Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

KaterinaY, это вода, с меня за вчерашний, избавительный день от отеков, сошло 1,5 кг :Crazy:

но все равно, я вижу, что еще есть немного.

 

Лолитка, ну хорошо, что ты дома)

если такая жара будет, мы наверное будем выписываться в человечке и в пеленке, что-бы папа мог подержать ребенка и не бояться и потом или сразу в кресло просто в человечке. ну а что бы бабушкам не поплохело можно будет еще сверху пеленкой этой накрыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

я себе клюковку размораживаю..сделаю морсик.. не умею я отеки определять.. вроде нету их, а руку сжимать больно..может просто суставы...глазки болят..давление похоже...чтото я после ночи вся разваливаюсь) но все равно насироение чудненькое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а зачем размораживаешь? так ее бросай, будет прохладный морс) у меня когда отеки, первый признак это пальцы болят. а ноги потом уже за 5 сек от чего угодно могут радуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, с выпиской вас! спокойных ночек и хорошего сисечного аппетита вам ТТТ!

 

irsik99, спасибо :friends:

 

abrika, я капли буду капать а прививки вряд ли, мы доче ничего не ставим...у нее после БЦЖ аллергия началась, так что пока будем думать, возможно потом будем покупать иностранные вакцины

 

anny.ann, кстати... по поводу живого примера, у знакомой моей после БЦЖ пошла реакция (и это поджтверждено медиками а не просто стечение обстоятельств), короче какие-то осложнения , что теперь ребенка нужно лечить и это лечение может вызвать отставание в развитии и еще что-то там такое, пыталась поговорить с ней наэту тему.. но видно не особо ей хочется :pardon:

 

Лолитка, ну я же говорила, что слышала как ты бумажками в кусьтах шуршала :spiteful:

у тебя твои треники периодичность имеют или хаотические?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а мне ее мороженную зубами давить?))да вот и не пойму..нчего не распухает... :pardon: ну да ладно..вес только вниз потихоньку ползет..значит наверное нет их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ты ложкой давишь? ) я просто блендером разбиваю с водой.

 

поехала я на курсы в РД, может че нового узнаю) будут нас сегодня по РД водить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaY, у меня тоже вес скачет..от 65 до 67 кг из-за воды последние несколько недель,

в прошлую Б также было, но все сразу ушло сразу как родила

 

Лолитка, ну я с нашей жарой в конвертик не засуну...

бодик (песочник) и носочки, а на руки подстилка такая тонкая типа пеленки, но ей не кутать а просто чтоб не было раздражения от наших 7ми потов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, удачки вам :D а мы нож от блендера сломали.. вот уже как год все собираюсь купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Пасибочки!!!!

Hungry Annie, нет, ну это скорее исключение, чем правило. Если бы прививки как то отражались на здоровье деток (в негативной форме) у нас бы сразу запретили. За деток тут ещё как трясутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, согласна на счет прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!

Я набегом))))

Мы тоже СЕГОДНЯ дома :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с выпиской вас :giverose: как справляетесь*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Поздравляю!!!!! Как это- быть уже мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, хаотические и с большими перерывами :glare: ндя, энто была я :grin:

Ну у нас уже 30 градусов, если не больше, но надо во что - то закрутить, чтоб папа наш нас взял :scratch: конвертик тонкий на молнии в один слой то бишь, не заворачивается :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с выпиской вас :giverose: как справляетесь*?

Привет! Мы с вами в один день родились )))) :giverose:

 

В РД отлично справлялись - а дома родственнки мешают ))) :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaY, у меня вес скачет, и прибавить могу много, потому что в последний месяц ТАКОЙ жор, что контролирую себя. Овощи и мясо на пару стараюсь приготовить. Общая прибавка тоже 13 кг. Но мне не как за прибавку страшно, как за вес ребенка, чтобы рожать было полегче.

 

Вжииик, поздравляю с выпиской! Меняй линеечку! Надеемся, что завтра откроется мамская июнькая болталка наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну не стоит сравнивать наши вакцины и "сервис" с вашими..у нас за деток не трясутся - если что не так - сами виноваты, а мы не при чем :pardon: контроля ноль, если хочешь меньше побочки приходится покупать иностранные вакцины которые стоят больше чем среднестатистическая зарплата :grin: и то никто не гарантирует, что при их транспортировке соблюдались все правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann,

! Как это- быть уже мамой?

 

ЭТО _ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, блин..а у меня реально как настоящие.. 4 часа регулярные схватки с интервалом в среднем 3 минуты (а потом час 1,5 минуты разница была и схватки болючее стали), я уже думала в РД ехать :scratch: и фиг знает чего оно попустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я думала, что уж сами вакцины у всех одинаковые :scratch:

Вжииик, :cray: :) я тоже хочууууу!!!!! Вы умнички! Всего- всего вам наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, нУ ЧЕГО ТЫ ПЛАКАЕШЬ :pardon:

Все в скором времени и у вас будет - будешь качать свою лялечку и умиляться))))

И спасибо за пожелания)))

 

abrika, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я думала, что уж сами вакцины у всех одинаковые :scratch:

Вжииик, :cray: :) я тоже хочууууу!!!!! Вы умнички! Всего- всего вам наилучшего!!!

Вжииик, нее) мы сидим) вы с другой Мейби в один день родились) Дай пендель anny.ann, а то засиделась тут) место занимает) И открывайте мамскую болталку..так хочется уже почитать каково оно) :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Пасибки! Я уже настраиваю себя на то, что главное, что бы доче там хорошо было, а мы с папой подождём, сколько ей нужно. Ведь же не просто она там так сидит, значит есть чего поделать там ещё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем !!! Девочки а магний В6 до какого срока пить можно, а то у меня ноги сводят с утра, а врач мне уже ставит 37 нед и говорит что больше не надо не чего пить. :pardon:, да этот тонус еще ( магний же помогает).

 

 

May-bee //, Вжииик, поздравляю вас девочки

Ссылки скрыты.

 

 

romashova,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тока из ЖК вернулись, были на КТГ продержали 1.5 часа меня, там так душно что я чуть в обморок там не упала. В комнате где КТГ пишут 30 градусов и окна закрыты, когда я уже сказала что всё я больше не могу и мне плохо то она кондей включила. Ух разозлила меня она. Ещё мне дали талон на узи в 38 недель ровно пойдём. Живот опять тянет как при меськах и режушие боли вдоль, может шейка сокращается.

 

Небыло нас всего пол дня , а тут такие новости romashova, УРА, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С СЫНУЛЕЙ БОГАТЫРЁМ!!!!! Здоровья вам богатырского и молока литрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...