Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Sweet_pill, держу за тебя кулачки!!! Хороших тебе результатов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Sweet_pill, Спасибо :giverose: !

Ничего ручки быстро у вас заживут, главное, чтобы результаты были хорошие :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похоже присоединяюсь в ваши ряды. Пока самой не верится. 15-го сделала тест - положительный. Планировали 3 месяца, и вот - получилось... Девушки, что мне теперь делать? Хотела в среду пойти к своему платному врачу. Имеет ли смысл это сделать или достаточно сдать ХГЧ и прогестерон и самой посмотреть на результаты? И вообще имеет ли смысл в такой срок прогестерон сдавать? Дело в том, что последний раз я была у Г около года назад, и тогда она мне сказала - будет задержка + положительный тест, придешь, будем поддерживать Б. Но тогда цикл был не такой ровный как сейчас. Может и не нужна поддержка Б. В общем вот думаю, как поступить правильно... Самочувствие у меня абсолютно не поменялось, правда сплю последнее время плохо, девочки, как у вас со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82 Мне кажется лучше сходи если тебе гаварили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик,пузики :giverose:

новеньких пузиков поздравляю с Б!!! :giverose:

 

как у вас делишки???у меня жуткий токс второй день :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, я тоже думаю,что к врачу стоит пойти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ладно, в среду пойду. А как вы думаете ХГЧ и прогестерон сдать до похода? Или пусть сама анализы назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, Присоединяйся!!! Поздравляю с пузиком :giverose: Сдай лучше. По прогику Г -г будет ориентироваться нужна ли вам будет поддержка прогестероновая или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гер*D@//, все, завтра с утра иду в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita82, поздравляю с пузиком!! :) присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Tanita82, поздравляю со вступлением в ряды беременюшек!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sweet_pill, у нас с тобой одинаковый срок :D :friends: !!!

Девченочки, а кто когда первый раз идёт в ЖК с //?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу встать на учет через две недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, кто держал кулачки....отчитываюсь

значится так

ХГЧ на

15 ДПО -210 мЕд/мл

сегодня 17 ДПО - 497 мЕд/мл

 

Прогестерон 61,4

 

Профи, что думаем, все хокей?

 

irena2005 :wave: как полет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат. Все как по книге, увеличение в 1.5, 2 раза в два дня. У меня на 17 ДПО было 436

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали приходить только когда не придут М второй раз((, это ждать ещё до ноября числа 10го

Sweet_pill , на полет проходит хорошо ( ну это я по ощущения, я пока никуда не ходила и ничего не сдавала) Правда за несколько днеё до предполагаемых М и пару дней после тянуло живот,сказали что это нормально, ну я пила нош-пу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, а прогик нормальный?

irena2005 , не хочешь ХГЧ отследить для собственного спокойствия? У меня пока вообще никаких ощущений нет, кроме груди и иногда вечерами поясницу слегка потягивает, а так.....ни тошнотиков, ни какой-либо чувствительности к запахам, ни сонливости нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, а у тебя в каких единицах прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, нмоль/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!Я сегодня палец ушибла на ноге мизинец очень.Синяк пипец.Как думаете можно мазать гелем от ушибов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, нмоль/л

 

У меня был около 80 нмоль/л (на утрожестане). Это в пределах нормы. Хотя девочки писали, что все-таки низковат. Я спросила у Г., она сказала, что для этого срока вполне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь ответит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь ответит?

Я бы посмотрела в аннотации к гелю, есть ли противопоказания для применения Б., если нет, то помазала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

redi, в этом написано,что нет противопоказаний назначения беременным,тк нет данных о неблагоприятном влияниии на развитие плода при применении препарата в первые месяцы беременности.Значит можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я тут немного почитываю вас...ностальгия :grin: Вот что могу сказать по поводу груди.У меня на сроке примерно как у тебя пропали абсолютно все признаки беременности, грудь не болела,не тошнило, да еще к тому же тесты на беременность стали ооооочень бледными..Результат- на линеечке.Так что не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСе будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...