Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Capriza, а ты деньги не отдавала и что тебе поменять не могут???

Severnaya, у меня вечером всё начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

May-bee //, а я всегда заказы по телефону делаю... потому как через корзину это затягивается дольше!!!!

Просто я раньше работала на закупках по инету на фирму... мне проще позвонить и сразу все узнать!!!

Аленуля, деньги конечно за коляску не отдала... а мы созвонились с магазом, у них которую я хочу таких нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, понятно) шарлатаны) расчитывают, что ты согласишься.. у меня так несколько знакомых вымучилось, что в итоге соглашались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да блин бывает(((

Девочки,вы послеродовые бандажи покупали?Если да,то какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну как вариант после 40 недель тебя могут стимульнуть, а 40 недель у тебя 20 июня..так что до 29 по любому успеешь выписаться :pardon:

 

Аленуля, у меня такого плана универсальный бандажmm_cat.1304519055.1.s.jpg

после родов его наоборот одевала липучками на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я купила универсальный.. который поясом во время Б, потом переворачивается и после Б...но так и не носила...мне кажется и после Б не буду... а так читала что лучше поясом, тк трусиками которые -письке больно делают, особено если разрезы или разрывы...

 

Куся+, дома? или в РД всетаки поехали?

 

Hungry Annie, наверное так и будут они делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашла в другом месте... Завтра привезут... 5 раз ему сказала точную модель :grin: :grin: :grin:

Зато нам привезли стульчик для кормления который перего татамия... щас муж меня выгуляет, и я его вечером сфоткаю для вас ;)

Девчонки спасибо за поддержку... а то в нашем состоянии без поддержки никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, блин я не знаю,мне сказали вроде трусиками более эффективный

Capriza, ждём фоток))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, после родов лично мне с бандажом легче было когда матка сокращалась и мышцы пресса восстанавливались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у меня тоже ночами ноет.

 

May-bee //, понимаешь, у меня тонус с начала Б., поэтому каменеет живот всегда.

 

Аленуля, у меня бандаж 2 в 1, после родов переворачиваешь и одеваешь. Правда мне кажется неудобно будет.

А еще я купила утягивающие трусы микроразмера :glare: после родов. Ума палата, ага. Письку же давить будет!

Короче если че, попрошу мужа утянуть пеленкой в роддоме и все. Но так как я не люблю неудобства, хрен я что одену :pardon:

 

Пойду я короче в душ, можа полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух у нас на улице +27 и град, такого еще не было. В квартире духота. Завтра вообще обещают +32. Детя мало шебуршит, на погоду что ли реагирует?

а я волнуюсь, и ехать перехотела завтра. Опять перебрала пакеты, вроде ничего не забыла, если что довезут. Детское пока не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я тоже читала, что котоый от колен до сисяк очень хороший..но сегодщня гдето прочитала, что все эти швы по твоим швам трут сильно...сама не ззнаю..думаю это только подбирать..

 

Hungry Annie, тут я еще не опытнна) бандаж впринципе есть :) а там посмотрим что будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, а боль с каменением не совпадает по времени? тогда фиг знает..но думаю когда сильно больно станет, то точно пора ехать :grin: у меня либо камень, либо болит...еще не совпадало..

 

Natisha79, удачи в РД...да..лето жаркое..а в РД еще жарче :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила пока тот что 2 в 1 одену сразу, а потом если что докуплю. Мне тоже девочки советовали как высокие трусы брать бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ты что? не переживай, все будет хорошо, значит твоя кроха уже готова появиться на свет. Как я тебе завидую (по доброму), очень хочется раньше родить!

Hungry Annie, я бы все равно больше чем за неделю до ПДР не легла бы , а я вообще не хочу раньше ложиться, если до ПДР не рожу. то только в ПДР лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуз каменеет опять

Пойду кабачки жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

karra-mel,

marjune,

May-bee //,

Natisha79,

elena sergeeva //,

anny.ann,

Tati@nka,

Маська

Valushka,

qwerty1988, и за профи отдельно спасибо, приятно)))

 

Девочки, спасибо!

 

А ни у ког не щелкает в животе? :shock: Девочки, я или сошла с ума, или не знаю, что это за звук, пипец, страшно :shock:

Severnaya, У нас так же в плане секса, мне кажется, это период такой :pardon: Ничего не поделаешь.

Галчёна, ООО, С рождением Дашеньки вас!!!!!

knoparo С рождением малышки!!!!

Severnaya, Чувствую, что я даже не узнаю, как выглядит пробка эта... :glare: Чего-то вообще глухо.. Хотя лучше так, чес страдать от Брекстонов, а родить все равно поздно)))

Аленуля, Мне ни разу не делали, сказали- не надо мне. Ну у нас правда узи всегда с доплером делают...хз)))

Severnaya, А зачем пальцем в попу дитю? :Crazy:

У меня сегодня животик впервые колом встал ночью (ну в 5 утра точнее), ровным шариком таким.

 

Capriza, Нормально.. ну и магазин! Я в Тем-Теме заказывала колясочку, правдо, есть ли там Джедо не в курсе :pardon:

Ссылки скрыты.

Вот есть, смотри, и даже беленькая есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мне один раз делали в 35 недель и то только потому что я сама попросила (мне было интересно что это за процедура, я тогда в патологии лежала :grin: ), некоторые девочки там минут по 40, по часу сидели, а я всего 10 минут (наелась шоколадки перед КТГ, доча такие бойни устраивала, и врач очень удивилась, что на таком сроке так быстро все критерии соблюдены, обычно у нас КТГ начинают с 37 недель делать, в 35 только у 10% беременных показывает, и это мне еще хотели ставить срок меньше, т.к ребенок маленький, но нам не в кого большими быть, после КТГ срок менять не стали :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, щелкает, как будто пузырек воздуха лопается? у меня и довольно часто...уже больше месяца... что это без понятия....прочитала что если за пупком какбы пусто то может быть грыжа...но думаю фигня это..тк все всегда с пупком нормально было..да и щелкает в основном в левом боку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчена и knoparo поздравляю с рождением дочурок!!! Растите умненькими, здоровыми с хорошим аппетитом, на радость мамам и папап!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, молодчинка, прям читала и мурашки бегали и слезки накатывались, как же я рада за Вас!!! Набирайтесь сил!!!!

Ирен1985, держись солнышко, самое главное настрой!!!! Конечно рановато, но самое главное, чтобы Вы с крошкой были здоровы!!!! Держим @@@@@@@@!!!!

Прохлада, у меня вчера вечером был такой звук напоминающий щелчек, сама испугалась.... :scratch:

А мы завтра снова на узи, бум смотреть как за 3 недельки мы выросли, так не хочется КС, хоть бы мы там великанами не были!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа девочки вот и дошли до финиша..А еще совсем недавно тестики свои фоткали,хгч сдавали.эххха теперь уже с малышами поздравляем друг друга..Как быстротечно время..Сама как на иголках хожу,жду прямо каждый час прислушиваюсь..и вроде как уже хочется,а страшно...

..Ой чето я расчувствовалась :D

Кстати я фотки загрузила с прогулки на роднике..можете заценить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня щелкает. Как ногтями будто, да? Или лопается что-то. Я уже думала что это дите суставами скрипит поначалу :D, потом привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала про девочку что в машине родила и думаю, а если в таком случае на мне штаны и трусы, то как он выскочит :scratch: Пардон, за глупые вопросы, но вот до конца не могу представить себе, как всё это происходило, как понять что пора снять всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня щелкает иногда, но так единожды. т.е. один раз щелкнуло и все, потом когда-нибудь еще щелкнет. мне похоже как от косточек на пальцах хруст)

 

knoparo Поздравляю с рождением доченьки!!!!

 

следующий наверное мальчик будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...