Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

agata23, :) Ну я тоже только учусь, а эти где я моя племяшка делала, я их просто потом "подрезала и дотягивала" :D

Давай, выкладывай пузико :)

qwerty1988, Да, мы отдельно заказали фотоаппарат и отдельно объектив, правда, в одном магазине)) Магазин в накладе не остался, привезли мой никон с китовым 18-105 объективом, и мой заказанный объектив, 18-105 тут же выставили на продажу по завышенной цене :D

Hungry Annie, Белочка... :lol: У меня мысли гораздо "кровавее", уж не вывихнул ли там чего мой ребенок? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

agata23, Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, видно как пузик опустился)) прикольный ;) удачи тебе если что @@@@@@@ легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, tatya81, спасибо))

tatya81 а животик так заметно опускается,удачи вам..и если уж увезут легкиз родов :giverose: :giverose:

Прохлада, естественно они ж прожённые в этой теме :D а обьектив классный у тебя ,я сама о таком мечтаю,ато все хожу как лох с китовым 18-55 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Давай, мы с тобой, отпишись, как сможешь :)

qwerty1988, Ну он специфический, портретник, такие красивые цветочки-пейзажи как ты можешь получить на 18-55 на нем не выйдут :pardon: Я его конкретно и брала, чтобы снимать людей, люблю я это дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, qwerty1988, Прохлада, Спасибо!!! :giverose:

 

Спокойной ночи, девочки!!! Я отключаюсь и если не оставят завтра в РД, то появлюсь вечерком, а если оставят, то уже после выписки... Держу за вас @@@!!! Чмоки!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибо за отклик и что не поленилась ответить!!!!!!!!! :giverose:

 

 

 

Девочки!!!!!!!!!! :blush: :blush: :blush:

 

Тут как-то темка о геморое была. Я как-то вскользь читала. А теперь у себя обнаружила......Будьте милосердны! Если кто знает, что делать, подскажите плииииииииииииз :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, -муж молодец такой!почитала твой рассказик,очень рада,что схватки тебя не так одолевали и ты все вытерпела-УМНИЧКА!!!еще и акушерочка твоя молодчик-аккуратненько головочку выводила.У тебя разрывы были или чикали?

WhiteСнежка, -фигасе,сколько у тебя кисок :D целая дружная компания для малыша ростет ;)

маськ@,-давай солнышко-рожай свое солнышко!!! ;) :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, держись солнышко, ты же у нас сильная!!! А грудь сильно увеличилась??? Я может где-то пропустила, но так и не поняла Данька уже с тобой???

Размера на 2 наверное )))) На самом деле просто очень твердая, а Даня не съедает столько молочка за раз, вот и хожу с бидонами (((( Даник уже со мной со вчерашнего дня, завтра-послезавтра нас должны выписать.

Ого, не фигасики, что же я буду делать если еще на 2 размера увеличатся :shock: Очень рада, что Вы уже рядышком друг возле дружки и выписка уже так быстро!!!!

Куся+, рановастенько конечно, держу @@@@@@ чтобы продержались еще недельку - вторую!!!!

tatya81, удачки тебе и давай уже с лялькой возвращайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки живот схватывает каждые 5-7 минут по минуте... Вряд ли это схватки... Я думаю, что когда будет каждые 5-7 минут то уже не так терпимо будет как сейчас, но так неприятно ((( неужели это треники такие ужасные (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились! Мальчик 4900 и 60 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сама,но как!потом расскажу..ну перервалась тока снаружи,3 шва..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010, у меня тоже неприятные треники уже час (надеюсь треники), вскочила с кровати в такую срань чтоб хоть кофе выпить успеть :spiteful:

частота 5-3 минуты, схваткосичталку бесполезно включать..она меня уже на все 4 стороны отправляет

 

а про твои интервалы..у меня именно с таких как у тебя интервалов начались роды... и схватки были терпимые..а болючие когда были то и интервалов между ними почти не было :grin:

 

romashova, УХ КАКИЕ ВЫ!!!!!!! Здоровья детке и маме сил побольше! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем!Блондинок с праздником! :D

romashova, ОГО!!! Поздравляю!!

Сегодня была на УЗИ. У меня тоже великан похоже. На 37 недель(по сроку) только объем живота,все остальные параметры на 39-40 недель :Crazy:

Вес 3300+-500гр. Головка уже встала куда надо,низко,только вот не понимаю,дышать мне почему-то до сих пор тяжело и живот торчит,не опускается...

Сегодня всю ночь были треники,это пипец...боюсь представить что будет при истинных схватках.

Определились с именем,назовем Ильей...судя по размерам- Муромцем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, ОГОГОГОГО!!!!ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, ЗДОРОВЕНЬКИМИ,МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Reklamka, не знаю кому как, мне ничего не помогает. категорически. ситуация не улучшается ни на чуточку.

ну могу рассказать, что я уже пробовала за эти пару месяцев обострения:

курс таблеток Флебодиа 600

гепатромбиновая мазь (все это время мажу)

свечи Натальсид

свечи Релиф

подмывания холодной водой (никакой бумаги)

прикладывание льда

прикладывание льда - вода с марганцовкой.

 

попробуй, может тебе больше повезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..а мне уже становится напряжно ходить..

в туалет хочу по большому и боюсь ..а то еще потужусь неудачно :grin:

теперь понимаю сколько всего еще сделать нужно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, УХ Ты!!!! Поздравляю вас с рождением!!!!!! И тебя лично с рождением богатыря!!!!! Ты молодец!!!!!

 

Девочки у нас еще Лолитка пропала. Она обычно каждый день выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova,-ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ КРОХИ!!!!!!!!!!ВКУСНЕНЬКОГО МОЛОЧКА ВАМ И СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!ЖДЕМ РАССКАЗИК ПРО РОДЫ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Лолитку сегодня утром в кустах видела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко! :wave:

Я так плохо ночью спала,постоянно думала про роды-что и как.Проснулась в 4-30 утра и вот решила покушать,понямкала клубнички и вот думаю-может ее нужно не кушать перед родами,чтобы ребеночка не обсыпало??? :confused:

Hungry Annie,-ты там поаккуратней,вам еще в пузяке нужно сидеть-сил набираться ;)

karra-mel,-может уже с лялькой на руках :spiteful: а отписаться не может,т.к. у них в роддоме все забирают и даже телефон-изверги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, С Рождением Богатыря!!!!! Поздравляем!!!!

Ссылки скрыты.

..молодец что сама родила)))ждем рассказика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, зашла в профиль ее, она последний раз на сайте 28 числа была. Значит точно в рд)) Tamara2010, ну как у вас дела?

ЧихСветик, Да, скорее всего так и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, эммм... не могу понять как она может быть в кусах и при этом это не считается пребыванием на сайте (в кустах точно она была, т.к. я Ник нажимала и в профиль заходила) :scratch:

глюки какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romashova, Поздравляю с сыночком !!!! :giverose: ждем рассказ, как крупных детишек рожать, а то у нас такие тут есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с недельками Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...