Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Лолитка?СПАСИБАА!!! :D что касается инфекций в бассейне..я думаю врядли в хлорочке той она выживет,да и если трястись прям из за этого то точно чего нить заработать можно.. или скафандр прикупить :scratch: ?)))) не..я вижу у нас много беременяшек посещает бассейн,есть даже группы у них там целые по аквааэробике для беременных или как то там подобно называется..

 

Куся+, я в бассейне себя знаешь как клево чувствую)) не боюсь :) я же особо не напрягаюсь там, просто спокойно плаваю туда сюда..с ребенком старшим,он то изголяется по всякому и с вышек прыгает а я так.. как тюлень)))у меня когда поясницу прихватило пару тройку недель назад я только плаванием спасалась.

Ну опять же все сугубо индивидуально..если у кого то проблемки с беременностью то конечно лучше воздерживаться от подобных мероприятий.

 

 

А вообще искренне всем присутствующим на форуме желаю не болеть и легко перенести эту беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Severnaya,

ты такая крошечка??? :man_in_love:

 

:blush: как то по себе не ощущаю..может от того что муж у меня мелкий, весит 59 при росте 171 :grin:

 

knoparo, Sweet_pill, у мен тоже тонус бывал и бывает

папаверин или вибуркол в попу и но-шпу в рот + магнеБ6 пить, укрепляет и тонус убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,
ты такая крошечка??? :man_in_love:

 

:blush: как то по себе не ощущаю..может от того что муж у меня мелкий, весит 59 при росте 171 :grin:

 

knoparo, Sweet_pill, у мен тоже тонус бывал и бывает

папаверин или вибуркол в попу и но-шпу в рот + магнеБ6 пить, укрепляет и тонус убирает

спасибо за совет, ты производишь впечатление опытного врача и умной подруги, на которую можна положиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я еще тут сопли на кулак понаматываю...пожалуюсь....отчибучил муж у меня...

в общем сегодня родителям его сообщили, живут они у нас далеко, поэтому по телефону пришлось....все отлично, крики юпии юпии и пляски с бубнами были нам обеспечены... все хокей. Но! кроме родителей есть еще два брата, один из которых был в наличие во врем я звонка, а другой женат, живет отдельно, отношения у меня с его женой не очень, точнее их просто нет + трепушка он жуткая. В общем не хотела я им говорить сейчас, немного повременить планировала, на что муж мой заявил, что блин так не честно и тыпы. звонил целый день, брат вне зоне доступа, в итоге вечером муж дозвонился, оказывается брат там не один, с женой и ее семьей где-то в ресторане сидят. Я мужу руками машу мол нет, не надо, не говори сейчас, завтра позвонишь если так не невтерпеж, если ее семья узнает, то ваще по секрету вся европа в курсе будет....нет, идитьтвою, все равно сказал.....я в слезы.....ну что это такое а? ((

сейчас сидим, каждый в свой комп уставился и не разговариваем

простите за длинную болтовню, это, наверное, играй гормон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, спасибо, завтра закуплюсь в аптеке...хотя но-шпа мне как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну не расстраивайся ты так,ну сказал да и сказал.просто теперь все будут в курсе,от этого же положение дел не изменится :) тем более если они далеко терроризировать особо не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хангри Энни, везет тебе!Я как кормить перестала,так меня разнесло с 51 до 54 :( рост такой же как у тебя!Никогда столько не весила! :(

 

Ирина, я мазала только грудь,т.к.там появилась маленькая растяжечка,все было отлично до 37 недели,я уже думала не будет у меня растяжек,а вот и нет, в 37 недель по груди снизу и по бокам как поползли,ужас!Сейчас почти не видно,уменьшились и побелели...а так кроме груди нигде нет,но у меня животик был небольшой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, не переживай, ну пусть все порадуются, все равно скоро видно станет :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кnоpаrо, у меня тоже живот тонусит,завтра еду в город за Папаверином.В прошлую Б такого не было :( переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к теме растяжек. У меня, не смотря на тщательнейший уход, растяжки-таки появились и угробили животик. Вот сейчас думаю, стоит ли во вторую беременность мазать живот снова или уже нет, если есь растяжки???? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки, наконец то и я до вас добралась, жалко только что уже все спят((( по поводу растяжек даже и не знаю что сказать, у меня были только на груди и след от них остался совсем слабенький, но теперь опять будет расти думаю надо начинать чем то мазать, может пока медленно растет буду просто маслом детским а потом крем поищу только как узнать какой хороший и поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSnezhka, с пополнением)))) :drinks:

Лолитка, у меня с дочкой всю Б желтоватые выделения были, а мазок идеальный, сейчас белые густые или как вода жидкие белесые, что с мазком будет не знаю пока

Анаст@сия, у меня такого нет, я бы к врачу сходила не дай бог угроза(((

Severnaya, Слава Богу все хорошо. Поздравляю :giverose:

irina0208, Янка // Мамка, с отличным узи вас!!!! :giverose:

Melodi, с 6 недель увидят сердцебиение, но не все узисты профессионалы и могут только нервы потрепать, так что лучше недель в 7-8.

irina0208, у меня лично растяжки появились через неделю после родов никакие средства не помогли, 6 тыщ на ветер(((((

romashova, а ну тада понятно, просто в водичке посидеть расслабиться это класс!!!! Завидую белой завистью :friends:

Sweet_pill, плюнь и разотри, все будет хорошо всем на зло, не переживай. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PupkinaMarfa, Аналогично. В первую беременность сынуля хорошо живот украсил. Но я думаю все равно буду с 3-4 месяцев мазать живот. Всем удачно отдохнуть последний выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-Всем-Всем

Ссылки скрыты.

Дорогие беременюшки, хорошего, бодрого и весёлого Вам и Вашим пузикам дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :friends: :friends: :friends:

Melodi, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+,

Выделения все прошли, думаю это была имплантация, щас белые и жидковатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! :friends: И сразу хочу посоветоваться, как вы думаете если завтра на УЗИ пойти - покажет что-нибудь или нет? А то у меня правый яичник болит (он и левый тянет, но правый как-то намного сильнее, даже в бок иногда отдает), у меня просто всегда с ним проблемы были, уж очень боюсь, что масик не туда прикрепился. Ещё ХГЧ хочу пересдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, пузики!!! :wave:

irina0208, Янка // Мамка с хорошим вас, девочки, УЗИ :giverose: :giverose:

На счет груди напишу, у меня тоже перестала болеть... Только при надавливании с боков чувствую ее и ночью когда встаю, то соски чувствительны, а так стала не такая напряженная и безболезненная... Тоже напрягалась, но так как это все произошло постепенно, то думаю, что это нормально...

Мама_Юля, у меня тоже тошнота отступила...

***Анечка***, добро пожаловать :giverose:

На УЗИ вам рано, не ходи пока. Самое оптимальное это в 7-8 недель или на 7-ой...но не раньше, только переживаний будет больше, поверь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, А как же тогда узнать, что всё нормально, просто не дают мне покоя эти боли ?:scratch: Только по ХГЧ ориентироваться? у меня и БТ (базальная температура) вниз поползла. И врач мой на больничном, даже посоветоваться не с кем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, Сдавай ХГЧ в динамике. И мысли плохие гони!!! папаверин ставь или но-шпу от болей, а боль может быть из-за активной работы ЖТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, Спасибо за поддержку. :giverose: Правда что-то я наверно на себя нагнала плохие мысли. тут ещё начиталось всего, сразу у себя все признаки всех заболеваний нашла :Crazy: Просто я по натуре - паникер, да и тем более эта беременность такая долгожданная...Так хочется, чтобы всё хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Анечка***, валерьянку в таблетках начни принимать и все станет спокойно.... Я вот ни на что не реагирую, хотя паникер еще тот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А что может быть причиной мажущих выделений при нормальном прогестероне? 5 дней назад сдавала прогестерон 147, ХГЧ 6902 (нам предположительно 6 неделек).

Первый раз было так - тужилась в туалете вечером, пошли розовые выделения немного. Сразу же буквально прошло. Через 2 дня вечеров автобус сильно затормозил, я стояла, а когда домой пришла, чуть-чуть коричневым мазало. На след. день вечером опять. Может ли это быть из-за эрозии? Есть ли повод для беспокойства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ashirai, выделения розового цвета, либо мажущие это угроза.... так что к врачу!!! не хочу пугать, но это ненормально, конечно может эрозия кровоточит, но чем теряться в догадках, уж лучше к врачу обратиться, там все тебе и скажут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

 

***Анечка***, поздравляю!!! :good: Присоединяйся

 

Сегодня ходила повторно сдавать ХГЧ, еще сдала на прогестерон и бонусом в инвитро на холестерин.....девочка какая-то не очень опытная попалась, исковыряла все руки мне :banghead:

Жду результатов...подержите кулачки за меня плиз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...