Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девчонки, хотела спросить, кто-то будет отказываться от прививок в РД. И еще там в глаза ребенку сразу что-то капают (какой-то антибиотик). Вы будете давать капать?

 

Я собираюсь всё, что планируют в РД сделать, и прививки и капли. Ну не зря же это всё придумали. Но интересно, у кого какое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Привет всем!!!

Кругляшек с недельками!

Всех блондиночек с нашем профессиональным днём! :grin:

Мы сидим, никаких изменений, никаких предвестников- НИ ЧЕ ГО.. :( Сегодня приснилось, что начала рожать 31 мая, ну т.е. сегодня. Отошли воды вечером, я прыгаю довольная, понимаю, что сегодня родится уже не успеем, что родимся уже 1 июня... Как же было обломно проснутся и понять, что это просто сон. Сплю как слон! Удобно во всех положениях.. Девочки, дайте мне все сразу ОГРОМНЫЙ пендель!!!! Не, ну правда...

Вчера в 22.30 оделись с мужем и пошли мне за вафельками :grin: В первый раз у меня такое было, я б не уснула наверно, если б не поела их.

Сегодня по плану- маникюр/ педикюр, покраска бровей/ресниц, всё же дочу жду, и если когда нить попаду всё таки в РД- хочу быть красивенькой :pardon:

 

romashova, Поздравляю дорогая!!!! Ух какие вы богатыри!!! Всего- всего детке в жизни наилучшего!!!!

ashirai, я тоже взяла тот чёрно- белый :) а мы за раз там покупали много- и коляску Квинни Запп, и пледик, и бюзики, и набор для ухода за ребёнком и чёт ещё :))

MeyBy, Поздравляю с рождением доченьки!!!! Налаживайте ГВ, вкусного вам молочка!!! Здоровья деточке и мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до Б частенько гемороем страдала..сейчас ттт... если вылезла шишка и все без крови, то наоборот тепленькая вода помогает, в аптеке сборы трав есть специальные, я заваривала и в тазике сидела...только горячую сейчас нельзя.. помогала мазь и свечи проктогливенол..от холодной воды мне только хуже делалось....холодная вода помогает если геморой с кровью...я еще пила таблетки...которые кровь чуть разжижают...тотже курантил...но его наверное только после родов стоит.если все делать то день на 5 ттт все почти проходило..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Поздравляем С Рождением малышки!!!Восстанавливайтесь,набирайтесь сил..!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я буду делать всё положенное в РД. У нас делают от гепатита и от туберкулёза. Не знаю, мне делали эти прививки, да всем делали- и все здоровы. Я не хочу сознательно отказываться. Может так и лучше было бы отказаться, но у меня пока нет взрослого примера, которому не сделали в детстве прививки..

 

Себе ещё тоже чуть попозже от краснухи сделаю, а то всю Б от деток шарахалась (мне эту не сделали в детстве)

ashirai, кстати, у нас ещё дают такую же скидку разовую, только 15% в Мустикас, там на первом этаже- Бейби Сити вроде, или Бейби мааильм. Там мы планируем игрушками развивающими затарится. Фишер Прайс там много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с днем ПДР тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про гемор еще хотела сказать. Я вот тоже думала что у меня он вылез, была какая-то шышка и болела. Я пошла к врачу, и он сказал что это не геморрой, это от сфинктера какая-то фигня отошла. Типа само пройдет, главное следить что бы ничего не увеличивалось. У Б это нормально. Просто я даж не знаю как этот геморрой должен выглядеть, поэтому испугалась тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до Б частенько гемороем страдала..сейчас ттт... если вылезла шишка и все без крови, то наоборот тепленькая вода помогает, в аптеке сборы трав есть специальные, я заваривала и в тазике сидела...только горячую сейчас нельзя.. помогала мазь и свечи проктогливенол..от холодной воды мне только хуже делалось....холодная вода помогает если геморой с кровью...я еще пила таблетки...которые кровь чуть разжижают...тотже курантил...но его наверное только после родов стоит.если все делать то день на 5 ттт все почти проходило..

 

May-bee //, а что за травы? Я только про ромашку знаю. И вот понять не могу, как травы помочь могут эту шишку обратно засунуться туда. У меня крови нет, именно шишка вылезла небольшая, она меня никак не беспокоит, кроме того, что существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, может у меня тогда тоже не геморрой... Я тоже не знаю, как отличить и как он должен выглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам с доченькой и спокойных ночей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я уже не помню что там именно, называется противогемороидальный сбор...и там всего полно...у меня вылазил постоянно от работы...до Б сидела по часов 12-15 в день.... я лечила только когда болел что ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, поздравляем вас с рождением!!!!! Растите здоровенькими, пусть дочечка грудь возьмет!!!!!

abrika, я все в роддоме делать буду.

anny.ann, лови пендель дорогая и дуй сегодня в роддом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я тоже в РД все делать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо дорогая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Пасибки!!! Надо мне сделать такую чихалочку, помните, многие при планировании заразные чихи собирали- вот мне для пенделей такую надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от всей души поздравляю наших прекрасных РОМАШОВУ и MeyBy c чудесными детками!!! молочка побольше, богатырю сладкому-расти крепеньким и радовать родителей, а сладуське-девчушке быть счастливой и прекрасной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, с ПДР тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Hungry Annie, :grin: потеряли меня да? :grin: Тут я еще, дома с пузом в обнимку :pardon: Мамочка ко мне приехала :) Утром в кустах сидела с телефона ;) Все перечитать вас пыталась - 25 стр :spiteful:

ЧихСветик, да не, у нас не отбирают, сами оставляем в палате, когда уже в родилку идем :pardon:

 

romashova, вот это богатырь, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И Кнопаро с Галчёной поздравляю с дочами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пошла дальше читать :wave: КОгда рожу, отпишусь точно, щас просто времени не было писать, у нас все по-старому, треники атакуют и все.... :glare: Сегодня на прием к Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ И ВЫПИСКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, Пасибки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вот и я к вам, вернее я давно с вами но не писала ничего =) У меня пока только 35-36 неделек, но уже жду когда же будет ближе к 40 :D Уже начала чувствовать усталость...

Желаю всем девочкам, чей срок уже приближается к ПДР родов в срок и самое главное легких!!!! :)

У меня тут стирка началась, стираю, глажу одежку для дочи.

Девочки, а как у вас с весом на вашем сроке, он остановился? У меня с 31 по 34 недельку вес стал уже поменьше набираться по 200-300 гр в неделю, а сейчас опять скачки по 900 гр аш набираю(( Отеки есть небольшие, но в основном, когда хожу долго ноги отекают, но я б не сказала что сильно... моча в норме вроде, кровоток проверяли все ок, почему так вес скачет не пойму( Уже набрала 13 кг, а если так в неделю по кило набирать буду, то эт ппц буит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaY, мне кажется это вода просто.. не переживай... :giverose: перед родами она спадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, редактируй табличку ;)

 

Такая жара, начала сомневаться в чем нам выписываться, наверно в пледе жарко будет :scratch: Мне мама еще конверт легкий привезла, думаю мож в нем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,-привет!а мы тебя были потеряли :D

anny.ann, -поздравляю с долгожданными 40 недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...