Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

маськ@, пусть все пройдет как по маслу :) Да так и будет :) Удачи вам!

 

Пузяш опустился, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Прохлада, спасибульки!!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, какой пузик красивый :give_heart:

Чтото я сентиментальная стала :cry: так хочется поскорее сыночка увидеть....уже сил нет...надо недельку хоть дотерпеть...

через часик пойду мужа встречу...зайдем в парк погуляем :tease: может шашлычка поедим) и пофоткаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, какой пузик красивый :give_heart:

Чтото я сентиментальная стала :cry: так хочется поскорее сыночка увидеть....уже сил нет...надо недельку хоть дотерпеть...

через часик пойду мужа встречу...зайдем в парк погуляем :tease: может шашлычка поедим) и пофоткаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада,

Пузяш опустился, да?

вроде,я думаю вам виднее :grin: но дышать однозначно намного легче да и пупка не вижу стоя :)

 

May-bee //,

спасибо большое :friends: :giverose: !!!а я клубники сейчас наемся и тоже шашлычка бы прикушала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Я немного про себя напишу.

Сегодня нам 38 недель!!!

 

В общем съездила я на прием (последний прием был аж 19 апреля), в общем за 6 недель я набрала 1.9 кг (было бы меньше, но последние 4 дня ноги очень сильно отекли, и я ничего с ними сделать не смогла), и даже плотненько утром перед приемом покушала . ВДМ 37, ОЖ 99. Только вот давление у меня что-то повышенное 130/80 (мое нормальное давление 110/70). Посмотрела она меня на кресле (не приятная процедура очень даже ), короче ничего у меня там вообще не готово, она сказала с таким состоянием шейки я еще долго прохожу, и решила меня 7 июня положить в патологию на подготовку ( 39 недель будет), ну я не сопротивлялась. Я уже там лежала, на ночь можно домой уходить (только аккуратно, чтобы главврач не засек, а так все акушерки и врачи знают об этом), в общем через неделю ложусь в патологию и оттуда в роддом (связь будет с вами, у мужа ноут заберу и инет, так что буду постоянно с вами)... Родовой сертификат выдали мне наконец-то. ну вроде про ЖК все!

 

После ЖК я поехала в универ ( у меня же еще сессия не сдана, она как раз начинается 22 июня по 11 июля, мне конечно же не до нее будет), писала заявление на досрочную сдачу, из 6 экзаменов и 7 зачетов сдала только пока 3 зачета и 2 экзамена, ну главное дело пошло, завтра еще поеду сдавать 2 зачета, буду давить на жалость

 

Я на радостях от набранного (для меня это не много за столько времени) веса, зашла после универа в магазин и накупила много много мороженного (аж целых 7!!!!!! штук), щас поужинала и буду кушать мороженку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozjavohka, молодцы :giverose: не представляю как силы на универ еще есть))мороженко это хорошо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а кто будет вести табличку,когда ты будешь рожать,решили уже? :)

 

Девчата,я тоже сегодня на приеме была.как всегда все на отъе**сь :grin: какого-то фига написала мне Гестоз,че к чему,вообще.я ни одной жалобы не озвучила.

на вопрос-скоро ли?нет ответа.

в общем,назначила прийти 6го,говорит,буду шейку смотреть,если не будет готова,напишу направление на госпитализацию - тоже че к чему :scratch:

она еще не знает,что я не в ее РД буду рожать,а в РД,куда на курсы ходила :grin:

 

а самый главный прикол,говорит - "ты мне седня приснилась,что родила на 3900" :D:Crazy:

это моя то малявка!!!! :grin: потом щупает - "о,ну 3500-3600то уже есть!" (видимо,хочет сказать,что сон то вещий! :spiteful: ), поржала я :grin:

как вы помните,по всем УЗИ нам ставят "некрупный плод" и отставание на неделю с лишним :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, желаю всего самого хорошего..пусть все пройдет гладко)))легких родов Вам!!!Ждем уже с малышом :giverose: :giverose:

Пузик классный..я вот себя на мысли поймала что буду скучать по пузику своему...

agata23, симтопятшки Вы с пузиком :good:

Лиса26, классный животик :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

какие хорошие новости:

MeyBy,с рождением доченьки!!!!счастья вам и здоровья!!!

anny.ann, с ПДРом тебя!!!!!

agata23, ты такая хорошенькая,худенькая.

Вжииик, с выпиской и ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!

маськ@, пузик классный!!!Удачи тебе и лёгких родов!!!

 

У меня тут зуб мудрости решил прорезаться.Пипец бо-бо(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, удачи вам и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонили мне сейчас из ЖК, типа 3 июня у меня ПДР и спрашивают, почему я еще не легла в больницу (показаний у меня никаких нет). Я говорю, что типа зачем, я же со схватками приеду. А они такие - ну как же так, надо ложиться уже. Типа приходите к нам тогда 3-его. Вот чувствую, приду к ним и они меня упекут.

 

Что за манера из совка осталась пораньше затолкать в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanysya, :wave:

маськ@, удачных родов, чтобы все прошло как по маслу :)

Аленуля, у меня тоже зуб мудрости прорезается на нижней челюсти, вчера яблоко ела и что-то там содрала, теперь кусочек десныболтыхается, неприятно как-то...

Вжииик, с выпиской вас :giverose:

 

Девочки, у меня радость, короче не поеду я завтра в больницу ложиться :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я вчера весь вечер проплакала из-за юольницы, опять давление себе нагнала и сегодня сделала вывод, что дома мне будет лучше. С мужем обсудили - доехать в роддом мы всегда успеем, машина всегда рядом, а дома мне будет спокойнее. Я с первой беременностью прошлой весной на сохранении почти 3 недели пролежала, вспоминаю это все с ужасом, не могу я взаперти сидеть. Короче, позвонила врачу, объяснила ситуацию, она меня поняла и разрешила не ложиться, приеду к ней 5 на осмотр, но сказала, что если числа до 8 не рожу - ложиться по любому, так как с раскрыьтием лазить тоже не безопасно, может инфекция попасть. Завтра единственное нам нужно поехать в больницу подписать у главврача заявление на то, чтобы именно этот врач принимал у меня роды. Я рада до безобразия :clapping: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marjune, я думаю вы без меня решите :grin:

qwerty1988, тоже скучать буду по пузику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока малышка спит заглянула к вам ненадолго.

Спасибочки всем за поздравления.

 

Груди болят :this:

Девочки киевлянки ни у кого нет знакомых массажисток?

 

Вжиик,да в один день с тобой родили ;)

 

По-поводу прививок...мы в роддоме сделали только БЦЖ.Мамочки согласие подписывают практически все.

 

По-поводу бутылочек сама шастаю сейчас в инете и задалась выбором.Послушаю советов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, ну вот хорошо что не надо. а сколько у тебя раскрытие? у самой почти 3 см уже :shock: в пятницу еду типо на осмотр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985 , вот я тоже не хочу заранее ложится

Какой в этом смысл... от тоски можно умереть, не то, что родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, поздравляю!!!

Я покупала авентовские бутылочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, я отстояла своё мнение, если нет показаний раньше ложиться то зачем?

Поговори, может отпустят, а может до этого времени сама уже родишь ;)

Девочки, кто тут обсуждал про щелканье внутри... вычитала на одном сайте что на последних неделях это трескается околоплодный пузырь.Так может щелкнуть и воды отойдут....

у самой только что трещало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, в воскресенье был 1 палец, но врач сказала, что там и второй тоже войдет просто она не стала шейку тревожить, уж очень она мягкая, боялась спровоцировать роды.

Я почему еще не хочу ложиться - у меня даже треников нет, все девочки пишут, что тянет живот, поясницу, а у меня такого еще нет, боюсь, что пролежу там недели 2, а потом после родов еще 5 дней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, без твоего согласия не запрут - медицина это услуга, т.е. твое право, а не обязанность, а вот для врача обязанность, если ты настаиваешь. Так что не стесняйся сказать что думаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, у меня даже после 2 осмотров и ПА ничего не началось :D вот хожу уже неделю почти и вообще никаких признаков, после осмотра только поболело и всё... а в РД ляжешь они сразу пузырь проколят с моей-то шейкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, да вот же, хочется самой начать рожать, а не из-за прокола пузыря, тем более срок еще такой, что еще ходить и ходить... Если бы я перенашивала, то другое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с курсов. Сегодня была экскурсия по РД и лекция.

Короче больше всех всем запомнилось посещение родблока. Это жесть... Я даже не думала что люди могут издавать такие животные звуки. :worried: Это было очень страшно.

потом у нас спрашивали видели ли мы телевизоры в блоках... КАК ИЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ??? ТАМ ДЕВОЧКА РОЖАЛА!!! :wacko: короче наша группа спать теперь спокойно не будет.)))

 

А еще сказали что сейчас не делают прививку БЦЖ, т.к. нет вакцины уже два месяца в россии/москве/рд я не совсем поняла где ее именно нет. типа не поставляют сейчас почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello:

Я быстренько пробежалась по темке...надеюсь не пропустила ещё родивших девочек.

Reklamka, Я пью Детралекс, вставляю свечи Постеризан Форте и наружно мазь Гепатромбин Г...и никакой бумаги :pardon: Вроде проходит потихоньку))

romashova, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНУЛЕЙ :giverose: Ух, какие вы большие и высокие :giverose:

MeyBy, С Рождением доченьки !!!!

anny.ann, получай от меня пендель :club: хорош очередь задерживать :rant:

 

А мне с каждым днём чё-то всё хуже и хуже....живот каменеет, ещё и тошнить стало не по детски :bad: про кости таза я вообще молчу...еле ноги волочу всё разваливается :glare: Хочу уже в роддом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...