Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

-fm-, держись солнышко, ты же у нас сильная!!! А грудь сильно увеличилась??? Я может где-то пропустила, но так и не поняла Данька уже с тобой???

Размера на 2 наверное )))) На самом деле просто очень твердая, а Даня не съедает столько молочка за раз, вот и хожу с бидонами (((( Даник уже со мной со вчерашнего дня, завтра-послезавтра нас должны выписать.

 

Прохлада, у меня щелкало часто.

 

Галчёна, Кнопаро, с рождением деток вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Галчена и knoparo Девочки, поздравляю вас с рождением дочурок!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

 

А мы с ЖК, врач сказала головка высоко еще, неделю точно прохожу..Назначила ношпу и свечи с красавкой 10 дней..Но я вот завтра позвоню своей акушерке с кем рожать буду, спрошу у нее про это..А еще купила сегодня листья малины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, возможно, мы ждем tatya 81, она вроде как раз в роддом собиралась сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ждем Вас с выписки :friends:

Девочки, такая жара, в чем выписываться? пледики чувствую не нужны будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, а у тебя КС было? Это же невозможно не понять когда из тебя ребенок лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, блин..неприятно конечно...как они так работают :spiteful:

 

бандаж я вот такой купила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Ога, будто пленочка, пузырек жвачки (что еще, даже описать не могу) лопается, причем не тихо так, но и не оглушительно... Но и не в пупке. :)

Severnaya, Во-во!! Или как сустав щелкает! Точно! У меня тоже такое не первый раз, только вот сейчас вспомнила, спросила.

karra-mel, Да, у меня тоже раз щелкнет и все..

 

Фуф... ну ладно, знать, не сошла я с ума, не у одной меня такое.. что это интересно? :Crazy:

Я в первый раз подумала, что это плодный пузырь лопнул :Crazy::Crazy::Crazy:

 

 

qwerty1988 Как всегда красоточка, фоточки такие спокойные, прохладные, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется трусиками бандаж будет не совсем удобно: Швы если будут на промежности, оно ж давить будет. в туалет ходить, его постоянно стягивать нужно, ну и стирать получается нужно будет его часто.

А у пояса еще можно будет и силу утяжки корректировать, особенно если на липучках.

Lenochka24, а это точно бандаж? :scratch: у меня такое корректирующее белье было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ой не бандаж, а трусы послеродовые с корсетом поддерживающим :) там у трусиков по шву идут как кнопки..т.е при походе в туалет легко растегнуть..Ну вообщем в инете хорошие отзывы про эту модель и продавец посоветовала - вот посмотрю как на деле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ты как? в РД собираетесь или уже отпустило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вот и у нас 38 неделек уже) Близится час Х ;)

Куся+, WhiteСнежка, Capriza,с недельками вас,девочки!!

:friends:

Галчёна и Knoparo, поздравляю, с рождением деток!!! :giverose: У меня только пару разу за день то поясницу тянет,то низ живота тянет...а вот треников нет..т.е вроде не каменеет..

Куся+,ну как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, дома я, после того как чай выпила ( пустырник, мелиса, валерина, мята по 1пакету на 0,5 воды) интервалы начали увеличиваться за последний час всего 3 раза схватило схваткосчиталку отключила.

Выделения водянситые, водянистые стали, но точно не воды

Тянущие боли кстати не отпускают

NadK, Лиса26, спасибо за переживания я дома пока.

 

Кста поговорила с подругой ей в роддоме ставили бускопан, но она уже перенашивала, говорит было похожее, но ее все равно в итоге прокесарили у нее деть был 5600 и 60 см, головка 40.

Если это реально такая реакция на бускопан, девочки я долбанусь за столько дней :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деть был 5600 и 60 см, головка 40.

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: даже слов нет)))

 

может дотянешь так до июня, и не придется в мае рожать, если все стихать начало. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да у нее пипец был, ей что только не делали, чтоб родовая деятельность началась, Слава Богу что во время врачи одумались и прокесарили, а так страшно подумать что могло бы быть. А прокесарили ее в 42 недели ровно.

Я ооочень надеюсь, но она меня покрайне мере успокоила, что это возможно от бускопана, вот мне его на ночь ставить еще, расскажу потом как оно прошло. С утра меня прихватило через 2 часа после того как его поставила.

Я все же надеюсь еще первую неделю июня просидеть с животиком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, а тебе обязательно его ставить? если он такую реакцию дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня в первых родах была проблема с шейкой, эту Б тоже закрепляли не хило, поэтому дабы избежать проблем, врач сказала вставлять. А сама улетела в отпуск в Турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, у меня щелкает тоже.. в прошлую Б блог по этому поводу создавала.. но так и не выяснила что это может быть :pardon:

после рождения дочка никаких подобных звуков не издавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я посмотрела у тебя в профиле, что ты талию (ну или ОЖ) измеряешь. Это показательно в плане роста малыша? Я просто похожего телосложения как и ты :) , сейчас около 102 (у меня на пол недельки больше больше). Думаю, есть ли смысл переживать, а то что-то все говорят, что живот большой, не хочется прям голодать из-за этого. Ты кстати сколько уже набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, молодцы :giverose: сидите дальше ;)

 

Мужа встретила покормила) и себя аж 2 раза :grin: Снова Жор напал...а вес в минус пополз...посмотрим, что на приеме будет...завтра снова с утра пораньше баночку с мачей относитть...надоело жуть как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчена и knoparo, поздравляю с рождением малышей!

 

Девчонки, вот вы написали за сегодня, еле вас перечитала. А меня чего-то тошнит, ребенок буянит и спать охота. Так что я наверное пойду спать сейчас. Вроде 9 часов, время детское, но раз организм требует...

 

Еще у меня какая-то аппатия начинается, я уже не знаю, что я хочу, родить поскроей или походить подольше. Убивают только родственники и знакомые своими звонками. Надо было говорить, что рожу в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу щелчков, у меня тоже что-то щелкает, как будто лопается пузырек. Но быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а схваткосчиталку включаете когда животик начинает каменеть? (это и есть схватка? я вообще не знаю какая она, каменеет животик у меня частенько, но безболезненно, только такое ощущение, что если согнешься, то можно ребенку там ченить сломать, страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! а кто подкинет списочек "Нужной косметики дая малыша"? Не опытная, не знаю, что надо, а что нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)) Ух ты, не успеешь отвлечься как тут уже все родили :)

Галчена и Knoparo ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕК :giverose:

kozjavohka, у меня тоже часто каменеет, особенно когда встаю или меняю место положения :pardon: Я тоже не знаю какие они эти схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...