОЗДРАВЛЕНИЯ принимай!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и подробностей ждём!

 

Девочки! а как малину пить правильно???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я не знаю нормальная или нет, но кто то из девчонок ссылу давал и я сохранила :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я здесь считала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчена, поздравляю с рождением доченьки :giverose:

Ссылки скрыты.

Куся+, нам говорили ехать как интервал в 7 минут будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, есть на kogdarodim.ru

Reklamka, стырила у ФМки: Настаивайте на кипятке 4-8 г сушёных листьев малины; пейте по три чашки в день, начиная с 32-й недели беременности в холодном виде - для эластичности тканей в теплом для провокации родов. и горячем для стимуляции , ускорения родов Дозировка: 37 неделя 1 стакан 38 неделя 2 стакана 39 неделя 3 стакана 40 неделя 4 стакана.

 

Я сама завариваю примерно чайную ложку, чуть меньше на стакан в течении 5-ти минуток и пью. Гадость ещё та, я туда ещё лимончик добавляю.

 

Девочки, ФМка выложила рассказик- всем читать и просвещаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, 6 лет. Второй брак у обоих.

 

Capriza, NadK, спасибо!

 

Девочки, у меня с утра чуть живот поднывает несильно, а в течении 15 минут пробка вылетела! Я так ей обрадовалась, как любимому другу :rotfl: С первой дочерью сидела и тупо на нее долго смотрела. А сейачс чуть не обниматься к ней полезла.

 

Но! В чем гадская сущность людей? Правильно! Что их вечно все не устраивает. Я сейчас сижу и думаю - 30,31 мая, негламурные даты какие то, фи. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: :wave:

Прохлада,

маськ@, сумочки пакуешь?

они уже с субботы в РД :grin:

 

такие фоточки классные!!красавица :good: :friends:

May-bee //,

Ну чего сегодня-завтра маську в РД провожаем?

:grin: :Crazy:

 

меня сегодня на кресле глянули и сказали сегодня-завтра рожу! :grin: Но у нас так пол отделения "сегодня-завтра"уже неделю ходят :lol: сегодня в туалет по большому 2 раза уже бегала,да так,что капец :spiteful:

 

Галчёна,

:giverose: :dance: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И ПО-БОЛЬШЕ ВАМ МОЛОЧКА!!! :giverose: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Всех сегодняшних пузяшек с недельками!!!!

Сходила сегодня в ЖК и решила, что больше туды не ногой, т.к. просидела в очереди, а потом еще в кабинете, пока врач с медсестрой не обговорили все новости, а на меня потратили меньше 5 мин - померяв ОЖ и послушав сердцебиение, вот и весь прием, смысл туда ходить я не понимаю???

Я тоже хочу родить раньше срока и надеюсь, что до числа 15 мы уже будем с лялечкой!!! Т.к. обещают нам фефочку большую и даже очень, то надеюсь, что она захочет пораньше с нами встретиться!!!

Аленуля, у меня так живот болит, но не всегда и обычно вместе с ним болит и спина в области поясницы.

-fm-, какая красотища, мужка просто умничка!!!

Прохлада, фотки обалденные!!!! :good:

Галчёна, с поздравляю с доченькой!!! Пусть Дашулька растет здоровенькой и счастливенькой на радость мамульке с папулькой :giverose:

Куся+, я бы не рисковала и все таки потихоньку собиралась бы в больничку, не забывай, что это не первый малышенок и роды проходят быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

маськ@, :D понятно) весело у вас в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчена и fm, поздравляю с рождением деток :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, прочитала августят.... я в шоке :shock: даже боюсь представит чтобы было с моим мужем :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, приветик :wave: как справляетесь с дочей? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, ой и не говори, больница убивает... у меня мой г-дедулек, наоборот очень все тщательно проверяет... очень долго, а толку 0 :pardon: меня больше эти анализы таскать на другой конец города бесит (у нас анализы берут не в ЖК, а в городской поликлинике :Crazy: ). Я бы не ходила к нему, так он же звонить будет, узнавать что да как!!!

еще меня бесит что после рождения ребеночка надо отзваниваться в больницу, чтоб эта патронажная сестра пришла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...