Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

May-bee //, я была уверена, что он еще опустился, так как ребенок стал шевелится гораздо ниже, а теперь не знаю, что и думать. Если на это недели не рожу, на след меня в роддом класть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya, у меня не КС, просто врач боится, что я сейчас зарожаю, хотелось бы подольше поносить малыша, предлагает лечь заранее, чтобы обеспечить постельный режим и т.д. Кроме того, я рожать буду в не в своем городе ( унас 1 роддом и отзывы о нем не очень) и мне нужно будет если схватки начнутся успеть доехать до места наначения, а если я там уже буду лежать - то все будет намного проще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я с дочкой с такой же шейкой ходила за 2 недели до родов (а до этого никто не смотрел) зачем тебе раньше ложиться? или стимулировать будут?

 

все...поняла, я бы все равно больше чем за неделю до ПДР не легла бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Не кипишуй!!! У меня животик вообще не на мм не опустился, а ВДМ только растёт. А срок у меня побольше твоего- это же не значит, что я вечно беременной ходить буду. Мне вообще врач сказала, что это миф, что будто бы у всех Б животики опускаются. Всё зависит от положения малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла с гулянки,а тут такие новости!!!

knoparo, с рождением доченьки!Счастья,здоровья и вкусного молочка!!!

Галчёна, с рождением дочки!!!Здоровья,вкусного молочка и всего-всего!!!

Ирен1985, ты чего???Всё будет хорошо,настраивайся только на хорошее.И вообще мы вместе собирались рожать :grin:

 

Что-то у нас одни девчонки рождаются,где женихи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, irsik99 вот вот...у меня по записям гини ВДМ растет и сейчас она всего 33 см, хотя на УЗИ по параметрам на неделю больше малыш выходит :pardon:

 

тут зависит все 1. от положения РЕ 2. от особенностей строения тела мамы

 

Аленуля, а женихам куда торопиться.. дам вперед пропускают (особенно в горящую избу) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, согласнс Аней, опущенный животик не о чем не говорит, могли и измерить не правильно, деть мог ноги вытянуть и тд и тп) если верить, что моя мама говорит, живот начинает опускаться за 2 недели, то я скоро выписываться уже должна была :)

Беременными не останемся точно)

 

Я бы тоже в РД легла заранее при такой шейке и при том что в РД ехать в другой город...зачем лишние переживания и стресс еще и по поводу того, что можно не успеть :pardon: ктомуже 4-5 июня у Ирины это 39-ая неделька :grin: такчто пусть рожаются если мелкий не против :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, слушай, а я так поняла что в РД на следующем моем визите будет КТГ и смотреть на кресле??? или там токо по показаниям? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я больше за вес переживаю :D мы уже были 4100 в 38, так то мне все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот я тоже так думала, сказали КТГ и осмотр... навела красоту и все) просто пообщались с врачем и меня бы сразу отпустили...просто из-за треников потом еще доплер был и еще раз ктг...но на кресле так и не посмотрели...думаю не будут..просто так выразились...либо на какомто сроке смотрят... :pardon: мы то маленькие были на последнем приеме, может поэтому не смотрели :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, так у меня с 35 недель шейка сглаживается, вот я и боюсь, что может я и хожу с такой шейкой уже недели 2 :spiteful: А вообще, мне конечно тоже не хочется ложиться, может сейчас еще денек похожу и отпрошусь у врача, чтобы попозже лечь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ясненько... эх давно я на кресло не лазила :grin: представляю картину: гиппопотам и кресло :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а почему орехи во время ГВ нельзя есть? меня прет на них последнее время огого..папа начистил домашних и выслал...я уже с кг слопала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне вообще ни разу КТГ не делали :scratch: .Есть ещё кто такой???И это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, потому что орех- один из самых сильных аллергенов. Мне кажется даже клубника не так опасна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мне вот первый раз в РД при заключении контракта, а если б пошла рожать по прописке тоже б не делали заранее :pardon: так что это нормально, я думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ May-bee //, только что-то нет у меня ощущения, что сынок хочет рожаться.... Хотя с тех пор, как я гинипрал перестала пить, появились боли как при месячных и между ного опять болит и давит... я в какой-то растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мне 1 раз делали в 38,5 недель. Хотя вообще то у нас делают только если перехаживаешь (ну или если есть показания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ну решай, конечно если до РД далеко ехать то лучше перестраховаться

просто со скуки можно будет умереть в больнице если дотянешь до 40 недель, меня хотели тоже упечь в 38 недель в прошлую Б..но я попросилась до 39 погулять и в итоге родила в последний день 40й недели по меськам, при том что всю Б мне твердили..у тебя живот низко, у тебя то, у тебя это - хорошо если до 37 недель доходишь :pardon:

короче сейчас я никого не слушаю :grin: надеюсь, врач понимающий будет и не посоветует заранее ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Capriza, спасибо,девочки,успокоили.а то я думала одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, понятно.. у нас просто много аллергиков.. а на орех у всех тихо... даже не думала, что он аллергичен...

 

Нам КТГ каждую неделю всем Б делают...

 

Hungry Annie, Ирен1985, ну да) лечь заранее, а родить в 40 недель совсем не хочется....но тут никто не застрахован.... я вот хз что делать если до 40 и более буду ходить.. РД 29 на мойку закрывается...до этого надо и выписаться успеть...а с РД контракт..что в этих случаях делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто трениками страдает?

 

У меня с утра живот ноет как при месячных, все сильнее и сильнее, днем вылетела пробка, щас уже ноет очень чувствительно как будто вот-вот хлынет и поясницу выворачивает.

 

Болит однотонно, усиливаясь. Т.е. считать нечего.

 

Вопрос - это что? Дите совсем притихло. Если пальцем ей в попу потыкаю - ответит, а так молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я вся в недовольствах, вам жаловаться :banghead:

мне же сегодня колясочку должны были привезти... я ею уже тут всех затрахала... :pardon:

ну и что вы думаете привезли не ту... :bye:

и еще в интернет магазине утверждают что я именно такую заказывала... хотя я уже и им мозг весь с этой коляской проела :grin: :grin: :grin: короче, опять заново искать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, у меня так было после осмотра и ПА, всю ночь монотонно болело... думала оно, а утром всё тихо.

Capriza, мда.. не вовремя они тебя подвели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а животик каменеет? он каменеть вроде как должен :scratch: совсем нечего засекать? может просто скоро начнется..

 

Capriza, а как они могут тебя убеждать, что ты такую заказывала... заказ же сформирован...я в примечаниях писала именно какую и распечатала заказ на такой случай, чтобы курьеру в нос потыкать) но наас вроде пронесло...закажи сразу в нескольких магазах...они когда созваниваться будут, то сразу спршивай когда имено такую привезут... у нас так половина магазов отпала... а когда привези, то я в других заказ отменила...до этого тоже месяц мозг нам выносили..есть-нету-подождите-неждите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...