Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, справляюсь нормально, вот только сегодня она совсем мало спит, видимо из-за жары..... утром была 3:45 часа на руках :man_in_love: после чего поспала 1:15, потом снова 1:20 гуляла и ела, после чего поспала 35 минут и гуляла пол часа на сисе и вот спит, а я бегом кушаю и пойду доглаживать :Crazy: я с сегодня одна дома, муж вышел на работу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Capriza, угу. Причем от этой сестры толку как от козла молока. Только потом в карточке обнаружишь что ты оказывается прослушала кучу лекций на разные темы и все такое :glare:

 

Кстати, девочки, купите домой бахилы или чтобы простые пакеты прозрачные были, потому как наши врачи не утруждают себя снятием обуви и чешут в грязной обуви прямо по квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибки!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Severnaya, ну вот.... а мы еще можно сказать "молодожёны" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, молодцы какие :give_heart: без мужа и гладить успеваешь) наверное изза жары мало спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ничесе роды :shock:

Severnaya, ну ты прямо всегда везде себе каку какую-нибудь найдешь))) и вообще тут люди рожать собрались, а ты про даты негламурные :grin:

А по поводу того, что с мужем пока страсти нет, то я считаю, что наоборот таким образом и проверяются отношения. Если вам и без секса вместе хорошо (когда нельзя было), то это просто отлично. Ведь в старости его тоже не будет, а жить нужно будет вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ппц :shock: . Спасибо, будем знать что и так бывает.

Severnaya, я седня здесь считаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я тоже купила бахилы и маски, нефиг на моего дитятьку всяким чехоточным дышать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну как она спит, то что-то делаю бегом..... в промежутке первого сна выбрала и заказала кондиционер ещё и на кухню, будем теперь чередовать, а то в комнате с ребенком особо не на включаешься, а пока гуляем на улице, то охлаждает слабо.... сегодня в комнате утром было +30, а на кухне +32 :help: :tease: :help:

усе ушла доглаживать, даст Бог поспит долго и после этого сна пойдем на улицу :)

эххх полежать бы :Crazy:

пока ела так хоть туточки пописала :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, эээ как не будет!!! а как же виагра :grin: а к старости, они еще что покруче придумают :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, а у вас похожая ситуация?

 

У нас вот реально, он меня обнимает, в одеялко укутает, скажет "а-а-а-а" и все :D А я понимаю что надо и начинаю тему раскачивать. А лень до ужаса.

 

karra-mel, неправда, я человек-позитив :grin: Мы уже нашим деткам сделали главные подарки - будем рожать в такое время года. Я так всегда завидовала людям, рожденным летом - они могут на шашлыки, природу, дачу и т.д. выехать на ДР. А не сидеть в скрипучие морозы в кафе или дома.

 

Куся+, спасибо, тоже оставлю :giverose:

 

May-bee //, МАСКИ!!! Точно!!! Они же и к больным детками ходят!

Спасибо, куплю.

 

Romamashka, молодцы Вы, крепкого сна Вам!

Я тоже не представляю родить в руки мужу. Вдовой наверно осталась бы (ттт)

---------------

 

Родившие девочки, особенно в первый раз, забейте вы на глажки и полы, восстанавлявайтесь и отдыхайте сами. Вы - это проводник спокойствия малышу. Если вы уставшие и издерганные, тем паче недосыпом, они же это чувствуют и похоже реагируют.

 

Есть минута - завалились спать или просто передохнуть. Глажка этих подвигов не оценит.

----------------------

 

Зы: Муж порадовал. Звонила ему, рассказала про разговор с врачом, он меня спрашивает, скажи мне, а когда ты поточнее рожать захочешь, чтобы я на эти дни глобальных дел не планировал (дом строим) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Они все такие наивные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, :give_heart: да жарковато у вас....

 

Чтото деть активным днем стал...давно такого не было :glare: причем все его пихания целенаправлены на шейку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, блин я летом родилась.. фига с два счастье

как только ДР все друзья на моря-деревни разъезжались и все, сидела я одна куковала... а еще каждый год на мое ДР кололи свиней.. а я рыдала пол дня от их визгов :glare: хотя конечно круче чем зимой..особенно как у дочи моей прям перед новым годом ДыРы :Crazy:

 

с откупориванием тебя! :friends:

 

Куся+ и я про периодичность добавлю..у меня роды начались со схваток 4-7 минут..и то меня гулять отправили (правда до палаты) :grin:

 

May-bee //, ой и у меня деть тоже активный..и стремно из-за этого - доча перед и во время родов очень сильно выплясывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, угу сенкс.

Пока все так же каждые 10 мин, лежу жду что дальше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ух....пока нам рановато) через недельку пусть выходит...может из-за погодыю..у нас ветер сильный днем начался и до сих пор...настораживает только кошка..которая к пузу лечь все пытается... :glare: но думаю совпадение)

 

Куся+, у меня на той неделе приперло...каждые 5-6 минут, но мне не больно совершено было..только уши закладывало...я прождала 2 часа и спать лешла...утром тоже самое, 2 часа и опять спать легла...днем все прошло...и ничем не сбилось...ни душ, ни магний, ни ношпа...папаверина не было.....через день ктг идеальный, делали 2 раза, и доплер делали..сказали что так бывает...но повторюсь болезнености ну совсем не было, если только прям прислушиваться...и более частыми они тоже не стали...не паникую пока раньше времени...для вторых родов и с московскими дорогами думаю до 7ми минут нормально будет дома посидеть...только в душик сходи и подготовь все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР летом и хорошо и плохо...как родители устроят... мне всегда жалко было одноклассников что их ДР не отмечались никогда...многие уезжают..я всегда была уверена, что это отстой полный....но вот у мужа ДР летом, а его родители на КАЖДЫЙ ДР отвозили его на море в новороссийск, там еще толи день флота толи день города в этот день был...и всегда гулянья на улице.....вообщем многое делали) а ктото домма сидит ... а мне вообще повезло) ДР в сентябре-все вернулись и тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а что та4кое бускопан? у нас кстати столько вещичек очень походих для малышастика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у меня у мужа 16 июля, так мы так классно проводим время!

 

У старшей дочери 17 июня, все гуд - от билетов в Сочи (сама ей завидую, мне бы так кто сделал) до просто уютных посиделок на природе.

 

У меня в октябре - тухло, темно, снежно.

 

Hungry Annie, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ага, сижу пока, только больно и в перерывах тянет как в первые дни месячных. Я вот думаю съездить пусть посмотрят что ли, чего там у меня, а с другой стороны это они наковыряют же сейчас все, точно родить можно будет.

Почитала в инете, можно еще чай попробовать успокаивающий, все травы вроде есть пойду заварю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..рассказала мужу про девочку из Августят, он такой - может когда схватки начнутся лучше скорую вызвать (ему тоже с работы пол часа ехать) :grin:

 

короче все из-за того что я на Таро нагадала.. сама один раз и один раз другой человек..и оба раза выпали стремительные роды исход которых зависит от мужчины :grin: мужу говорю..ну ты ж если что словишь? :spiteful:

 

May-bee //, в начале схватки необязательно будут болезненными...у меня первых часа 2 были почти безболезненными..а потом уже стало накатывать - а некоторые вообще без боли особой рожают :pardon:

 

Куся+, все приготовила уже? дочке наряд на выписку, себе платье и мужу трусы нагладила? :spiteful:

я своему уже все развесила в пакетиках ..потому как сам фиг погладит и найдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14.30 родила наша knoparo доченьку-3600 и 52 см :give_heart:

 

:give_heart: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ОГО!!! выходные переждали и понеслось :grin:

knoparo, Поздравляем!!! здоровья тебе и малышки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ в профиль выложила!

 

irsik99, elena sergeeva //, порция пендюлей вам :grin:

 

-fm-,

Кому там волшебный пендель нужен?

мне можно 2, пожалуйста? :pardon:

Получите в двойном размере :grin:

 

-fm-, блин, везет тебе, ты уже наверное спокойная, счаастливаяяя)) прямо завидую тебе по доброму) все переживания, пакеты в РД и пр. позади))

О! я завтра иду на курсы в РД, буду за вами подглядывать :spiteful:

У меня в субботу была просто эйфория- урааааа, роды позадииии :dance: Но сегодня пришло молоко, грудь раздуло, болит, крючит живот во время кормления, и мне как-то уже не так радужно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14.30 родила наша knoparo доченьку-3600 и 52 см :give_heart:

 

:give_heart: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШКИ!!!!!!!!! :give_heart:

какая хорошая новость!!!! Поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня у нас уже 2 лучика появилось!!!! :wave: Ну вот как хорошо мы недельку начинаем!!!! Так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Галчена поздравляем вас с рождением малышей, спокойных ночек и хорошего аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это не я,это knoparo :friends: ;)

маськ@, ОГО!!! выходные переждали и понеслось

Поздравляем!!! здоровья тебе и малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...