Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, свечи бускопан, назначили для размягчения шейки матки. :friends:

Hungry Annie, в том то и дело у меня еще до конца ничего не готово куда не ткнись, ща муж приедет с работы пойду доглаживать и стирку поставлю, а то я без него даже вставать в туалет боюсь. У меня ребенок еще сегодня дома, так обижается что я с ней не играю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

-fm-, держись солнышко, ты же у нас сильная!!! А грудь сильно увеличилась??? Я может где-то пропустила, но так и не поняла Данька уже с тобой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости у нас ...УУУРРААААА!!!!

Галчёна и knoparo Поздравляю Вас обеих с Рождением ваших долгожданный деточек!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo? C рождением малышки тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, да я поняла :grin: просто чето так написала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, с рождением вас!!!! Растите здоровенькими и сладенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держись дорогая :giverose: :giverose:

Прохлада фотки просто обалденные.. :good: :good: Вы прямо профи становитесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

да я поняла просто чето так написала

понятно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,

В общем, все вздохнули, налили в кружечки вкусненького и мысленно чокнулись друг с дружкой за нашу удачу, успех и здоровых малышей. Ну и за целые письки само собой

Severnaya, :drinks:

 

девочки. всем привет.

Юбиляров, с недельками :giverose:

постараюсь всё перечитать. ко мне вчера мама приехала )))) пузик пока на месте. ждём 2 или 3 июня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, а я только что о тебе вспоминала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я на минуточку,уж простите,я теперь МАМА :))) Огромное пасибо за поздравления,очень очень приятно. Всех целую и обнимаю! Мы вчера выписались, все хорошо. Да, она совсем крошка, но такая сладкая ,что передать не могу. Мы не досидели в пузике до ПДР, и не думали,что поедем рожать . Но помните,я писала, что у меня выделения водянистые,вобщем они не прекращались, и я решила перестраховаться. Приехали утром в роддом,сделали тест на подтекание вод,оказалось они самые. Осмотрели,сказали понаблюдают 2 часа,если будут отходить, то значит пойдем рожать,а нет,то в патологию. воб начались легкие схваточки около 15-30, подтекание продолжалось. Из родовой уже меня не выпустили, и понеслось. Акушерка сказала,что рожать мне,т.к. первые роды часов 10 и более. В 4 часа схватки усилились, муж меня очень поддерживал ( у нас были совместные роды), вобщем где-то в 7 мне стало уже просто невыносимо...подумала, что как же я еще выдержу следующие 6-8 часов... Пришла врач, полное раскрытие, ну и вобщем, не успев испугаться как следует меня уже уложили рожать. В 20-35 мне на пузо положили маленький комочек,который пищал, черные волосики и мудрый взгляд. :) Мы родились совсем махонькими, это правда. Но детеныш совершенно здорова. Правда,первые 2 дня нас разлучили :((( ее забрали в инкубатор греться ,т.к. таким крохам в палате при комнатоной температуре холодно, ходила на свиданку,сдерживала слезы, т.к. нельзя было ее даже взять на руки и носила капли заветного молозива. На третьи стуки мне ее отдали и мы теперь больше не расстаемся, взяла грудь почти сразу, я боялась,что прикорм нам все испортит ,а теперь сосет как паровоз. :) Пошла наконец прибавка веса. Так что мы ее всех догоним и перегоним. Вот такие наши дела, как будет минутка загляну, поболтаем!! Еще раз всем спасибо и держу за вас кулачки!!!!всем родившим в мое отсутствие наилучшие поздравления, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна и knoparo, поздравляю с рождением малышек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, поправляйтесь :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knoparo? с рождением малышки :giverose:

Ссылки скрыты.

edelveys, с выпиской вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ!!! :giverose:

А с каким весом вы родились,на какие сутки выписали?

Галчена,knoparo, УРРААААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :giverose:

наверное,это моя установка помогла! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я фотошоп для таблички весь день не щзакрывала) и не закрою) может еще кто родится успеет) Там ТАta еще в РД ложилась вроде..пока тишина.. и еще ктото из девочек тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!

 

Вот движуха началась в веточке!

-------------------

Девочки, я не могу остановиться, я сегодня все время ем. Нет, я ЖРУ!!! Я такими темпами 5 кг. лялю рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, поздравляю с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а я с вами последние денечки, 1 июня меня к 9 утра уже ждут в роддоме. Я вчера была у врача, которая роды будет принимать,короче, у меня уже шейка полностью сглажена, раскрытие 1 палец, она меня хотела еще вчера оставить, но я отказалась. Теперь ждет меня 1 июня, сказала, что мне хоть бы до 4-5июня протянуть с такой шейкой. Так что завтра я еще дома, а потом.... Вчера наплакалась, аж давление подскочило, не готова я еще как-то к родам, боюсь ужасно.... Сегодня вроде бы успокоилась и настроилась на хорошее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, @@@@@@@@@@ :giverose: на легкие роды. настраивайся на позитив и вперед за малышом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, не кисни все будет отлично лови и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкие роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчена и knoparo с рождением Вас малышей!!! :giverose:

Девочки, я токо из ЖК истерека, последние 2 недели стал опускать живот был уже 38 недель это после сорока, а сегодня 39 снова. Я в шоке, либо ребенок еще вес набрал, хотя уж и так некуда(ждем крупного) или в рост прибавился? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, :giverose: не переживай, у нас тоже ВДМ увеличилось..ожидается тоже крупненький... я тоже не поняла как так за неделю с 35 до 38 стал :pardon: при том что пупка я не вижу уже недели 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, молодцы Вы, крепкого сна Вам!

Я тоже не представляю родить в руки мужу. Вдовой наверно осталась бы (ттт)

Severnaya, точнооо :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а зачем так рано???? У тебя КС?

 

Это не показательно что ты написала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, С рождением Доченьки!!!! всего всего вам наилучшего!!! Растите здоровенькие и красивенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...